Отзыв пользователя Аноним о компании Волгореченское рыбное хозяйство

Компания жуткая, ни в коем случае не нужно идти туда работать, сейчас на рынке много предложений. Позиционируют себя как вип-компанию, на самом деле , шарашкина контора, начальство не в адеквате, вообще не понимает, как работает бизнес-процесс. Всем заправляет один человек, который вообще непонятно, зачем там нужен, куда смотрит владелец, непонятно. Никто ни за что на себя ответственность брать не хочет. Обещают оформить - нагло врут в глаза с улыбкой, потом кидают, оформления не добьёшься, постоянно обманывают сотрудников, увольняют одним днём всех, не предупреждают заранее, зарплаты низкие, обещают KPI, потом за проделанные задачи его просто не платят, говорят, что неправильно их расписал.Сами топы сидят целыми днями на бесполезных совещаниях, которые никакой пользы не приносят - только кидают пыль в глаза владельцу, нагло врут, что персонал плохой и всех надо уволить. Уважения к людям никакого. Это бизнес как в 90-х. Мало того, они ещё и клиентам просроченные продукты привозят. Логист у них без выходных работает, система закупки не налажена, остатков на складе нормальных нет, они даже не в состоянии проанализировать продажи. Это просто кошмар. На собеседовании вас скажут одно, а на деле будете пахать на них за копейки, да ещё и выкинут вас, как собачку.

корпоративное питание

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Волгореченское рыбное хозяйство

ГлавРыбСбыт или полдня потраченные впустую (для обычного соискателя)!!! Не буду писать негатив, просто расскажу все как было с шутками и прибаутками!!! 17 октября мне позвонила девушка из компании ГлавРыбСбыт и представилась руководителем отдела по персоналу ее телефон - и предложила мне вакансию "интернет-маркетолога". Далее Виктория предложила мне устроить первое собеседование по скайпу, объяснив это тем, что она сейчас в другом городе. Я говорю Ок, без проблем выслал ей логин скайпа и мы договорились устроить конференцию в 19.00. Ближе к вечеру я стал готовиться к "собеседованию" по скайпу. Чтобы произвести