Автодок ярославль

Расскажу о компании "Автодок Ярославль" Он же ООО "такт" "ярд" "пик" и тп .Даже не думайте туда устраиваться!При трудоустройстве вам пообещают стабильную работу.На самом деле вы попадаете в хаос.Полный бардак в бухгалтерии,который тут же падает на вас на какую должность бы вы не устроились!Вы будете участвовать в [censored] каши бухучета даже того,что оставили ваши предшественники которые с грохотом уволились с этой компании!! Во главе всего этого главбух Василенкова(она же Орловская)Елена Владимировна,которой слепо верит директор. Василенкова верит,что именно она оплот компании,а не люди который работают с клиентами и приносят непосредственную прибыль компании! Она разогнала всех хороших бухгалтеров своими истериками!!!Девочки несли на себе все.Когда уволились руководство почемуто решило никого не искать и Василенкова спихнула всю работу на всех сотрудников,которые ничего не смыслят с в этом!в итоге бардак до сих пор!и длится несколько лет!И если вы туда устроились этот бардак ваш!Если вы не исправили чью то древнюю ошибку в 1с ,то вы тоже враг которого стоит преследовать,задерживать зарплату!Да-да!!!!В этой компании до сих пор задерживают людям зарплату на месяц и более!Виноваты все кроме самой Василенковой!Причем не смотря на то ,что львиная доля ошибок самой Василенковой виноваты всегда вы,сотрудник попавший в эту организацию.Для нее совершенно нормально открыть-закрыть компанию не сведя оплаты клиентов, создать ошибочный РКО, задвоить корректировку,сделать фиктивный возврат товара(денег)!как же!ведь все это разберете вы,незадачливый соискатель!А еще самое опасное,что она владеет сознанием директора компании и ведет компанию к краху!!Директор почему не замечает,что люди попавшие под руку Василенковой слепо увольняются в никуда!Связался - уволился.Схема проста.Спасти вас сможет только коллектив,который там очень хороший и слаженный.Коллектив периодами протестует и это иногда останавливает этот беспредел. На первый взгляд кажется,что человек и в самом деле в чем то виновен,но копнув становится понятно ,что виновны все кроме самой Василенковой!Уважаемые соискатели и работодатели,не связывайтесь если услышите Василенкова(она же Орловская)Елена Владимировна,очень пожалеете!Оговорюсь сразу:информация уже уволенного, совершенно спокойного,объективного человека.

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

08.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Автодок

работа официальная, без всяких там манипуляций с оформлением ИП на сотрудников и прочего, чего мне хватило уже на предыдущих местах работы по горлышко. Работодатель платит за тебя отчисления, а ты сам имеешь права на полноценный отпуск и больничный.
конкретно рядом с нашим офисом нет нормального места, где можно перекусить. Обед приходится брать с собой, а нормальной кухни в офисе тоже нет(((

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Автодок

Текучка в отделе просто огромная, кто работает 1 2 года, считаются нереальные старожилы. Это подтверждает то, что на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии в отдел маркетинга. Всему виной неадекватный собственник компании Влад. Может орать матом на сотрудников, за глаза дает им клички, постоянно помешан на соц сетях и его всегда что то не устраивает. Стиль управления недобиток из 90 х...
Достоинств почти нет, 149 раз подумайте перед тем как пойти на работу в отдел маркетинга.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодок

Руководству насрать на сотрудников, могут задержать зарплату, могут не платить. Мне к примеру расчёт при увольнении выплатили только через месяц и то после того как обратился в трудовую инспекцию. Налоги они не платят в полном объеме т. к у них серая зп. Директор Каширин Е. С. грубит, угрожает, действует не законными методами лишь бы вывернуться из сложных ситуаций в которых его задница находится под угрозой. Сейчас буду судиться, так же отправлены заявления во все инстанции. Работать там не надо если есть чувство собственного достоинства. Говно а не компания.
Достоинств у этой шарашкиной конторы нет.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

В компании экономия на всем, вам запросто на собеседовании могут назвать 50 тыс руб, а когда приедете оформляться сумма будем меньше. Объясняют это тем что либо «испытательный срок», либо «минус налоги». Сама попала на этот развод. А когда поработала полгодика поняла, что это такая команда на снижение затрат от руководства. Как они называют это «прогнуть на зп пониже». И правда тут пишут, не верьте отзывам которые здесь накручивает Автодок. Офис грязный, холодный, вся мебель обшарпанная. Туалеты просто мрак!
Достоинст нет от слова совсем.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

: Неуважаемые сказочники фуфлометы с мытищинского офиса их безыдейные покровители с Апаринок. Открою почти все ваши карты потенциальному соискателю на вашу же вакансию https://khimki.hh.ru/vacancy/47979775?from=vacancy&hhtmFromLabel=suitable_vacancies 1. Почему не указано про 12 (двенадцатичасовой рабочий день)? 2. Почему не указано что должность на самом деле будет называться не "специалист пункта выдачи запчастей" а "ассистент менеджера по продажам"? 3. Где хоть слово о испытательном периоде, по которому вы выплачиваете первые три месяца 25 000 рублей в месяц? Проще. Берут в компанию любого дурака. Мозгов особо не спрашивают. Текучка такая будто воду прорвало на Красноярской ...
нет!

28.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Сразу хочу отметить мастеров, которые нашли и указали на неисправно, которую не могли сделать в другом сервисе. Приятно, что сделали скидку за первый визит. Получилось приемлемо по цене.

25.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Заезжала на развал, удобно попала под акцию и за 2000? сделали развал. Записалась через неделю на ТО, чтобы полностью обслужить машину, после летнего сезона.

24.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Хорошая компания.Списался с ними.Подогнал машину,за считанные секунды поменяли шины.Спасибо вам огромное! Буду еще заежать)

07.08.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Работается мне тут вполне комфортно. Трудоустройство сразу было официальным без всяких испытательных сроков. Оклад и требования к сотруднику обговорили еще на собеседовании. Понравилось, что все четко и по делу, без красивых, невыполнимых обещаний. Зато все, о чем договаривались, работодатель выполняет. Коллеги меня не напрягают. Все вполне доброжелательные и позитивные ребята. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ