Выборгское ПМЭС

Услуги: оказание услуг по передаче и распределению электрической энергии; оказание услуг по присоединению к электрическим сетям; оказание услуг по сбору, передаче и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета; эксплуатация электрических сетей и иных объектов электросетевого хозяйства и технологическое управление ими; эксплуатация сетей технологической связи, средств измерений и учета, оборудования релейной защиты и противоаварийной автоматики и иного, связанного с функционированием электросетевого хозяйства, технологического оборудования, а также технологического управления ими; развитие электрических сетей и иных объектов электросетевого хозяйства, включая проектирование, инженерные изыскания, строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, монтаж и наладку.

Выборг, 40 летия ВЛКСМ набережная, 1

Кулаков Владимир Алексеевичь
От группы бывших работников гаража ВЫБОРГСКОГО ПМЭС , Подстанции в пос. Перово ; - Б..ва Р..на  И..ча  , Л..ва В..я Л..ча  , Б..ва А..я А..ча , Ф..ва С..н С..ча , К..ва В..ра А..ча и других , хочется выразить  благодарность и сказать администрации подстанции и выборгскому ПМЭС огромное человеческое спасибо , за финансовую поддержку в честь дня ЭНЕРГЕТИКОВ .  20. 12 . 2019.

27.09.2019
Отзыв сотрудника Восточное ПМЭС о компании Компания ФСК ЕЭС

Работа больше часового графика, Покос травы осуществляется электромонтерами находящихся на дежурстве, деньги выделенные на покос либо оседают в карманах у кого-то, либо безалаберное отношение к починенным считая людей за рабов. Инженерам по ОР (нач ГПС) приходится работать до 7 вечера и в выходные выходить и по утрам (работа бесплатна), Документацией обложили , из-за менеджмента и экономии бестолковой на людях. Дежурство Инж. по ОР в выходные дни в обязательным порядке- эта работа не оплачивается, и не может потому что не фиксируется (превышает часы рабочей недели)

Нижневартовск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кубанское ПМЭС»

Не скоро скоплю на Bentley)
Не понимаю стоны, которые слышу как только речь заходит об электросетевых компаниях вообще и о ФСК ЕЭС в частности. Может где-то зарплата на пару-тройку рублей выше, а документооборот на полдюжины бумажек жиже - не в этом суть. О столичных подразделениях ПАО не возьмусь судить, но могу сравнить нынешнее - Кубанское ПМЭС - с моим предыдущим (промышленным - не энергетическим) предприятием, которому посвятил ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Выборгское дРЭУ отзывы - Отвратительные дороги

Отвратительные дороги, их просто нет одни направления в какой яме мои налоги. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Лента,Выборгское шоссе

Совершенно неадекватный руководитель отдела Домашний интерьер Светлана Питко.Превышает себя выше,унижая работников.С психикой у нее точно проблемы.Куда смотрит руководство Ленты,непонятно.Человек,у которого в глазах только деньги,а не человеческое отношение.Не работайте с ней ни в коем случае.Мерзкая женщина с кучей комплексов(

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ВЫБОРГСКОЕ ДРЭУ

Отвратительные дороги, их просто нет одни направления в какой яме мои налоги.

Выборг

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо Мария выборгское ш. д5

Это 100% лохотрон- Мария ооо! Деньги за обучение берут, но не оказывают услуг. Еще подписи подделывают за клиентов, когда прокуратура делала проверку у них. Лицензии нет. Врет сам директор - Поляков А.В. Со мной заключили договор 2011 года, но до сих пор не обучили. В ту же прокуратуру, пытались предоставить в течении 1,5 месяцев разные версии договоров, якобы я сама Подробнее>>