ИП Волошина Т.В. бывшее Велес Текстиль

Занимаються пошивом спецодежды. Швеи не получают зарплату серую 3 месяца белую 2 месяца. Директор кормит всех "завтраками". Люди не идите туда работать.Работают много пенсионеров без оформления. свою небольшую черную зарплату и то не могут получить.Предприятие расположено Балахна ул.Лесопильная 2.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Волошина

Волошина:
Работаю в Ленте уже 7 лет, нам выдают ДМС, только не уточняют, что этот ДМС-ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! 04.07.2021 я в 5ч.30мин обратилась по ДМС, меня записали к врачу только на 16.00. Я приехала врач осмотрела назначила мне мазь и примочки, и 4 капельницы, чтобы снять отёк с глаз и вокруг, в итоге: в лечении мне было Отказано!!! В клинике мне предложили заплатить 500р. Спрашивается: на фига мне ваш ДМС !!! Ни кому и ни когда не посоветую работать в этой компании!!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Волошина Олена Тарасівна - мошенник на OLX / Slando

Мошенник Лена (Елена) с картой ПриватБанка, выданой на имя Волошина Олена Тарасівна. Карта номер: 5168 7553 6359 1898 E-mail: yavchenkoo26..[]..gmail.com Якобы продает ходовые недорогие компьютерные комплектующие по хорошей цене (модули памяти, роутеры, модемы) на OLX / Slando. После получения предоплаты на карту кормит обещаниями об отправке день-два (пока, думаю, собирает средства с других жертв). Потом просто удаляет аккаунт. Есть подозрения, что заполучив сумму в несколько Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
"Доставкин" ИП Волошина

Работодатель,ИП Волошина Т.В. 1. При приеме на работу оговаривается одна сумма зп , которая в дальнейшем уменьшается в два раза.Выплачивается либо частями ( если выплачивается), либо спустя пару месяцев, большинство же сотрудников уходят отработав за "спасибо", хотя и спасибо они вряд ли дождутся)) 2. при приёме на работу Волошина Т В обещает официальное трудоустройство, что так же является мифом. 3. Работая у Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Наталья Волошина» о работе в компании

Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Волошина Екатерина Владимировна

Данный риэлтор подобрала квартиру на вторичном рынке,после сделки,через месяц сделку через суд,признали недействительной.(риэлтор была в курсе проблемной квартиры)до сих пор судимся. Подробнее>>

23.12.2021
Николаев& Волошина Фурштатская 58, 60 Потемкинская 9: Вакансии развод

Крик души! Уже не возможно! Что не вакансия на hh, то развод, точнее вакансия промщицы или как там их правильно! Ищу я работу в общипите, да да мои проблемы, но я реально другого не умею и зачем если там всегда были живые и хорошие бабки! Так вот зашла я на hh.ru по необходимости, думаю дай ка найду себе работку срочно Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия красоты" оно же бывшее ООО "ЛеРошель"

М. Полянка. Академия красоты Mon Platin. Кидают с оплатой не только рядовых сотрудников (они то в принципе считаются низшей кастой), но и руководящие должности с большой ответственностью. Ни шага влево или вправо, нет больных - есть только живые или мертвые. График для руководства call-центра - с 10 до 10 7/0. Задержка в зарплате строго обязательна. Базу телефонную тырят ото всюду Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Управление Сервисных Работ"бывшее "ВЕЛЛ СЕРВИС"

Работал автоэлектриком в УПРАВЛЕНИИ СЕРВИСНЫХ РАБОТ июнь-сентябрь. Хроническая невыплата зарплаты. Наглый обман со стороны руководства. Отсутствие доплат за совмещение специальностей. Ген. дир Быков А. К. Гоняют по местрождениям как вшивого по бане. Нагло врут работникам. Техника старая от 20 лет. Это бывшее ВЕЛЛ СЕРВИС. Подробнее>>