Аюпов тимур - Мошенничество

Аюпов Тимур! Продал этому мошеннику и вору автомобиль часть денег так и не получил!Остерегайтесь иметь дело с ним и его семейством отец далларис мать рая они проворачивают аферы вместе!!!

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Ильназ Аюпов (счет 2200 7007 0983 0805) - негативный отзыв

Этот подлец пришел к родителям и предложил заменить окна старые на новые пластиковые стеклопакеты. Показывал там буклеты, рассказывал, как станет сразу теплее, не будет шума и все такое прочее. Предложил бесплатный замер, чтобы огласить цену и сказал, что сейчас начальник его продает хорошие окна со скидкой 25%, потому что надо освободить склад под новую партию. Родители пенсионеры, пустили в квартиру. В общем намерял там что-то, навязал какие-то окна со стоимостью работ все вышло в 95 тысяч рублей, он сделал скидку якобы, сказал, что при оплате сейчас 50% уже завтра приедут ...

12.08.2019
ИП Аюпов Ильдар Ришатович

Хочу предостеречь желающих поработать в этой "компании". Юрий - "возглавил" эту сеть и "раскачал" её за счет самых непорядочных действий. Открыв в первом адресе ТЦ Казани магазин и отправив туда "работать", тупо использовал людей и заставлял "пахать" на эту контору по 12 часов без выходных, обещая "золотые" горы. По факту не предоставляя возможности управляющему принимать какие либо решения и считая, Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Мой Телеком

При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!)))) А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!)))) Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович!

Липецк

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Артэкс Мобайл

Коллектив, сам себе начальник, кинуть хотели меня. На 40.000₽ я приезжал с юристом, сразу вернули асе деньги

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании GSC Group

Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Тимур Фрейд

Тимур Фрейд:
Осуществляли экспертизу от магазина М-Видео. Iphone перегрелся и не включился (сгорел процессор). Отказали в гарантии. По причине каких то неведомых следов пайки. Фотографий в М-Видео не увидел. Сервис отказал давать фотографии. Сервис вернул телефон. Когда вскрыл сам обалдел! Вытащили все: начиная от антенн, заканчивая экранным модулем! Не вздуймайте обращаться!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника Тимур

Ужасная фирма,работл там год,потом начальнику,(а он молодой до 30 лет парень) что то не понравилось и уволил меня.А я был одним из лучших.Зарплату не заплатил!!!Никогда не работайте там!Не советую! Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур Шаншаев о компании LinderOn

Невероятно отвратительное место. Никому не советую ни в коем случае даже близко подходить к данной организации. На собеседовании объявляют зарплату огромную на их взгляд 40 000. Кадры и бухгалтерия тянут с оформлением до последнего. Ключевой задачей менеджера считают звонить нон-стоп. Однако есть у них и более привилигированые товарищи в том числе и менеджеры отдела. График на собеседовании обговаривается 5-2 по факту, шоу-рум на деле просто мерзкий вонючий и душный клоповник два на два должен работать без выходных, и старые менеджеры заставляют работать новичков практически без выходных. Коллектив как загнанное