Отзыв пользователя Алиса о компании Виноград, Сеть магазинов

Алиса:

Зарплату обещают примерно 16000,в договоре написано 16100+если выполнили план ещё 2000,по факту тебя устраивают на 0,5 ставки и зп за 15 полных рабочих дней выходит 12500 и вычетают при учёте непонятные минусы на магазине ,то есть выходит меньше 11000 тысяч.В отпуск через полгода идти можешь ,но без отпускных.Это убило больше всего.Отпускные даются только через год суммой 6500.Штрафуют за все.Не советую идти туда работать ,если вы не предпенсионного возврата

Омск

20.04.2020
Виноград, Сеть магазинов

За неполных 2 года работы в данной сети,сменила 3 магазина.Первые два закрылись,из третьего сама уволилась.В договоре прописана зарплата 14000,но трудоустраивают на 0,5 ставки.Можно сходить а отпуск,но компенсация за отпуск 6000.Посылают тайных покупателей,которым недавно исполнилось 18 лет и штрафуют,если не спросишь паспорт.Меня оштрафовали на 2500,за то,что я не спросила паспорт у совершеннолетнего человека при продаже сигарет.По факту зарплата за 15 рабочих

Россия, Омск

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Виноград, Сеть магазинов

На 2016 год был не очень адекватный коммерческий директор, а-ля "Привет из 90", на сегодняшний день, знаю что его уже нет. зп серая, как наработаешь, так и получишь. Я уволилась из-за ужасной сменщицы, руководство не пошло мне на встречу когда я просила её перевести на другую точку.

Красноярск

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Виноград, Сеть магазинов

Текучка страшная,зарплата маленькая ,отпускных 7000в лучшем случаи и перспектив ни каких ,для подработки пенсионеркам только

Красноярск

04.08.2018
Виноград, Сеть магазинов отзывы

Skaska:
Не советую устраиваться в сеть "Виноград" в Красноярске. Зря потеряете время. Работодатель врёт с момента собеседования и далее. При трудоустройстве обещают стабильную работу, возможность получения премий, карьерного роста и тд. По факту- скучная работа, требования, которые вам не озвучивали при собеседовании и зарплата ниже обещанной. И самое интересное- за вами всё время следят! В магазине ведется видеонаблюдение, якобы против краж, но на самом деле и для контроля за продавцами. Причем не только видео-но и аудиопрослушка! Трудовой договор на руки не дают, расчетный лист тоже. Подробнее>>

08.05.2017
Виноград

особо никаких.несмотря на график перерывов,умудрялись выходить на них в своё удобное время.попадёшься-наорут.нет,значит повезло. Подробнее>>