АО Транснефть Сибирь

Отдел кадров совершенно не соответствует уровню компании. Элементарных законов и льгот, положенных человеку не знают. Всё оформленно, на каком-то, обывательском уровне. С людьми, даже, общаться по человечески не умеют. Каким методом вросли в систему не понятно. Работу свою не делают, кадровиков в городе полно.

02.02.2020
АО Транснефть Сибирь

Догнивающая организаци... Воровство и обман повсюду. Оклады добавили, премии убавили это вообще номер.... По всей транснефть сибири на руководящие должности рассованы тупейшие колхозники "агенты" генерала бронникова и его зама малова, все эти черти поддерживают процесс вытягивания бабла из корпорации. стройки собственными силами, а деньги улеттают виртуальным подрядчикам. Если провести глобальную чистку то рабоать можно. Надоело это поскудство, уволился и ушел Подробнее>>

09.12.2019
АО Транснефть Сибирь

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Нижневартовск