Мастер Фуд

Здравствуйте! Есть такая компания Мастер Фуд, которая занимается общественным питанием. Пишу от лица, которое там работает! Работают по договору, или на пол ставки. Обещают всем хорошие зарплаты, а в итоге ни денег, ни отношения. На данный момент зарплата не выплачена за август месяц, а работы и требований много. И так продолжается уже очень давно, то на два месяца задержка, то на месяц. Управляющий видимо не понимает того, что у людей есть свои обязательства, дети, потребности!!! Он просто экономит на людях!!! А работа иногда и по ночам бывает! Так, что кто хочет работать в этой компании, советую очень подумать, готовы ли терпеть к себе такое отношение - отношение как к РАБАМ!

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Мастер фуд - Отзыв о работе персонала ресторана

Отвратительное обслуживание. Кофе с десертом принесли сразу, а обед через 40 минут, да и тот холодный.

28.07.2022
Мастер фуд

Компания обманывает людей.Договариваются на работу по определенному адресу,через несколько дней звонит чудо кадровик Мария8902 697 34 68 и говорит, что точка не рентабельна и вам нужно выйти на другую точку в другом конце Москвы.В итоге: зп не выплатили обманули, кинули.Не советую связываться с этой конторой никонорой! Подробнее>>

28.07.2022
Мастер фуд

Обман сотрудников.Зп не платят Не советую Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Уважаемые люди , фирмы , предприниматели! Прежде, чем заключать договора с данной организацией посмотрите сколько судебных дел не закрыто у этой фирмы. Сколько кинутых людей, сколько кинутых компаний . Сколько обращений в суды с огромными долгами. Подробнее>>