Филиал АО "ЦИУС ЕЭС" - ЦИУС Урала

Небольшая горстка людей, составляющая коллектив компании, пытается выполнить падающие задания и поручения, зачастую абсурдные, исполаппарата. Текучка кадров очень сильная как среди подчиненных, так и среди руководства, люди не выдерживают больше 2 лет. Абсурд и бардак.

Россия, Екатеринбург

24.03.2021 | отрицательный отзыв
АО ЦИУС ЕЭС

Творили там , что хотели , подделка документов , не существующие объемы , накладные , подделка на песок сертификатов и накладных Невмержицким В.Л. начальником ООО ЭСК , объект в Серпухове - эталон , как можно минимум работать , а максимум получать ! и Все из за Гарькавенко ! Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
АО ЦИУС ЕЭС

Ребята столько времени прошло , денег нет , работы нет - ни кто ни сидит ! Наша страна самая лучшая и Гарькавенко тоже ! Ура - свобода ворам ! Подробнее>>

12.06.2019
АО ЦИУС ЕЭС

два спеца Комар МС и Гарькавенко ВО столько подписали вперед не существующих объемов , начиная со шпунта ( который не делался ни одним подрядчиком ) и заканчивая завозом не качественного песка (сертификат левый ) на ОРУ , что по прошествию года , объемы так и не доделаны . Позор , что можно сделать за деньги . Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
СО ЕЭС

Если Вы ищете работу и Вам предлагают работать в системном операторе под руководством Смирновой Евгении Игоревны не соглашайтесь. Женщина она красивая и обаятельная, но как руководитель невменяемая, ничего толком объяснить не может, задачу сформулировать не может, никак помогать разобраться тоже не может. Хамит по мелочи. Единоличница, команды у нее нет. Вводить сотрудника в курс работы не умеет. Несколько лет подряд каждые квартал полгода ищет себе сотрудника адекватные люди сами уходят. Отдел кадров уже с таким сочувствием на новоприбывших кандидатов смотрит
хорошая зарплата

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании СО ЕЭС

высокая квалификация персонала
Отсутствуют

13.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания ФСК ЕЭС

Пригласили меня на собеседование на должность HR-специалиста, я пришла в офис, а они мне "приходите завтра", и вот так три дня я к ним ходила, пока мне не сообщили о том, что на вакантное место перевели своего сотрудника.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Интер РАО ЕЭС

Прошла все этапы, сообщили, что стала финалистом. Все, что нарисано в предыдущих отзывах- чистая правда. Сказали, что перед трудоустройством нужно выполнить сложный кейс. Дали задание, соответствующее навыкам и опыту Топа , как и полагается. Выполнила и оформила. Сначала пропали, переносили дату выхода с недели на неделю, видимо, надеялись, что сама отвалюсь)). По итогу сообщили, что взяли на должность директора своего сотрудника. Потерянное время, силы и разбитые надежды. Так что если дают задание тем более если оно сложное, значит скорее всего решают свои текущие задачи силами соискателя, жаждующего получит