LV ART company

Удосужилось поработать в фотокомпании по изготовлению сувенирной продукции LV art company в Санкт-Петербурге. Это большая сеть в разных городах. Главный адрес: 355029, Россия, г.Ставрополь, ул.Ленина 415Д Реквизиты компании: ИП Айрапетян Н.В. ИНН 263411748433 ОГРНИП 318265100026609 Когда приходила на собеседование мне говорили про то что в смену будет выходить по будням 1500, по выходным 1800. На деле оказывается ты работаешь только за 20% от выручки, без оклада. А это в будние дни можешь уйти после 12 часов работы с 200 рублями, может повезти и уйдёшь с тысячью. Я настаивала на договоре, мы его написали, мне Управляющая обещала его скинуть, но я его так и не увидела. График обещали 4/3, но потом он резко превратился в 5/2, так как бешеная текучка. Управляющая не выполняла свои должностные обязанности, не привозила вовремя продукцию, краски, из-за чего терялась моя выручка, следовательно и зарплата. Могла во время разговора просто уйти. Говорила, что не верит, что дети не хотят фоткаться. Хотя при другом сотруднике, с кем ей пришлось работать в выходные, ей 5 детей сказали, что фотографироваться они не будут. Кстати фотографировать она тоже не умеет. Постоянно спрашивала специально ли мы делаем так мало выручки, хотя все зависело ещё от того куда тебя отправят работать. Точки разбросаны по Питеру. Отправляли всегда в разные. В Лондон Молле и Южном полюсе слабое освещение, фотоаппарат Canon 600d с бешеным пробегом, с китайским объективом за 3к, ноутбуки там такие же древние, тупящие, не реагирующие иногда на какие-либо действия. Самое прибыльное место было на Звёздном в тк Континент. Небольшой парк, много малышни, очень светло, фотоаппарат 60d с хорошим объективом. Там в будний день можно было спокойно сделать 12к, а вот на других точках можно было уйти с 1800-4000. А у тебя зарплата с них только 20%:) Ну и самые мелкие, и вообще не знаю зачем нужные, точки это Купчино и Автово (в последнем за выход 300р, но там максимум можно продать один магнит, с которого ты получишь только 20%). О прибыльной точке на Звёздном я узнала случайно, когда меня туда поставили один раз. Посмотрела электронный отчёт и увидела, что там 5/2 работала только одна девушка, которая за месяц делала 50-60к, а я как дура сидела в точках с дешевым фотоаппаратом и получала тысяч 20. Ни на одной точке нет терминала и люди переводят деньги на счёт ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА - Управляющей. Там даже прям бумажка есть с номером карты. Надеюсь налоговая присмотрится к ним получше. И вот пришла новая Управляющая, собрала собрание в 8:25, в понедельник, когда кто-то работал в воскресенье с 300 детьми до 23 часов, а ещё и в понедельник к 10 на работу. И началось... Твои обязанности по приходу на работу: сфоткать время на ноутбуке в которое ты пришёл, сфоткать чек включённой электронной кассы, сфоткать как выглядит рабочее место, как выглядишь ты. И каждый раз когда происходит безнал писать в общий чат «сумма бн», каждый раз. А когда закончил смену снова сфоткать место, пустую доску, и чеки с онлайн кассы и свой отчёт, который ты каждый день заполняешь с количеством детей, кадров, что ты продал и сумму, ещё и заносишь в онлайн отчет. Вся обработка фотографий - это в макетах две галочки «яркость и четкость» и все. Делаешь магниты, брелки, кружки, календари, в общем всё, абсолютно. И у каждого ребёнка должно быть не меньше 5 фотографий в разных (!!!) локациях, и на каждого ребёнка по несколько разных продукций. Там работают не фотографы, а коммерсанты. Меня стажировала девушка, которая сказала что даже не умеет фотографировать, она просто много продаёт. Когда Управляющая только пришла я ей сразу написала дни, в которые я не смогу работать на полторы недели вперёд (два дня у меня там были рядом). В итоге смотрю график (его ставили каждое воскресенье на неделю), а у меня в один из дней стоит работа. Я пишу мол я же говорила что не смогу работать в эти дни, у меня был концерт, который мне нужно было снимать. На что она мне «Насчёт этого спрашивают заранее, а не ставят перед фактом. Какой концерт 2 дня?». Какая разница на что мне нужно 2 дня МОИХ выходных? Я предупреждала ее об этом за полторы недели. Есть ещё фотосессии детских дней рождений. Человек платит по прайсу 1 час 2500 - 40 фотографий в цветокоррекции. Фотограф со своим фотоаппаратом фотографирует, редактирует, отправляет и получает с 2500 - 30% (700 рублей), с прайса 1,5 ч и 60 фотографий в цветокор 3500 - 1050

11.12.2019
LV ART company

Удосужилось поработать в фотокомпании по изготовлению сувенирной продукции lv art company в Санкт-Петербурге. Это большая сеть в разных городах. Главный адрес: 355029, Россия, г.Ставрополь, ул.Ленина 415ДРеквизиты компании:ип Айрапетян Н.В.инн 263411748433огрнип 318265100026609Когда приходила на собеседование мне говорили про то что в смену будет выходить по будням 1500, по выходным 1800. На деле оказывается ты работаешь только за 20% от выручки, без

Россия, Санкт-Петербург