ооо Спарта

не верьте ни чему в обьявлении. ни каких условий, ни душа (только две раковины и то вода не бежит),цех холодный и грязный,снабжение никакое,зарплату не выплачивают месяцами,за все штрафуют,в итоге от 30000 остается 15-20т.р.При увольнении вообще пол года не выплачивают копейки,потому-что в самую последнюю очередь ставят.

16.12.2019
ооо Спарта

Россия, Новосибирск

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Спарта »

Хочу отметить, что даже после увольнения, положительно отношусь к данной компании. Она дала мне ценный опыт поведения в различных ситуациях. Спарту постигла участь всех быстрорастущих малых контор. Наверно каждый из вас понимает, что чем быстрее и стремительнее растёт компания тем больше неадекватных изменений в сфере управления персоналом в ней происходит. Вся веселуха началась, когда одну жополизку и трудоголика в одном лице, назначили управляющей сети. Началось с утренних собраний каждый месяц. На них жучили тех кто плохо продавал прошлый месяц, но в основном говорилось, какая мы хорошая компания, какие планы на ближайшие 10 лет, (дада! все нововведения месяцами не внедрялись) Причём сотрудникам, работавшим в день собрания, необходимо было ехать на работу, а те у кого был выходной были весьма довольны, ведь это так хорошо в день отдыха вставать ни свет ни заря. Всё чаще в магазины стал поступать товар, срок ... Подробнее>>