келеанз медикал - Хорошо платят, но нужна кропотливая работа.

Елена Кузнецова:

Устраиваешься на работу долго, проверки тщательные. Карьерные возможности только для избранных

31.08.2018 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Да меня важно было официальное трудоустройство и высокая заработная плата. В Келеанз как раз все так. Плюс ещё и обучение, и возможность расти как специалист. Не знаю, можно ли относить к минусам большую загруженность, ведь от этого зависит уровень зарплаты... ну ещё лично для меня приходилось долго добираться до офиса. А так, не могу ничего плохого сказать. нет

28.06.2021 | положительный отзыв
Келеанз медикал

Кириленко е. а. и KELEANZ medical — типичный выкидыш российского откатно бюджетного коррупционного бизнеса. Тетя без навыков и воспитания, не способная на нормальное общение с людьми в подчинении, сидит на госконтрактах, получает ордена и звания от власти и ведомств. Такой обычный нарыв. Суть бизнеса заключена в обычной перепродаже с наценкой, какую позволит схема взаимовыгодного сотрудничества с властью. Есть какие то связи для этого. Училась за границей, но как все русские недоучки, впитала там что угодно, кроме

06.02.2020 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажу просто. Жаль, что не поверил отзывам!!! Была бы отличная компания, если бы не её ужасный Руководитель! Куча

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Елена Александровна и её нанятые за деньги люди, которые тут пишут бред! Пытаясь исправить ситуацию! Довожу до вашего сведения, что на каждый ваш положительный комментарий, я буду писать по 2 новых!! А если еще где-то я увижу лживую информацию о себе... то я на всех сайтах подробно распишу все "плюсы" работы с вами! Ваши покупные отзывы не помогут улучшить отношение сотни людей, пострадавших от вас!! много

22.12.2019 | отрицательный отзыв

Сообщаю всем, кто это читает!!! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад )))) СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по ее словам ДЕБИЛЫ и никто кроме нее не работает в компании!! Ужасная текучка!!! В общем если кто хочет услышать о работе правду, пишите ватсап! ))) Елена Александровна, верните деньги!!! Сообщаю всем, кто это читает!!! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад )))) СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по

04.10.2019 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв пользователя Помощничек о работе в компании

Помощничек:
Смешно читать заказные «положительные» отзывы! Все отрицательные комментарии-это чистая правда. Человеку, побывавшему в этой «замечательной» конторе, трудно не согласиться с этим. Руководитель-хамка, просто невоспитанная хамка. Отсюда и все вытекающие проблемы. Какова хозяйка,....

17.09.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Работа в абсолютно обнулённом коллективе отдела продаж (хотя компания существует не один год, не заставляет задуматься?), где помощник ген директора мальчик в форме студента горного института.. Спасибо, не надо) Это что же такое должно произойти в компании, чтобы взять и уволить весь отдел? Прям бермудский треугольник какой то

Россия, Санкт-Петербург

30.07.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты. Тружусь менеджером по продажам. Стажировка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.
Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. ...

25.06.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Трудоустроилась в отдел маркетинга. Хорошо платят, но нужна кропотливая работа. Обеды компенсируются, хоть и мелочь, но чувствуешь свою принадлежность к большой компании. Из плюсов ещё отмечу стажировки и качество страховки. ...

25.06.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного времени.
Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего. ...

25.06.2020

нет ...

23.06.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Для меня их пока что нет
В компании Келеанз Медикал рабочие процессы максимально отлажены, что помогает быстро вливаться новым сотрудникам в коллектив и осваивать темп работы. Объем нагрузки немаленький, но со временем начинаешь успевать все. Главное – придерживаться принципов тайм-менеджмента и грамотно распределять рабочие задачи по времени, устанавливать четкий дедлайн. ...

29.05.2020
келеанз медикал

Ребята!! Если вы хотите тратить свои нервы, то вам сюда! Руководитель вам будет выносить мозг всегда! Текучка кадров, это посто нечто. Коллектив за 6 мес обновляется на 80% всегда. Директор думает что самая умная! Очень дорожит общественным мнением. Пытается быть всегда и везде. Кидает людей на премии, зарплату, бонусы. пытается всегда и везде занести денег. Участвует в договорных закупках. Материт сотрудников, унижает. Умным девушкам там вообще нечего делать, сожрет!!
Их тут нет!!! Абсолютно ...

28.04.2020

Их нет СОВСЕМ ...

11.03.2018 | положительный отзыв

Vladislav:
Отличная компания, которая ориентируется на долгосрочное существование и сотрудничество. Персонал системно обучают, совершенно бесплатно отправляют на разные тренинги. В работе поддерживают. Поощряют за эффективный труд. Коллектив подобран суперский. Все-отзывчивые профи. Полный соцпакет Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв

Даниил:
Пришел сюда, потому что обещали белую зп. С оформлением все норм. Мне это очень важно было, потому что нужно было взять небольшой кредит. Платят исправно. Работать нетяжело. Коллектив не скажу, что прям дружелюбный, но все ко всем относятся доброжелательно.

05.03.2018

Михаил:
Хорошая работа. Не понимаю негативных отзывов. Компания работает давно. Никто на мелкие ссоры и придирки не разменивается. Сотрудников, которые давно в деле, стараются удержать. К новичкам относятся отлично. Стараются сразу ввести в курс дела. Никто на произвол судьбы не бросает. Платят исправно. Система начисления зарплаты по проектам прозрачная. Все работают на 1 цель – приумножить доход фирмы и конечно свой.

28.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Если хотите набраться опыта, расти и развиваться, смело идите в Келеанз. Тут есть, где развернуться и чему поучиться. Оплачивают обучающие тренинги. Директор очень требовательный. Но после такого хард-кора и с такими знаниями, вы сможете работать, где угодно! Я тут проработал несколько лет, и пошел дальше, но вспоминаю первый опыт с благодарностью!

20.02.2018 | положительный отзыв

Олег:
Очень горжусь тем, что работаю в Келеанз Медикал. Это моё третье место работы и именно тут хочется остаться и расти. Фирма позволяет повышать свою квалификацию - я регулярно прохожу тренинги в иностранных компаниях-производителях и это быстро сказывается на результатах работы и заработке. С момента, когда я пришел в компанию зарплата увеличилась вдвое

20.02.2018 | положительный отзыв

Павел:
Отличная компания. Можно заработать. Подружился со всеми сотрудниками. Приятный офис

07.02.2018 | положительный отзыв

Марина:
Я здесь новичок. Работаю пару недель. Отзывы перед трудоустройством не читала, а сейчас зашла написать свой и растерялась. Честно скажу, пока из того, что другие написали, не заметила. Коллектив адекватный, директор тоже. Зарплату пока не получила, но спрашивала у других, как с этим дело, сказали, что все хорошо, буду довольна. Если стараться, то зп очень крутая.

14.02.2019

Хорошая компания, большой и современный бизнес-центр. Работаю уже полгода, хочу отметить достойную зарплату и просторные помещения, большие светлые окна. В офисе можно нормально пообедать - имеется своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофе, либо можно обедать в кафе на первом этаже, благо цены для города вполне демократичные. В офисе всегда чисто – по несколько раз в день полы моет уборщица. До этого работал в разных компаниях, но не мог выдержать больше двух месяцев – либо с зарплатой обманывают, либо сотрудники «гнилые», а еще руководство может грубить по пустякам или вообще без повода, может просто мне так не везло с выбором работы. Коллектив в компании дружный и отзывчивый, по любым вопросам можно обратиться к коллегам всегда помогут, не откажут. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то вопросов от коллег и нареканий со стороны руководства не будет. Директор компании грамотная, интеллигентная и требовательная женщина, всегда делает замечания по существу – это я усвоил с первых дней работы в компании. Довольно удачное расположение бизнес-центра – всего в 8-ми минутах от метро Василеостровская, есть много парковочных мест рядом со зданием, если пораньше приехать, но только пробок много утром и вечером, все же лучше на метро добираться.

19.02.2020 | положительный отзыв

Не замечено
Компания отличная , коллектив тоже , ушёл по семейным обстоятельствам , если любите и умеете работать все будет хорошо ...

10.01.2020
ООО КЕЛЕАНЗ МЕДИКАЛ

1. Недопустимое, скотское обращение директора с подчиненными. Перекрывает все возможные плюсы, и вызывает остальные минусы 2. Высокая текучка (из п.1) Практически под 100% в год. В результате никто ничего толком не знает. Даже главные бухгалтера уходят. На текущий момент всего 2 (!!!) менеджера по продажам. Зато куча начальников отделов (с одним подчиненным))) 3. Обманывают с выплатой процентов по проектам, не выплачивают оговоренные суммы. Задерживают выплату. Но даже ожидание своих денег любдей уже не держит 4. Мат на мате и матом погоняет. Сделал - это что, ваша компания?? не сделал - фигли сидишь без дела 5. Обучения нет, чего хотят толком не говорят 6. Нет четких обязанностей. Если ты менеджер по продажам - то не значит, что разгружать товар (например, тренажеры) будешь не ты. 7. Крайне напряженная эмоционально обстановка в коллективе. Все друг друга подсиживают, сливают 8. Даже по рабочим вопросам к директору не подойти. Люди реально ... Подробнее>>

10.01.2020
ООО КЕЛЕАНЗ МЕДИКАЛ

Сообщаю всем, кто это читает!!! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад )))) СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по ее словам ДЕБИЛЫ и никто кроме нее не работает в компании!! Ужасная текучка!!! В общем если кто хочет услышать о работе правду, пишите ватсап! ))) Елена Александровна, верните деньги!!! Подробнее>>

10.07.2017

Сергей Кириленков:
Внимание, опасная для здоровья компания!!!1. Директор не знает правил приличий, не способна к деловому общению с подчиненными, не умеет себя вести, совершенно неуравновешенная. Недопустимое обращение директора с подчиненными.2. Как следствие высокая текучка (из п.1) Практически под 100% в год. Последствия Вы должны сами понимать3. Не выплачивают оговоренные суммы по проектам. Могут совсем не заплатить, могут частично.4. Постоянные необоснованные претензии и оскорбления. Кто себя ценит сразу уходят, некоторые пытаются подержаться, чтоб не было короткого периода в трудовой. Очень тяжело терпеть хамство, чванливость, спесивость и позерство5. Обучение убогое обычно, после него вы на год материально обязаны6. Нет четких обязанностей. Если ты менеджер по продажам - то не значит, что разгружать товар (например, тренажеры) будешь не ты.7. Крайне напряженная эмоционально обстановка в коллективе. Некоторые сотрудники друг друга подсиживают, сливают8. Даже по рабочим вопросам к директору подходить не хочется. Хамство сплошное. Кто готовит письма или буклеты - сразу делают три варианта, обычно третий прокатывает независимо от содержимого. С остальными вопросами такое же позерство9. Всем заказчикам директор говорит "да, мы это можем и умеем". А потом см. п. 6.10. Все доп. расходы из своего кармана.11. Командировки нужны лично вам. Хватит тратить деньги компании. Не ездишь

01.12.2017 | положительный отзыв

Лена:
Я давно искал работу, где мне будут платить копейки и задерживать до поздна. В качестве вознаграждения и подарка на новый год я попросил у директора губозакатывающую машинку. И мне её подарили, вместе с поджопниками)))

11.12.2017 | положительный отзыв

Никита Николаевич:
Хахахаха, смешно читать бредовые отзывы! Кто это пишет? Люди, подумайте логически. Фирма процветает! Востребована! Этого реально достичь с хамом-директором и 100% текучкой? Да, тут полно людей, которые работают годами, и уходить не собираются. Елена Александровна – самый крутой спикер в Питере. Это о чем-то говорит?

17.05.2019

Андрей:
Даже 1 поставить не хочется! Опыт короткий, но емкий! Вовремя свалил! Мадам- невоспитанная особа, хамка, видимо, во всех сотрудниках видит конкурентов. Сотрудники- рабы, головы втянуты в плечи. Лучше, если они будут немыми. На тебя без причины орут, ответил, - хамишь, сказал «хорошо»,- не надо одолжения делать! Такое впечатление, что мадам с детства из золотой посуды кушала!.. Отсутствие воспитания полное. Сделаешь- плохо, не сделаешь- тоже плохо. Третьего не дано. Несет фигню.... К тому же камеры в кабинетах, слушают. В общем обходите за версту. Это какие же деньги надо получать, чтобы ежедневно выслушивать эту базарную мадам?! Кто может терпеть, тот, видимо, остаётся и терпит.

13.11.2019
КЕЛЕАНЗ Медикал отзывы о работодателе

Антон:
Ребята!!!Если вы хотите тратить свои нервы, то вам сюда!Руководитель вам будет выносить мозг всегда!Текучка кадров, это посто нечто. Коллектив за 6 мес обновляется на 80% всегда. Директор думает, что самая умная! Очень дорожит общественным мнением. Пытается быть всегда и везде. Кидает людей на премии, зарплату, бонусы. Пытается всегда и везде занести денег. Участвует в договорных закупках. Материт сотрудников, унижает. Умным девушкам там вообще нечего делать, сожрет!!