Центр Роял Медик

Инна:

Мурманск, Ленина проспект, 94

Инна
Могу рекомендовать, отличное качество услуг и стоимость приемлемая, осталась довольна и буду приходить на процедуры на постоянной основе, записываюсь всегда заранее, это удобно.
Ирина
Пригласили сюда на диагностику, решила согласиться, так как давненько у стоматолога не была, зубы нужно было не только проверить, но и залечить в некоторых местах кариес. Присмотритесь, тут очень грамотные специалисты, помогли определиться не только с вариантом лечения образовавшихся проблем, анестетик тут отличный, сразу обезболили, я практически ничего не чувствовала, за пару часов смогли убрать кариес в с в трех зубах рядом. Так что довольна своим визитом полностью, записывайтесь заранее, так как запись достаточно плотная к специалистам. мне придраться не к чему, ставлю твердую пять.
Вера Б.
У них я полностью избавилась от мелких мимических морщинок на коже при помощи карбокситерапии. Удивительная процедура и никаких уколов. Но, почему-то, с очередью в Роял Медик мне всегда не везло, один раз минут двадцать сидела на диване.
Frix1993
В течении нескольких дней поступали звонки с неизвестного номера на мой личный номер. Когда я настроилась и решила узнать в чем дело, меня любезно пригласили на бесплатную процедуру УЗ чистки. Это была не первая моя УЗ чистка и я знала чего мне ожидать. Девушка которая проводила чистку, комментировала каждый этап процедуры. Результат получился отличный, думаю что повторю эту процедуру в этом центре.
Мария
Поступил звонок на личный номер, я обычно не беру трубку с неизвестных номеров, но в этом случает звонки были настойчивы. Подняв трубку я услышала приятный женский голос, меня пригласили в Ценрт Роял Медик на бесплатную консультацию или процедуру. Я выбрала уз чистку лица и даже осталась довольна, не смотря на то что это бесплатная процедура. Возможно запишусь на процедуру биоревитализации.
Александра
В Центр Роял Медик меня пригласил менеджер центра, позвонив и вежливо предложив посетить бесплатную процедуру для лица или тела. У центра, как я узнала, достаточно большой перечень услуг, как косметологических, так и процедур для тела. Я выбрала для себя LРG-массаж, захотелось всё-таки протестировать качество процедуры и оценить данный центр, так как он имеет очень удобное для меня расположение и мне бы было удобно посещать его регулярно. Что могу сказать о данном массаже- я осталась удовлетворена. Конечно, от одной процедуры нет огромного результата, но само отношение персонала, атмосфера в центре, современное оборудывание- это меня очень порадовало. Да и сам массаж был сделан качественно и профессионально. Не сомневаюсь, что буду посещать ещё данный центр.
incognitoalmaty
Удивилась и даже немного испугалась звонка от Центра Роял Медик на Ленина. Не понимала откуда они узнали мой номер, если я его не давала. Немного насторожил данный момент. Сказали, что могут предложить сделать РФ-лифтинг, я погуглила клинику и согласилась. По оплате не очень дорого. Эффектом осталась довольна, но мне как человеку мнительному не нравится когда звонят на телефон неизвестные люди.
Вера
Я посетила Роял Медик на Ленина чтобы сделать себе алмазную шлифовку,была наслышана, но попробовал впервые. После нее кожа реально такая гладкая и обновленная,  косметолог тут что надо.
shtorm8519
Вот и мне пришло время подумать о омоложении лица (появились морщинки, тусклый цвет лица, возрастные пигментные пятна). И как раз мне позвонили с Роял Медик на проспекте Ленина и пригласили на бесплатное первое посещение-консультацию (прямо удача). Что скзать - мне понравилось. И я пошла второй раз на мезотерапию для лица и декольте. Правда, когда пришла к оговоренному времени, пришлось ждать, какие -то накладки у них там были. Но это не страшно, потому что после их процедур мое лицо свежее и помолодевшее.
Мария
Уже давно борюсь с угревой сыпью. Чего только не перепробовала, к сожалению, ничего не помогало, но Недавно я решилась на электропорации, поэтому обратилась центр Роял Медик после чего у меня остались только положительные эмоции. Мне очень понравилось то, как работает персонал, который ответственно подходит к своей работе. Прежде чем начать данную процедуру мне рассказали более подробно о всех деталях. Моя кожа действительно стала чище. Позже хочу записаться на курс массажа. Спасибо всем работникам данного центра за то, ято хорошо выполняет свою работу и вежливо относятся к своим посетителям. Для любой девушки важно следить за состоянием своего здоровья и поддерживать его.
Тамара49
Недавно меня пригласили по телефону на бесплатную консультацию косметолога. Предложение показалось интересным и актуальным. Мне 51 год и срочно нужна помощь моей коже. На следующий день я отправилась в центр Роял Медик. Пришлось подождать, когда меня примут. Помещение клиники, персонал, обращение, предложенные условия и услуги - все мне понравилось. Начала проходить косметологический комплекс . По-моему, хотя наверное рано еще об этом судить, состояние кожи лица и зоны декольте заметно улучшилось. То ли еще будет)))
suvorova80natasha
Где то 4 месяца назад впервые узнала о медицинском центре "Роял Медик". А узнала как, совершенно случайно, но может это и не было случайность, а так надо было. Вообщем сидела я дома в свой выходной, только проснулась, в выходной грех не поспать подольше)) И тут звонит телефон, мне если честно так не охота было слушать с просони, но девушка сказала, что если выслушаю, то запишет меня на один сеанс какого то массажа бесплатно. Слома "массаж" и "бесплатно" положительно подействовали на меня и я выслушала девушку до конца и по ходу дела отвечала на её вопросы. Потом сходила на массаж, мне понравилось. Еще несколько раз ходила.
Елена
Моя жизнь удивительным образом разделилась на ДО и ПОСЛЕ когда неожиданно в моей квартире раздался телефонный звонок и обвораживающий голос пригласил меня обратиться в Центр Роял Медик к косметологу и массажисту. Сразу подумала о завлекаловке, рекламе компании. Но через пару дней собралась духом и решилась. Консультация была совершенно бесплатной, сразу рассказали о всех достоинствах и недостатках моей кожи, предложили перечень рекомендуемых процедур. Очень понравился эффект после чистки ультразвуком, на инъекции пока не согласилась. Думаю обратиться к массажисту со своей проблемой в спине. В целом, все чистенько, персонал обходительный, профессионалы в своем деле, современное оборудование. Мне говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. Советовала знакомым и подругам, одна из них уже пользуется услугами компании.
ynnalapina
Месяц назад взяла отпуск на неделю, хотелось немного отдохнуть, сходить в бассейн, посетить салон красоты. Неожиданно позвонили из Центра Роял Медик и пригласили на бесплатную косметологическую процедуру. Приехала в центр, мне подробно рассказали об их услугах. Для себя я выбрала РФ-лифтинг, но больше всего мне понравились услуги массажа. В течение всей недели я ходила в бассейн и на массаж спины. Провела отпуск с пользой.
Sulfiya105
В Центр Роял Медик, попала после звонка девушки из центра, пригласила на бесплатную консультацию и диагностику. У меня давно болит спина, ходила в больницу по месту жительства, признали грудной остеохондроз, назначили медика ментозное лечение и физиопроцедуры, но помогает не надолго, говорят это у вас возрастное и теперь можно только проходить периодически лечение. Думаю поеду в эту клинику проконсультируюсь, с меня не убудет. После предварительной записи, я поехала на прием к специалисту, клиника понравилась, везде чистенько и уютно, на стендах висят сертификаты, в кабинетах много современной аппаратуры. Хотя приехала по записи, все равно пришлось немного подождать. После диагностики и обследования доктор назначил мне ряд процедур и курс массажа на 10 дней. Буквально вчера съездила в последний раз. Результата как я знаю по опыту, сразу не бывает, но после 10 сеансов массажа ощущения очень впечатляющие.Спина не болит и я довольна. Порекомендовали, хотя бы 2 раза в год проходить курсы массажа, конечно это стоит денег, но здоровье для меня важнее. Большое спасибо специалистам Центра: доктору и особенно массажисту. Сейчас могу с удовольствием рекомендовать своим знакомым.
Инна
Мне нрвится ходить на услуги микротоки, очень полезно для лица, хорошо укрепляет м подтягивает все мышцы рержа их в тонусе, если ходить регулярно. В Роял Медик эта услуга стоитпримерно средне.
Екатерина Лакман
А я пришла в Роял Медик по совету подруги, которую в свою очередь пригласил менеджер на бесплатную консультацию. И теперь мы довольные клиентки этого медицинского центра)  Очень нравится, что медицинский эффект от процедур совмещается с косметическим. После LРG-массажа стала не только стройнее, но и мышцы стали меньше болеть) Однозначно советую сходить в этот центр!
Ирина4
Посетила совсем недавно Центр Роял Медик на Ленина , пришла на бесплатную консультацию к косметологу, работает отличный профессионал, дал дельные советы и заметки по уходу за кожей. Я осталась довольна доброжелательным персоналом и грамотным отношением.
Ольга77
Узнала о Роял Медик совсем недавно. Позвонили и предложили прийти на диагностику. Отказалась, так как работала без выходных. Через некоторое время опять позвонили. Немного смутило, что так настойчиво приглашали. В итоге, я согласилась. В принципе, медцентр неплохой. все оборудование новое, везде висят сертификаты. После диагностики предложили несколько своих процедур. Сейчас хожу на алмазную шлифовку. Эффект нравится
julyV
Меня на первом бесплатном приема сразу заинтересовала аппаратная косметология. Записалась на микротоки, эта процедура в Роял Медик стоит не так дорого, а пользы много. Эта процедура работает на стимуляцию и укрепление мышц лица, у меня стала более подтянутая зона под глазами, лба и сама линия челюсти, пропал второй подбородок, просто отличные результаты.
Вероника378
Мне позвонила оператор и пригласила в центр Роял Медик на Ленина на бесплатную консультацию косметолога. Потом по рекомендации специалиста я проходила процедуры РФ-лифтинг. Кожа у меня преобразилось, морщинок стало меньше. Рекомендую!
ГалинаДемина
О центре Роял Медик узнала недавно. Позвонил менеджер и рассказал какой у них спектор услуг, меня заинтересовал массаж. Записалась на прием. На приеме рассказала, что меня беспокоит, а именно болеть спина стала. Назначили массаж 10 сеансов. Конечно все платно, но вполне реально и доступно.
Юлия
Хожу в Центр Роял Медик уже не первый раз, была 4 раза на электропорации лица. С первого раза конечно сильных изменений не было, но после 3 процедуры моя кожа стала очень подтянутой и гладкой, даже по утрам перед зеркалом удивляюсь прям. Единственное, приходится добираться довольно далеко, после работы не совсем удобно, но меня это не останавливает, ведь результат стоит того.
Ольга
В Роял Медик на проспекте Ленина я пришла к косметологу, большое спасибо за комплекс пилингов, лицо стало заметно суше и ровнее, пропали пятна от прыщей, теперь я выгляжу даже моложе.
ruszasorin
Ходила в этот центр один раз на чистку лица. Все очень понравилось, атмосфера достаточно приятная, все чисто и красиво. Мастер грамотная и внимательная, делала все очень аккуратно
Мария
Первый раз я попала в Центр Роял Медик на Ленина, когда меня по телефону позвали на бесплатную консультацию диетолога. Вначале меня раздражало, что мне навязывают по телефону какой-то прием, но потом подумала - а чем плохо, бесплатно схожу к диетологу, проконсультируюсь по питанию. Диетолог оказался приятной женщиной, она мне помогла составить диету. К тому же теперь я хожу в этот центр на LРG-массаж, в сочетании с диетой он дает превосходные результаты. За месяц скидываю по 5 кг в среднем, надеюсь похудеть к лету, чтобы не стыдно было на пляж сходить. Так что я в итоге довольна этим центром!
марина
Мне все нравится, если вы хотите получить высокое качество по приемлемой стоимости, меня радует результат, записываюсь сюда регулярно, за пару дней, так удобнее попасть в нужное мне время.
lena.lena.kovtun
Хороший вариант, если вы хотите получить высокое качество по приемлемой стоимости, мне нравится, записываюсь сюда регулярно, за пару дней, так удобнее попасть в нужное мне время.
Марина
Центр Роял Медик посещаю уже на протяжении нескольких месяцев и уже есть результат, косметолог отличный, сразу смогла подобрать для меня оптимальный уход, который не только сокращает морщины, но и уменьшает проявление пигментных пятен, так что обязательно присмотритесь, качество на высоком уровне, всегда идут на встречу клиенту, записывают в удобное мне время.
katyaruru2016
О существовании Центра Роял Медик в нашем городе узнала от девушки-менеджера, которая позвонила мне на домашний телефон. Она приглашала меня на бесплатную консультацию у косметолога . На тот момент я была в отпуске и решила, что надо посвятить время себе любимой. Пришла вовремя, зашла в кабинет косметолога. В общем целом, с его слов для 30-то лет у меня все очень даже неплохо.  Для дальнейшего  поддержания кожи лица в тонусе мне сделали алмазную шлифовку лица. После данной процедуры моя кожа приобрела такую гладкость, какой я не испытывала лет 5.Моё лицо заживало дня 4 после процедуры, но в этом нет ничего страшного Буду делать целый курс таких процедур с интервалом в неделю.
Ольга Петровна
Я попала в Центр Роял Медик, по приглашению по телефону, мне позвонила девушка представитель роял медик и записала меня на первое посещение. В указанную дату я пришла сюда и получила профессиональную консультацию диетолога, а также мне сделали косметологический комплекс для лица. Результат посещения меня полностью удовлетворил, буду теперь постоянно посещать данный центр.
Vika
У них хорошая аппаратная косметология хожу в Роял Медик в Мурманске на микротоки. Эта процедура хорошо подтягивает лицо и делает его более молодым.  Все проходит без неприятный ощущений.
Рита
Центр Роял Медик это то место, где я делаю свою алмазную шлифовку лица. Доверяю только их специалистам, они никогда не навредят и не посоветую ничего лишнего. Теперь у меня просто идеальная кожа на лице!
Алина
Побывала тут совсем недавно, после звонка девушки которая меня сюда пригласила. Ну и недолго думая записалась на массаж. После первого сеанса почувствовала некую лёгкость, и спазмы уменьшились.
Александра
Уже несколько раз проходила курс биоревитализации в Роял Медик. Мне очень нравится результат, для сохранения хорошо результата нужно ходить на процедуры примерно раз в полгода (это для моего типа кожи). Косметологи центра- настоящие профессионалы своего дела, все прекрасно объясняют и назначают действительно нужные процедуры, которые помогают сохранить молодость.
Томара
Искала, где  за небольшие деньги можно купить курс процедур LPG-массажа, слышала, что это очень эффективно помогает улучшить фигуру, но цены везде были высоковатые, забыла уже про эту идею. И потом мне поступило предложение прийти на бесплатное посещение в Роял Медик, увидела, что у них тоже есть эта опция и с удовольствием стала ходить. После нескольких процедур явно вижу улучшение!
Ирина
Позвонил представитель и пригласил на бесплатную косметическую процедуру. Так я впервые узнала о Центре Роял Медик на Ленина. Конечно же я пошла ведь это бесплатно почему бы не сходить.  Не понравилось то, что пришлось подождать своей очереди. Персонал адекватный и дружелюбный. После бесплатного посещения записалась сама на ультра-звуковую чистку лица. После прохождения этой процедуры кожа прям порадовала. Стало значительно меньше черных точек и прыщиков. Еще показалось что тон кожи стал чуть светлее. Хорошо справился со своей работой сотрудник Роял Медик.
zim1naul
Про LРG-массаж узнала только когда попала Центр Роял. Он открылся недавно и я попала наверное туда одной из первых после звонка оператора и приглашения на бесплатную консультацию косметолога. В результате решила занятся всем телом и пройти процедуре на аппарате LPG Endermolab. Это оригинальный аппарат, а есть подделки от процедур на которых завленного эффекта не будет- обращайте на это внимание.Для процедут я приобрела специальный костюм на все тело, здесь же в клинике. Длительность процедуры 35 - 45 минут, прошла 10, через день, при этом надо пить много воды. Заметный результат стал виден после пятой процедуры. Разгладилась кожа на бедрах, ногах, животе. Обьем тела реально стал меньше. Ну а дальше больше. Еще прошла прцедуры по уходу за шеей и зоной декольте. Теперь я обновленная, стройная, а главное мужу нравится.
Дарья Тусовая
В Роял Медик приходила на уз-чистку лица) Хочется отметить хорошее отношение к клиентам, вежливый персонал) Косметолог - хороший специалист, все аккуратненько делала. Спасибо, результатом довольна!
Маргарита75
В Центре Роял Медик я посещаю косметологические процедуры. Первый раз сюда пришла на бесплатную консультацию косметолога, так как у меня всегда были проблемы с кожей. Уже заметны первые результаты, улучшилось состояние кожи и это после нескольких процедур. Я очень благодарна косметологу за её профессионализм и индивидуальный подход, а также в целом всему персоналу!
Лариса
Центр "Роял Медик" на проспекте Ленина пригласил меня на бесплатную консультацию косметолога, что очень подкупает. Я конечно же пошла, мне понравилась атмосфера в центре. Все новое оборудование, чистота. Косметолог - отличный специалист. Проконсультировала, сделала чистку лица. Кожа стала намного лучше выглядеть. Буду Вас рекомендовать, спасибо!
Кира
В Центр Роял Медик на улице Ленина обратилась после звонка и приглашения на бесплатную консультацию, а также по совету своей подруги, она уже пользуется услугами косметолога в этом центре, так что мы вместе ходим на процедуры. У меня проблемы с кожей лица - есть послеродовые пигментные пятнышки, мешки под глазами и сухая кожа, поэтому мне были назначены микротоки для лица, после этих процедур назначили биоревитализацию (на восстановление, оживление кожи). А на зоне декольте и для шеи - фракционная мезотерапия. Надеюсь помолодеть лет на 10, все процедуры безболезненные (как по мне), пока с подругой довольны.
Ирина
Я была приглашена на бесплатную процедуру на тело или лицо (на моё усмотрение) в Роял Медик на проспекте Ленина девушкой-представителем этого центра по телефону. В этом центре я была впервые, насколько мне известно он открылся совсем недавно, но мне понравилось буквально все: внимание, чистота, современная аппаратура, разнообразие предоставляемых услуг и процедур. Процедуру я успешно прошла, но не смогла отказаться от массажиста, у меня проблемы со спиной - остеохондроз уже замучал. Приятный доктор назначил мне процедуры на спину и 10 дней массажа. Уже 6 дней я посещаю массажиста, улучшения есть, пока всем довольна.
Тина33
В центр Роял Медик на Ленина меня представитель центра пригласила на бесплатное посещение. В дальнейшем я проходила процедуры биоревитализации по рекомендации специалиста и стала выглядеть красивее!
Таня
У меня травмирована спина, и мне регулярно нужны курсы массажа, для того чтобы не было болевых синдромов. О центре Роял Медик на проспекте Ленина, узнала из звонка девушки, которая меня пригласила на первое бесплатное посещение, и оно мне очень понравилось. Массаж здесь делают очень профессионально, и нареканий на сотрудников данного центра, у меня нет. Я и в дальнейшем буду пользоваться их услугами, и всем это рекомендую.
vfiya
О Центре Роял Медик узнала, когда мне позвонила их сотрудница и пригласила на бесплатную консультацию диетолога или косметолога. Я приехала на консультацию диетолога, чтобы он помог наладить мой рацион. После выполнения его советов я стала лучше себя чувствовать и сбросила немного лишнего веса.
Дарья Фролова
В Центр Роял Медик я ходила на аппаратную косметологию. Результатом я осталась довольна, моя кожа лица стала выглядеть намного лучше. Еще плюс порадовала вежливость и приветливость сотрудников центра.
Мария
Звонила мне девушка, приглашала в Центр Роял Медик на бесплатную консультацию с диетологом. А так как у меня есть проблемы с лишним весом, то я охотно согласилась. Диетолог объяснил мне, почему есть такая проблема лишнего веса и как можно постепенно от нее избавляться, дал конкретные рекомендации. А так же я была на процедуре, которая называется LРG-массаж, после нее с первого раза результата конечно не было, но эффект приятный. В целом мне все понравилось, только вот до центра далеко достаточно ехать каждый раз. Но ради таких процедур, я думаю стоит того, хочу вот записаться на курс похудения.
Евгения Видлацких
В центр Роял Медик на Ленина я попала благодаря девушке, которая позвонила и пригласила на бесплатную процедуру на лицо. Процедура мне понравилась, потом еще по совету специалиста я проходила электропорацию лица и осталась довольна!
Софья32
В Центр Роял Медик я попала по телефонному приглашению представителя центра на бесплатную консультацию косметолога. Я прошла тут курс процедур биоревитализации и довольна результатом!

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Роял Медик»

Устроилась на работу в марте прошлого года на свободную вакансию оператор. Собеседование было трудным, но я справилась и ни разу не пожалела, что устроилась работать именно в этот центр. Даже моя должность в этом коллективе позволяет ощутить всю ответственность и важность работы. Коллектив слаженный, доброжелательный. Со стороны руководства лишних придирок нет. Помимо оклада и процентов, если выполняешь свою работу как ... Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Центр Роял Медик