Отзыв пользователя Ирина о компании Мясокомбинат

Ирина:

Для тех кто пришел работать на предприятие, то работа достойная! А тем кому просто коробки из угла в угол перенести тяжело(да не для Вас эта работа!) не по под сильный труд!Читала комент, что транспорт служебный кому то не нравится(да не мерс) но он есть. Питание бесплатное (первое, второе, чай). З/п задерживают на 2недели (на квасе ее каждый день дают)

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Мясокомбинат

Далеко от общественного транспорта, но есть бесплатная маршрутка до завода.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Мясокомбинат

Иногда не хватает бензина на всех ТП. Но вопрос решаем.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Мясокомбинат

От остановки далеко, без машины неудобно. Хорошо что коллеги подвозят.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена П. о компании Мясокомбинат

Рост карьерный. Хотелось бы чтобы тебя ценил именно руководитель, а не ты сам должен напрашиваться на повышение.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федя о компании Мясокомбинат

Резюме не просматривают. Мониторят рынок чтобы не переплачивать?!!!

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Мясокомбинат

Колбаса долго не хранится дома, - моментально съедается!)

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витар о компании Мясокомбинат

Пишу по всем сайтам отзывов, чтобы люди заметили. Все забитые молчат и пашут за копейки в ужасе что уволят, а мне уже бояться нечего. Если много работать там - хрен тебя заметят, ещё и скажут слабовато работаешь. Зато зарплата рядового грузчика 15000. Минус подоходник. Минус потери колбасы. В итоге в руки попадает не больше 13000. Хотя работают грузчики так, что ноги и руки к вечеру отваливаются, не говоря уж про ночные смены. Парни делают всю работу - таскают ящики, катают тележки и рамы с колбасой, убираются на складе после

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мясокомбинат

Там творится полный беспредел! зарплату не платят, никто ни за что не отвечает. Я не понимаю куда смотрят собственники! Руководство безграмотное, главбух там вообще психически ненормальнальная. Куда смотрит налоговая и прокуратура??????

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя екатерина о компании Мясокомбинат

Максимальный репост. Этот человек- ИВКИН ЕВГЕНИЙ живет тут в Тихорецке, МОШЕННИК И ВОР .Работает супервайзером на ООО Волжский мясокомбинат. Набирает себе в команду торговых представителей, потом увольняет без причин и присваивает себе честнозаработанные деньги. Лично меня он так кинул больше чем на 30000. При этом комбинат честно перевел деньги на его счет, а он просто не посчитал нужным их мне передать , воспользовавшись тем , что я просто ничего не смогу сделать и доказать.

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Мясокомбинат

Из недостатков - неудобное месторасположение - далековато от остановок общественного транспорта, что однако в скором времени будет неактуально, ввиду переезда на новую производственную площадку

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат

МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ, НЕ СОШЛИСЬ В З/П.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА ПУШКИНА. НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СОТРУДНИКИ ОДЕТЫ С ИГОЛОЧКИ, НОВЫЙ КРУТОЙ ЦЕХ. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат

Если пропустил маршрутку до завода, то не очень удобно добираться.
Хороший коллектив, бесплатное питание, бесплатный транспорт до работы и с работы, новый офис, адекватное начальство. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО Волжский Мясокомбинат

Далеко от общественного транспорта, но есть бесплатная маршрутка до завода.
Открыли новый цех. Продажи прут. Больше продал - больше получил. ...