Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НПФ ВИК

Отрицательные стороны

нпф вик самое отвратительное место работы которое мне встречалось за всю мою трудовую деятельность. Как говорится "рыба гниёт с головы" так вот голова прогнившая насквозь, мало того что управляющий этой компанией Подгорный п. а. понятия не имеет о производственном этикете и о нормах морали, имеют место многочисленные нарушения тк рф, и замечания по поводу этих нарушений вызывают у него истерику с угрозами увольнения в потоке ненормативной лексики. На все ключевые должности он посадил свою необразованную и такую же хамскую родню. Друзья и родственники, сидя одновременно на нескольких управленческих должностях каждый, мало того что не соответствуют элементарным требованиям профстандартов по уровню и виду образования, ужасно не компетентны и умеют лишь оптимизировать расходы компании стряпанием левых смет, с ведением работ своими силами или третьесортными подрядчиками, так и мнят себя "голубыми кровями" в окружении холопов. Сотрудники компании в основном Витаминовские пенсионеры и бесхребетные обвешанные кредитами личности, на которых Подгорный со своей кодлой только жесткие ошейники не надел. В общем не ведитесь на красивые речи о стабильности компании и т.д. за свою з/п вы будете выполнять помимо своей работы, частично, а может и полностью работу одного из Подгоренских балбесов, не иметь кроме обязанностей никаких прав, и относиться к вам будут как к крепостному холопу, все косяки по работе друзей и родственников также будут сваливать на вас, даже если вы там рядом не стояли.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Белгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
НПФ ВИК

Компания под руководством невоспитанных и бездарных людей возомнивших себя царьками, позволяют себе пренебрежительное отношение и оскорбление сотрудников вплоть до нецензурной лексики. Страшное панебратство все менеджеры в той или иной степени состоят в родственных отношениях, как следствие, невозможность какого либо профессионального или карьерного роста. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>