Liotti Moda

В компании ничему не обучают, хотят взять готовеньких. На собеседованиях зарубают даже хороших продавцов, причина- не нравится внешне и не улыбается). Управляет всеми магазинами обычный тренер-менеджер по продажам, сама никогда не работала в магазинах, Приезжает в магазин, посплетничает с управляющим, пообсуждает всех и уезжает. Тренинги ее ничего не дают, не развивают сотрудников. В силу некомпетентности управляющий делает что хочет, прикрываясь этой. Хочет всех гнобит или увольняет без причин. Прибовали жаловаться — она только улыбается и ничего не делает, они в с управляющей подружки, Обещанную зарплату вы не заработаете по причине низких продаж. Зарабатывают только подружки, остальных либо увольняют, либо сами уходят. Вот так здесь работают. Подумайте сто раз прежде чем сюда идти работать. Здесь увольняют и директоров тоже!

Россия, Москва

11.03.2024 | отрицательный отзыв
liotti moda: Хамский персонал

Персонал
Никакие

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Liotti Moda

Хочу написать конкретно про директора магазина по адресу тц .Аэропорт ,м.Аэропорт,Кийкова Наталья,хуже директора представить нельзя,гнобит,унижает,лучшие продавцы просто не выдерживают и увольняются,не рекомендую идти к ней в магазин.
Зарплата вовремя,подработки.

23.12.2022 | положительный отзыв
Liotti Moda

пригласили меня по телефону на собеседование, все обговорили. в моем резюме на сайте указан возраст и опыт работы. как итог, приезжаю на собеседование, начинаются вопросы где и сколько работала. далее получаю фразу "вы нам не ПОДХОДИТЕ"вот опыта наберёшься, через пол годика приходи, ты ещё зеленая. к слову я выпала с такого, вопрос тогда в другом, как они приглашают на собеседование Подробнее>>

19.02.2021
Liotti Moda

Надежда, Держись Артурчика, больше ты ни кем манипулировать так не сможешь. Таких дураков руководителей больше нет. Все, кроме этого самовлюблённого еврея, видят тебя насквозь хитрожопая [censored] Ты походу уже забыла, как ты выкидывала людей перед карантином (одним днем). А если кто то требовал компенсации,начНадежда, Держись Артурчика, больше ты ни кем манипулировать так не сможешь. Таких дураков руководителей больше нет. Все, Подробнее>>