сайт продажи билетов рос билет ру - Вниманию всех, кто собирается в дорогу…!!!!

leonov-maks:

Если в своих планируемых поездках Вы решили воспользоваться услугами Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В., г. Мариуполь, тел. 38 (097) 264-07-07 – это еще не означает, что путешествие пройдет именно так как обещает перевозчик, и Вы спокойно доберетесь до места назначения. Краткая история одного пассажира. Изучив в интернете рынок услуг перевозчиков, 17 октября 2019 г. в г. Липецке приобрели электронный билет с перечислением суммы на счет, указанный на сайте ros-bilet.ru . Поездка предполагалась из г. Днепр в г. Воронеж. (Билет ЭБ 2532176 от 17.10.2019 ) Накануне поездки 4 ноября утром уже в г. Днепре мне перезвонили и уточнили, еду ли я завтра 05.11.19 г. в г. Воронеж. Получив моё подтверждение, пообещали еще раз перезвонить до конца дня. Отправление согласно купленного билета – автовокзал г. Днепр. В конце дня уже другой оператор сообщает, что отправление будет не с автовокзала и не в то время, что указано в билете. После взаимных препирательств мне определяют другое место и время отправления. Наступил день отъезда 05.11.19 г. Поехали. Где-то через час за городом водитель уточняет куда еду. Посмотрел билет и набирает своему работодателю. После берет билет делает фото и отправляет оператору. Работодатель перезванивает водителю и начинает кричать в телефон, затем водитель передает мне трубку. Громкий женский голос объявляет, что по этому билету за такую цену меня никуда не повезут: «Или вылезайте, или платите как все полную стоимость билета» (2500 рублей). Уточню. Билет покупался на сайте ros-bilet.ru за ту цену, которая была обозначена перевозчиком на момент продажи билетов (1449 рублей). Категорически отказываюсь оплачивать полную стоимость билета ссылаясь на то, что билет был куплен на сайте за ту стоимость, которую заявлял перевозчик на момент продажи. Водитель остановил маршрутку. Темнеет, пустая трасса, кругом поля. Пассажиры начинают нервничать. Угрозы хозяйки маршрутки (как назвала себя женщина на другом конце телефона) не прекращаются. Иду на компромисс. Соглашаюсь доплатить еще одну стоимость билета при условии, что меня довезут до г. Липецка. Требую, что бы мне выписали чек. Водитель не имеет при себе ни кассового аппарата ни приходного ордера с печатью. С меня требуют перевод через банковские системы оплаты, в поле, где нет сотовой связи. Напряжение в маршрутке нарастает. Отдаю водителю наличные денежные средства, что бы успокоить маршрутку. Через час Viber приходит билет, в нем указано, что стоимость билета из г. Воронеж до г. Липецк 1500 рублей. Вдумайтесь, 104 км от г. Воронеж до г. Липецк стоит 1500 рублей. При стоимости проезда обычным рейсовым автобусом – 250 – 300 рублей. Вот такая история пользователя услуг Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В. из г. Мариуполь, где вероятно, понятия не имеют об электронных билетах и оплате налогов беря с пассажиров исключительно наличные денежные средства. Всем удачных поездок с надежными перевозчиками! И еще коротко о том, как в данной ситуации ведет себя продавец билетов ros-bilet.ru. При обращении к продавцу билетов с жалобой на действия перевозчика, мне было дано понять, что перевозчик ведет себя в рамках своей компетенции, что вероятно всего сыграл человеческий фактор при обработке билета на перевозку по заниженной цене, и что никаких инцидентов с вымогательством о доплате за перевозку не было. А в целом, читайте договор –оферты, подписанный при покупке билетов. Уважаемые клиенты данного сайта, обратите внимание на Договор – Оферту, который мелким шрифтом расположен в самом низу сайта. (ros-bilet.ru/offer.html). Согласно данному документу, который Вы автоматически подписываете при покупке билетов через данного оператора услуг, Общество с ограниченной ответственностью "Рус-Билет" не несет ответственности за действия перевозчиков. Одними из пунктов данного договора является: 2.1. Компания осуществляет продажу билетов Клиентам. С этой целью Компания обязуется от собственного имени, но за счет Клиента и по его поручению, осуществить юридические и фактические действия, направленные на приобретение по договору купли-продажи в интересах Клиента, для него лично и/или для других лиц место в транспортном средстве в соответствии с требованиями, указанными Клиентом при оформлении заявки на бронирование места в автобусе. 2.4. Компания является коммерческим представителем Клиента. Непосредственно услуги предоставляются Клиенту третьими лицами – перевозчиком и/или прочими лицами, оказывающими услуги. 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 6.3. Компания не несет ответственность за точность, достоверность и полноту информации о поездках (время и место отправления, время прибытия, цены билетов и т.д.), опубликованной на сайте ros-bilet.ru, его поддоменах и в маршрутной квитанции. Эта информация получена непосредтвенно от Перевозчика и публикуется "как есть", без дополнительной проверки. Таким образом продавец билетов снимает с себя всю ответственность за предоставление перевозчиком некачественных услуг по перевозки Вас и вашего багажа. А если этот перевозчик еще и иностранная компания, которой Российские законы не писаны, тогда это полный апофеоз. Вы где будете искать правду и на кого будете писать претензии, на людей, которые даже не ведут свою деятельность в РФ. Задумайтесь неоднократно, нужно ли доверять свои нервы деньги и время данному оператору услуг?

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт продажи билетов Рос Билет ру

Здравствуйте!Быстро и без проблем заказала и оплатила билет банковской картой!Есть поддержка оператора онлайн!Буду обратно заказывать на рос.билет!!Удобно,что распечатывать билет не надо!!Посадка в автобус по документу,по паспорту!Хороший,надёжн? ?й и простой сайт!Спасибо!Отличная работа!Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Пирогова, 78, 1-й этаж, офис № 13

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт продажи билетов Рос Билет ру

В самом начале хочу выразить благодарность работникам сервиса Рос-Билет, так как они с пониманием отнеслись ко мне. А теперь немного предыстории. На выходных собрался поехать домой в Нижний Новгород, но собрался в пятницу вечером, пока сидел на работе нашел этот сайт где продаются билеты, позвонил оператору, чтобы забронировать билет, но мне объяснили, что билеты не бронируются по телефону, а покупаются прямо на сайте, что я в последствии и сделал. Удивило то, что цена билета точно такая же если покупать его при посадке, поэтому я на протяжении всего времени пока делал заказ ждал итоговую страницу, где как обычно указываются все комиссионные Подробнее>>