Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Луна караоке клуб

Отрицательные стороны

Не ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда прошел месяц, сказали что потом позвонят, ну так звонка не последовало. Потом узнала, что в Луне всегда так делают, нанимают бесплатную рабочую силу! Но если нужен опыт работы в программе стор хаус, и не охота тратить деньги на курсах, то можно и походить в Луну)

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Василиса 2014-12-30 17:00:40

Да, работа там не очень! Денег платят меньше,чем обещают!! У товароведа далеко не за 20000!!не больше 15000!!Коллектив обыкновенный!Зарплату задерживают!! Я отработала там чуть больше месяца! за месяц выплатили, а за остальные отработанные дни платить отказались, спираясь на то,что на меня потратили время и деньги во время обучения!

Марина 2015-02-26 14:29:04

Василиса, а вы там работали товароведом?

Любовь 2014-10-22 10:36:20

Мало того, что бесплатно работаешь, так еще и коллектив просто ужасный, во время моей стажировки официантки подрались и разбили посуду(чья стоимость вычитается из зарплаты всех официантов!) Теперь стороной обхожу это заведение, даже в качестве клиента


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Ночной клуб "Луна"

Работал там около месяца. Отношение к сотрудникам дикое, вроде как "престижное" заведение, там были Маликов и другие звезды, но директор просто хам, администраторши тоже орут на сотрудников постоянно, стажировался там весь месяц, меню сдал, все умел, опыт до этого был, но все время говорили вот сейчас, сейчас устроим и ничего не происходило, вместо прямых обязанностей мыл посуду, при мне ушло Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Караоке-клуб "Третьяков"

Светлана:
Супер клуб "Третьяков" на Третьяковке!!!!!!!!!! Отдыхали большой компанией и всем всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! Отличный персонал, вкуснейшая кухня, прием и качество обслуживания на высшем уровне!!! Пели песни до утра!!!!!! Обязательно будем частыми посетителями караоке клуба "Третьяков"!!!!!!

Кадашевская наб. д.6/1, строение 3

Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Караоке-клуб "Третьяков"

Гость:
Очень нравится клуб Третьяков,ходим сюда попеть и отдохнуть уже не первый год. Нравится все-еда,звук, атмосфера,официанты,многих из которых знаем уже по имени. Отмечали здесь день рождения мужа и корпоратив,всем очень понравилось.Недавно сменился ведущий и появилась бек-вокалистка,по моему мнению стало лучше чем было.Так держать,а мы всегда у вас!

Кадашевская наб. д.6/1, строение 3

Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Караоке-клуб "ROYAL ARBAT"

Мы праздновали в этом клубе день рождения знакомой. Очень понравилось заведение, то, как все было организованно, атмосфера праздника и веселья. Мы заказывали VIP зал на всю ночь. Зал не очень большой, на 8 человек, но комфортный. Чувствовали себя там уютно. Ночь пролетела как один миг и практически не устали.Очень понравился звук. Качественный, чистый, не давит на уши. Даже голова не болела, хотя обычно я не могу нормально переносить такие долгие "нагрузки" на свои несчастные уши. Иногда в кинотеатре начинает болеть после их замечательных басов. Тут все прошло как нельзя лучше.Неплохая кухня. Салаты и прочие блага прилагаются. Так что с голоду Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Карамель, караоке-клуб

Ольга:
Мы с мужем очень любим слушать и петь в караоке. Давно бывали здесь. Все прекрасно! Звук замечательный! Присутствовало много поющих людей. Можно было слушать и слушать! Советуем!

Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Карамель, караоке-клуб

Валерий:
Ольга, уж не знаю, как давно Вы нас посещали, могу сказать что за последние полгода в Карамельке стало ещё более приятнее отдыхать. Каждый вечер, для Вас работает зажигательная арт.группа, существенно обновилась кухня.. Так что, ждём Вас в гости!!!!

Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Карамель, караоке-клуб

Андрей:
Отдыхали с друзьями на день рожденье и зашли в караоке клуб попеть песен всё очень понравилось дружественая отмасфера хороший персонал и очень хороший звук были довольны проведённым временем и именнику очень понравился наш сюрприз в виде песен

Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Карамель, караоке-клуб

Катя:
Были с подружками в этом караоке на дне рождение. Отдохнули на славу, давно я так не оттягивалась. Очень понравилась атмосфера заведения, интерьер просто супер. Мне все понравилось, обязательно зайдем еще на какой не будь девичник.

Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Карамель, караоке-клуб

Геннадий:
Ходили с женой и друзьями (семейной парой) отдохнуть от повседневных будней. Очень понравилось. Уютно, хороший и большой ассортимент песен, звук превосходный, отзывчивый и вежливый персонал. Отлично провели время и отдохнули. По пели от души))) Все остались в полном экстазе душой. Будет время обязательно ещё раз пойдём. Огромное СПАСИБО.

Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Карамель, караоке-клуб

Сергей:
С друзьями посетили этот клуб, остались в восторге! Порадовал большой каталог песен и хороший звук, внимательный персонал. Обязательно придем снова!

Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>