Ресторан "ВАРВАР"

Не стоит тратить своё время на работу в таком "ресторане" как "Варвар". Обещают золотые горы, но зарплата копейки, с задержкой на целый месяц! Ни одно Нарушение по ТК РФ, отношение как к рабам, работники все неквалифицированные начиная с директора данного заведения! Ловить там нечего, персоналом вообще никто не занимается, никакого обучения! Текучка кадров постоянная, думаю это о чём то говорит. Не советую вообще там кушать! На кухни работают одни неадекваты, которые не имеют квалификации, что бы работать в ресторанном бизнесе!

01.04.2019 | положительный отзыв
Варвар из города Москва о компании LottoAge

Варвар:
Играю на этом сайте всего полтора месяца и уже умудрился выиграть два раза большие деньги. По крайней мере, для меня - первый выигрыш составил 967 евро, а второй - 1675 евро. Я сайтом полностью доволен, раньше играл на другой платформе, причем долго - около полугода. Так за весь этот период я даже сотни не выиграл, так, сыпалась одна мелочь несущественная. Так что, ребята, если ищете лотерейную платформу, которая принесет вам реальные деньги, то вам сюда. Розыгрыши на любой вкус, к тому же по времени всегда можно подобрать подходящий. Выводят деньги быстро, до вывода они в личном кабинете, очень удобно, сразу видишь суммы. Спасибо lottoage, надеюсь, мне ещё не раз здесь повезёт. читайте в отзыве, там все подробно.

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

23.07.2015 | отрицательный отзыв
"Ресторан" Варвар

Ужасное отношение к персоналу, как администраторами так и директором! На собеседовании как обычно всё хорошо и прекрасно! Зп платят через месяц, т.е если ты устроился в январе то свою "зарплату" получишь в марте!!!! Работаешь с 11 до 12 ночи а то и до 2!Отвратительное место для работника который себя уважает!!! Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Варвар

Ресторан "Варвар"- это шарашкина контора, в которой директор Ольга Исааковна Рогозина, главный эксплуататор рабочей и бесплатной силы! Трепло, которое говорит постоянно не закрывая рот, как у них хорошо, и прекрасно, на самом деле, всё совсем наоборот! Текучка в заведении постоянная, задержка заработной платы на месяц, но про это говорят только через месяц, зарплата копейки, не смотря на огромную физическую нагрузку! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ