Агентство Недвижимости "Успех"

Александр:

Компания "Успех" - это стабильное и надежное агентство с обширной базой недвижимости.  Мы открыты для всех жителей южного Подмосковья, а также для тех, кого интересует недвижимость города Серпухова и Серпуховского района, кто решил приобрести или арендовать жилые и коммерческие помещения в этом или в соседнем районе.  Мы предоставляем большой спектр услуг в сфере недвижимости, такие как: подбор недвижимости, сопровождение сделок, оформление документов, помощь в приватизации недвижимости, продажа недвижимости, сдача в аренду жилых и нежилых помещений, также мы осуществляем бесплатные консультации в сфере недвижимого имущества.

Серпухов, Ворошилова улица, 133/16, этаж 8, офис 84, 3-й подъезд

Александр
Уже дважды пользовались услугами агентства "Успех", оба раза сделки прошли отлично. Все было сделано быстро и четко, в удобное для нас время (для нас это было немаловажно). Директор агентства Г..на В..на всегда была на связи, отвечала на все вопросы и информировала о каждом шаге. Выражаем ей огромную благодарность, она человек слова, выполнила все наши пожелания. Порекомендовали агентство "Успех" всем своим знакомым.
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность! Директору компании " УСПЕХ" г. Серпухов К..вой Г..не В..не за Двойную сделку!Высокий профессионализм Ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риелторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно буду рекомендовать Г..ну В..ну своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста! Огромное вам СПАСИБО Г..на В..на. С уважением О..га.
Алексей
Бала сложная сделка. Г..на В..на пробивными методами помогла ускорить процессы оформления документов. Все получалось гораздо быстрее, чем мы бы сделали сами. Итог: одна квартира продана, вторая куплена. Спасибо.) Все как в договоре
Татьяна
Столько хамства,наглости и жадности не встречала ни где.Это кошмар какой-то.Истеричный руководитель Г...(з/к бывшая?),полное отсутствие профессионализма,кидалово и вранье!!!Обходите стороной это место!!!
Иван и Анна
Обратились в агентство Успех, ни чуть не пожалели. Директор Г...а В...на Профессионал с большой буквы. Очень грамотный и коммуникабельный человек. Благодаря ей приобрели квартиру по выгодной цене. Всё объяснила и отвечала на все наши вопросы. Мы волновались, но сделка была проведена на высочайшем профессиональном уровне. Работала быстро и слаженно. Выражаем ей огромную благодарность и всем СОВЕТУЕМ обращаться в "Успех"
gratch.mary
Выражаю благодарность К...ой Г...е В...не за сопровождение сделки по продаже нашей квартиры. Остались очень довольны. Всем рекомендую.
Елена
ОЛЬГА
добрый день всем кто читает наш отзыв всем честно говарю купили квартиру через агенство Успех и остались давольны быстро и качественно без имоций  меня завут О...а у нас ипотека адрес Веснняя д 57 всем советую приходите в аеннство Успех останитесь давольны как мы, РАБОТАЮТ ПРОФИСИОНАЛЫ  БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ Г...а В...а ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
galina.kyukova61
Да Е...а из твоих уст слышу и вижу только один негатив ты пришла комне на работу не умея ничего делать вообще без какого понятия о работе риэлтора, на работу вовремя не приходила,ничего ни делала, разговаривать с клиентами вообще не умела,ноль во всем вработе в документах, подбор квартир,просидев какоето время у меня в офисе начала грубить, а потом вообще ливачить,а как ее поймала,тебе сказали уходи вот тебе и неймется обвинить человека.ты сначало на себя посмотри кто ты и вообще что в жизни можеш,гольмоль моль не образованная бездарная не удвчная в жизни человек которая в жизни ни чему не научилась только гадить и писать гадости,уймись и найди себя в жизни и посмотри сначало на себя, и начни с себя и хорошо ты поступила, тебе уже много лет а ведешь как избалованный ребёнок!
ok.igor1975
Офис продаж недвижимости строительной компании САНА s...e.ru/

10.05.2017 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости "Успех"

Елена:

В агентстве "Успех" очень наглая , жадная, грубая директор Г..на В..на.Полное отсутсвие понимания, что от неё хотят. Не грамотная, не умеет вести дела.Советуем вам  туда не обращаться.  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ