обман в зар плате.не оплачивают выходные и переработку.серая зарплата.задержка в 3 месяца.отношение как к расходному материалу
нет
Отрицательные стороны:
кинули на 20 тыров.козлы
Плюсы в работе:
нет .
... Подробнее>>
Гость:
Очень хорошая строительная компания!! В ней работать было одно удовольствие. Директор очень образованный и понимающий руководитель. С людьми всегда находил общий язык!! Работой всегда были обеспечены, зарплата выдавалась во время,все кто находиться в конторе прекрасный персонал!! Не буду говорить по одному . а скажу большое спасибо всем , а особенно Тимошенко Михаилу Михайловичу.он всегда в трудную минуту помогал мне.
Московская область, Троицк г., Центральная улица, 5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают.Мне зарплату должны за два с половиной месяца.По указанным в договоре телефонам не дозвониться,отключены.Если будут приглашать на работу,бегите,денег они вам не заплатят.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>