Creditexpress - Требуют задолженность

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Creditexpress

Группа компаний «КРЕДИТЭКСПРЕСС» была учреждена в 1999 году ведущими специалистами по взысканию долгов в Центральной и Восточной Европе. Группа сосредоточилась на административном взыскании большого объема задолженностей, в первую очередь связанными с финансами и кредитами Партнеров. С момента нашего основания мы гордимся работой с самыми крупными и сложными продуктами Клиентов и финансовых Групп региона Центральная Европа. У всех этих компаний была Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Creditexpress - Требуют несуществующую задолженность

Никольская Людмила Викторовна 65лет.В мае, июне, августе получаю письма с требованием оплатить долг в сумме 2306руб.16коп, по договору за №538686854,от 2310.2014. за услуги связи .Только в конверте почему-то нет копии этого договора.Регистрационный номер 1842378536. Письма адресованы моей дочери Никольской О.Е.,проживающей в г. Москва. Она никогда не была абонентом данной компании и теперь уж точно никогда не станет! Моя дочь проживает Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Creditexpress - Некорректное общение

Не коллекторское агенство а хамло! Пишут без конца письма оплатить долг!, Человека у которого был долг нет в живых 4 года, все данные у них есть копия свидетельства о смерти!, сегодня пришло письмо с повесткой в суд, позвонила к ним в кредитэкспресс взял трубку Ефимский Андрей Петрович и стал некорректно общаться со мной это было 10 октября в 19-00 часов. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Creditexpress - Обман

Не помню в каком году брала компьютер внучке, кредит погашен досрочно, через 8 месяцев начались угрожающие звонки с требованием верни долг, я ошарашилась, затем внесли в списки должников, Дошло до коллекторскторского бюро я обратилась по месту, какой то дядя смотрел в компьютер и на кусочке бумаги написал сумму долга, вам оформить кредит через, Русский стандарт но я не из трусов, Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Creditexpress - Обман - вымагательство

Уже меня достали своими письмами с угрозами, что на меня подадут в суд за какие-то не выплаченные карточки, что у меня якобы имеется задолженность!Дело в том, что моя сноха сделала мне подарок и по почте выписала мне через журнал "Сад моей мечты"сумку, где на момент выписки была акция, сумка стоила 99.00руб., при получении на почте мы оплатили стоимость сумки и Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Creditexpress - Выплата долга

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом. В 2008 году сын собирался жениться и взял кредит 112 тыс. Но сначала потерял работу, потом девушку..Запил и попал в места не столь отдаленные на 5 лет. Я, после суда ходила в банк со справкой, где находится сын. Но ее у меня не приняли. Потом все стихло. Банку он ничего не платил.. Теперь мы Подробнее>>