Лаура Конина:

По долгу службы была здесь. Хочу отметить, что организация работы очень отличается от большинства подобных агентств. Начиная от подачи информации - легко найти прайс, предложения объектов, банки-партнёры и партнёрские ставки, агентов, с высоким рейтингом. А для меня это показатель качественной работы и наличия опыта. Клиент ещё без консультации легко ориентируется и получает на входе 20% необходимой инфы. А значит и сформулировать потребность будет легче. Персонал вышколенный, заинтересованный, человечный! Мне не стыдно рекомендовать Перспективу, вы нас покорили!

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПЕРСПЕКТИВА24-КАЛИНИНГРАД

Отзыв с моей стороны может быть только положительный. И я и мой муж довольны и работой юриста и личным общением. Порядочность, честность, строгая структурированность процесса работы - вот то что мы получили, когда случайно попали под крыло Армины Сакунц. Всем советую обращаться только к ней!! Очень квалифицированный специалист и чуткий, душевный человек сопровождал нашу сделку от подачи заявления на кредит до получения финальных документов на квартиру. Спасибо огромное Перспектива 24, мы только с Вами!!! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПЕРСПЕКТИВА24-КАЛИНИНГРАД

Отзыв с моей стороны может быть только положительный. И я и мой муж довольны и работой юриста и личным общением. Порядочность, честность, строгая структурированность процесса работы - вот то что мы получили, когда случайно попали под крыло Армины Сакунц. Всем советую обращаться только к ней!! Очень квалифицированный специалист и чуткий, душевный человек сопровождал нашу сделку от подачи заявления на кредит до получения финальных документов на квартиру. Спасибо огромное Перспектива 24, мы только с Вами!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ