Николаев& Волошина Фурштатская 58, 60 Потемкинская 9: Вакансии развод

Крик души! Уже не возможно! Что не вакансия на hh, то развод, точнее вакансия промщицы или как там их правильно! Ищу я работу в общипите, да да мои проблемы, но я реально другого не умею и зачем если там всегда были живые и хорошие бабки! Так вот зашла я на hh.ru по необходимости, думаю дай ка найду себе работку срочно ещё и с бабалом нормальным, но нет! Одни вакансии с консумацией и новомодным промо! Ладно, ок! Но нет, и тут опять проблема, они же правды не пишут! Ни адреса ни названия! ничего! даже не загуглить! ( понятно почему) , но [censored] на один бар сразу 3 5 работодателей и все шифруются, это пи...ц. вот вам чтобы понятнее было на примере Вакансия Николаев Юрий Александрович адрес Фурштатская 60 и вакансия Волошина Карина Игоревна адрес Потемкинская 9. Угадайте что их связывает?! Ха... это одно и тоже заведение и находится оно по адресу Фурштатская 58( отзывы по нему скажу я вам ещё те!), а узнаете вы об этом ели откликнитесь на их вакансии барбека или официанта бармена, да на любую, если ищете что то в общипите. Просто пи...ц, ну как так можно?! Как искать то работу, просто задалбали, при том что у них по 10вакансий на 5рабодателей а бар один! Как вам? Я задоблалась искать связи и строить из себя шерлока, чтобы понять куда мне предлагают пойти работать!p.s. Обращаюсь, к уважаемой администрации сайта hh.ru ,пожалуйста начните фильтровать работодателей, чьи вакансии вы размещаете, уже правда нет доверия к вашему сайту

28.05.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Наталья Волошина» о работе в компании

Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.

21.06.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Мария Волошина

Мария Волошина:
Я в компании работаю главным бухгалтером. Работа не всегда простая, нужно быть очень внимательной, много ответственности из-за огромного количества отчетов, но мне она подходит, с детства цифры люблю. Коллектив у нас хороший, команда у меня отличная, поддерживаем дружские отношения, но без панибратства. Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Волошина» о работе в компании

Волошина:
Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.

Москва, Мира проспект, 222

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Волошина

Волошина:
Работаю в Ленте уже 7 лет, нам выдают ДМС, только не уточняют, что этот ДМС-ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! 04.07.2021 я в 5ч.30мин обратилась по ДМС, меня записали к врачу только на 16.00. Я приехала врач осмотрела назначила мне мазь и примочки, и 4 капельницы, чтобы снять отёк с глаз и вокруг, в итоге: в лечении мне было Отказано!!! В клинике мне предложили заплатить 500р. Спрашивается: на фига мне ваш ДМС !!! Ни кому и ни когда не посоветую работать в этой компании!!! Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
ИП Волошина Т.В. бывшее Велес Текстиль

Занимаються пошивом спецодежды. Швеи не получают зарплату серую 3 месяца белую 2 месяца. Директор кормит всех "завтраками". Люди не идите туда работать.Работают много пенсионеров без оформления. свою небольшую черную зарплату и то не могут получить.Предприятие расположено Балахна ул.Лесопильная 2. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Волошина Екатерина Владимировна

Данный риэлтор подобрала квартиру на вторичном рынке,после сделки,через месяц сделку через суд,признали недействительной.(риэлтор была в курсе проблемной квартиры)до сих пор судимся. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
"Доставкин" ИП Волошина

Работодатель,ИП Волошина Т.В. 1. При приеме на работу оговаривается одна сумма зп , которая в дальнейшем уменьшается в два раза.Выплачивается либо частями ( если выплачивается), либо спустя пару месяцев, большинство же сотрудников уходят отработав за "спасибо", хотя и спасибо они вряд ли дождутся)) 2. при приёме на работу Волошина Т В обещает официальное трудоустройство, что так же является мифом. 3. Работая у Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Волошина Олена Тарасівна - мошенник на OLX / Slando

Мошенник Лена (Елена) с картой ПриватБанка, выданой на имя Волошина Олена Тарасівна. Карта номер: 5168 7553 6359 1898 E-mail: yavchenkoo26..[]..gmail.com Якобы продает ходовые недорогие компьютерные комплектующие по хорошей цене (модули памяти, роутеры, модемы) на OLX / Slando. После получения предоплаты на карту кормит обещаниями об отправке день-два (пока, думаю, собирает средства с других жертв). Потом просто удаляет аккаунт. Есть подозрения, что заполучив сумму в несколько Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Тимофей Николаев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У ...
нету