нет
Россия, Москва, Смоленский бульвар, д.24, строение 2
Положительные стороны:
Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.
Подробнее>>
Принимают на работу менеджеров по продажам, а потом не платят з/п и не подписывают трудовой договор. Потом по окончании месяца, выясняется что надо было сделать план около 100000 тысяч рублей и если он не сделан - прощаются с вами, хотя при поступлении на работу об этом речь не шла. К Обучения услуге не происходит, да в общем никто и не Подробнее>>
Алексей:
Наша компания "Градиент Плюс" работает с бюро "Юдин и партнеры" уже второй год и мы чрезвычайно довольны сотрудничеством. Любой вопрос,любая проблема решается оперативно и наилучшим образом. Ни разу нас не подвели. Если нужна консультация - всегда получаем подробные и понятные разъяснения, пути решения, варианты и т.п. Мы очень высоко ценим надежность и профессионализм юристов этой компании и благодарим за оказанные услуги
Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора
Подробнее>>
Андрей:
Все молодцы, юристы работают профессионально и доводят дело до конца, всем рекомендую данную организацию, спасибо!!!
Екатеринбург
Подробнее>>Спасибо большое за помощь в решении вопроса с застройщиком. Прекрасные специалисты работают в Адвокатском бюро "Войшев, Петухов и партнёры". Всем рекомендую!
Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во первых запомните она Наталия и не дай бог вам сказать Наталья. Наталья это сельпо ,а Наталия более благородно. Наталия Онишко самый обыкновенный павлин с куриной [censored] и как адвокат уже давно из себя ничего не представляет.Она самый обычный абьюзер, который издевается над своими сотрудниками и вытирает об них ноги. В компании работает всякий сброд. Нормальную зарплату(кстати она серая маленькая Подробнее>>
Гость:
Принципиально наверное и на встречу не являются! Так держать! Зачем людям помогать хоть и за деньги1
Самара, Мичурина, 15 - 434 офис, 4 этаж, ТТЦ Аквариум
Подробнее>>Не удавалось приватизировать наш земельный участок. Очень много сил и времени потратили впустую. Хорошо, что нам посоветовали компанию Войшев и партнеры. Юристы объяснили, в чем были наши ошибки. Без их помощи мы так бы и топтались на месте. Юристы же помогли нам сделать все правильно и приватизировать землю. Мы очень благодарны! Желаем компании процветания и успеха!
Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402
Подробнее>>Благодарю Кацайлиди Андрея Валерьевича за помощь в проведении процедуры банкротства. На протяжении всего процесса была обратная связь, поддержка и ни один вопрос не остался без ответа! Проснуться свободным человеком - это просто счастье!!! Желаю адвокатскому бюро "Кацайлиди и партнёры" процветания, чтобы каждое дело заканчивалось победой, и чтобы ваши квалифицированные знания и профессиональный опыт помогли как можно большему количеству людей!!! Подробнее>>
Заключил договор с адвокатом Зутиковым А.И. )(адвокатское бюро Зутиков,Георгадзе и партеры» адрес-Дербеневская наб.11). Требовалась защита по непростому делу. Итог- Зутиков взял за услуги цену,примерно, в два раза превышающую среднюю,по рынку,стоимость аналогичных работ и взял всю сумму вперед. С документами в суд ознакомится даже не поехал(что уже само по себе-нонсенс). Итог- необходимый,по ситуации, отзыв на исковые требования был написан крайне безграмотно и с юридическими ошибками.Более безграмотного подхода не встречал. На лицо очевидный воровство обман клиента. За немалые деньги адвокат не сделал по существу НИЧЕГО! Вынужден был расторгнуть договор даже до окончания суда. Сотрудничать с этим адвокатам крайне не советую.
Россия, Москва, Москва,Дербеневская наб.11
Подробнее>>