"Питькофе" Винтаж

Перед каждым праздниками вам просто не хотят давать зарплату. Любые вопросы с просьбой объяснить причины пресекаются агрессией и угрозами увольнения. Количество тайных покупателей, как по волшебству, резко возрастает, как и штрафы; ничем не подтверждая документально, обдирают всех официантов. Премии в данной компании уходят в карман кому угодно, кроме самого получателя.

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть кофеен Питькофе

На собеседовании я была всего минуты две. Меня приглашали на должность менеджера по персоналу. Когда я пришла, жирная тетка, (по другому не скажешь), которая смотрела на меня с верху вниз попросила рассказать о себе. Потом она с усмешкой заявила, что у них будет КОНКУРС на замещение должности, причем сотрудница ушла в декрет (об этом никто в принципе не сказал по телефону,так же не сказали и о зарплате). О вакансии мне абсолютно ничего не рассказали, типа приходи потом. Т. е я приперлась чтобы мне сказали ПРИХОДИ ПОТОМ!? Я никому не советую туда идти, достаточно посмотреть на их перекошенные рожи и желание отпадет сразу. Но если кто и решится, удачи!
нет ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Сеть кофеен Питькофе

На собеседовании я была всего минуты две. Меня приглашали на должность менеджера по персоналу. Когда я пришла, жирная тетка, (по другому не скажешь), которая смотрела на меня с верху вниз попросила рассказать о себе. Потом она с усмешкой заявила, что у них будет КОНКУРС на замещение должности, причем сотрудница ушла в декрет (об этом никто в принципе не сказал по телефону,так же не сказали и о зарплате). О вакансии мне абсолютно ничего не рассказали, типа приходи потом. Т. е я приперлась чтобы мне сказали ПРИХОДИ ПОТОМ!? Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "РестПрофи". Кафе "ПитьКофе".

Доброго времени суток. Хочу написать о своем опыте работы в сети кофеен "Пить кофе". Большой отзыв ни к чему. Но есть минусы, о которых соискатели не подозревают, приходя на работу официантом в эту организацию. Самый главный и неприятный: заработная плата. Не слушайте пение менеджера по подбору персонала, о зарплате от 20 000 рублей + чаевые. Это не так. При всем Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Рестпрофи (питькофе)

Мой отзыв будет полезен тем, кто устраивается скажем так в управление, а не в кафе официантами и админами. Все было бы ничего, и руководство лояльное и деньги в срок если бы не коллектив, а точнее глава, так сказать, отдела персонала, Мария. Всем хорошо известная некультурная девица, с полным отсутствием такта, гэканьем и всем остальным. Слышала как она проводит собеседования. Да, Подробнее>>