ООО ПК КОНТИНЕНТАЛЬ

Эта компания не соблюдает сроки поставки!!! Я из за них попал на деньги! Моя компания называется «АвтоСпецСнаб» № 22/08/19/ДП от «22» августа 2019 года ДОГОВОР № 22/08/19/ДП Заказал у них на 1.5 мил каркас дома в конце августа 2019г. заплатил по первому требованию 50%. Долго завтраками кормили и привезли первую партию только в декабре 2019г ( в договоре срок изготовления месяц) обещали остаток привезти через два дня, уже две недели кормят завтраками, а сегодня директор перестал брать трубку.... в понедельник еду к ним если не отдадут, буду судится. Не связывайтесь с ними не в коем случае если вам важны сроки.

19.02.2021
РТК КОНТИНЕНТАЛЬ

Договорился с неким Александром Леонидовичем о встрече для прохождения собеседования в назначенный день и время ( ул. Кравченко ,д.10, 1 подъезд), прибыл в назначенное место для прохождения собеседования, хотел позвонить на моб. телефон Алекс Леонидовичу о том что я прибыл и нахожусь перед входом в 1 й подъезд , но мобильный телефон абонента не отвечал, так я сделал три попытки Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Глобус Континенталь, производственно-полиграфическая компания - отзыв пользователя Бронислав о работе в компании

Бронислав:
Работал в данной конторе 1,5 месяца.Контора "жуткая", половина сотрудников выглядят, как бомжи: рожи красные, половины зубов нет. Все очень гордятся, что работают в данной организации. Чем именно гордятся, я так и не понял. Менеджерский состав крайне неприятен. Взяли на работу, через 1,5 месяца коммерческий директор увольняет с ухмылочкой: "Нам будут очень сложно без тебя, но мы справимся". Такого мерзотного отношения нигде не встречал. Оформляют в "белую"

Москва, Иртышский 1-й проезд, 8 ст1

09.04.2018 | отрицательный отзыв
14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя нина о компании Континенталь

Всем доброго дня! о компании, если вы долго без работы и без денег то на крайний случай можно, но имейте ввиду на долго Вас не хватит , начнут с малого, потом свалят на Вас все что можно и нельзя.И конечно за копейки, но будут обещать светлое будущее!! Оно не на станет никогда.... Офис просто свинский , техника века 16 ого. О социальном пакете забудьте.И молите Бога , что бы Вам отдали те деньги что обещали...

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася Пупкин о компании Континенталь

Доброго времени всем! Прежде чем устраиваться в данную шарагу других слов нет 100 раз подумайте. З/П белая но маленькая, с отпусками не понятно что. Но самое главное это руководство в особенности в Заречном и Копейске, полное ноль в принципе в металлопрокате но мнящие себя великими металлургами, не отвечает за свои слова и если вы не подписали у них бумагу с их указаниями, то будете на 100% виноваты сами. Работа для тех кто любит лизать зад руководству. Работа без перспектив вообще, будьте готовы что на вас навешают кучу обязанностей,

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Континенталь

Не больше чем в других компаниях, но плюсов реально больше.

Самара

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Континенталь

Тем кто хочет работать в Континентале - не читайте положительные отзывы. Они написаны НАНЕШНИМИ сотрудниками. В компании огромная текучка кадров, никто не идет работать и поэтому приходится выкручиваться - выдавать себя за тех кто когда то ранее работал. Смешно читать - работал в 2012-2013 году, зашел якобы СЛУЧАЙНО на данный сайт и в раздел Континенталя. Что вы тут делаете если с ваших слов вы не работаете в компании аж с 2013 года? Ага сменил сферу деятельности - ну ну. Если в

Самара

18.05.2019
ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))

Добрый день! Чтобы оставить объективный отзыв о компании – необходимо в компании поработать, к сожалению большая часть написанного - это не правда и не соответствует действительности! Мы не отрицаем, были ошибки в работе службы персонала, т.к. компания росла, открывались новые филиалы, но вместе с ростом компании меняемся и мы! С уверенностью могу сказать компания ООО ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург

22.04.2019
ООО Континенталь Мошенники !

ООО «Континенталь» Ростов на Дону, Береговая 8 МОШЕННИКИ !!! Потерял только время на этих лоховодов. Прикрываются консалтинговыми услугами на финансовых рынках, на деле кидалово чистой воды. Менеджеры днями обзванивают людей ищущих работу, приглашают на собеседование с дальнейшим трудоустройством. В офисе начинается... Подробнее>>

11.03.2019
ООО Континенталь

Добрый день! Меня зовут Ксения. Я искала работу очень долго, мне звонили из компании континенталь (находятся они по адресу береговая 8)несколько раз. Звали на собеседование, сначала я все время отказывалась, но у них видимо не хватает кадров, что они звали меня несколько раз. Я решила попробовать и согласилась. пришла на собеседование, проводила девушка молодая, хамка! Сказала, что нужно пройти

Россия,  Ростов-на-Дону