Отзыв пользователя Екатерина о компании Елинский Пищевой Комбинат

Екатерина:

Нормальное руководство. Чиняев П.Л. не работает уже с 2014г. В 2016 переехали в новый офис. Условия гораздо лучше, чем в предыдущем. Помещения больше, удобные рабочие места.

Обычная работа

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Елинский пищевой комбинат, ООО - отзыв пользователя посетитель о работе в компании

посетитель:
Пообщался с их коммерческим директором. Впечатления остались неоднозначные. Такое ощущение, что человек занят не поиском сотрудников а занимается самолюбованием. Вопросы - сплошная "проверка на вшивость". Не хотел бы работать под началом подобного типа. Тем более, что никаких перспектив в конторе нет.

Москва, Авангардная, 3 - 2301 офис, 3 этаж, ТОЦ Сатурн

04.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Елинский Пищевой Комбинат

с зарплатой обманули, четыре месяца водили за нос!!

21.01.2021 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат отзыв Ксения Максимовна

Ксения Максимовна:
  Крупная компания со своими плюсами и минусами. Работала в сетевом отделе в должности менеджера. Отработала до конца 2020 года. Хороший коллектив, адекватное руководство. Все рабочие процессы налажены, но не лишены бюрократии конечно. Устраивают официально, к сотрудникам хорошее отношение, проблем с выходом в отпуск или на больничный не возникало. Офис в новом здании, есть столовая - буфет. От метро недалеко, я без машины – так вообще удобно. В кабинетах просторно, сотрудники как селедка в бочке не набиты. Лично для меня это важный плюс. Переработок практически не бывает, только в «пик сезона», иногда приходится задерживаться, но не так часто. Можно сказать рабочий день полностью нормирован и задержки - это события из ряда выходящие. Есть текучка кадров, но она небольшая – работать не мешает. Многие уходят на большие зарплаты, так как на работу (могу сказать только за наше направление) берут и с небольшим опытом, а научиться тут есть чему. Если попали в свое русло, тут можно работать долго и делать карьеру. Компания расширяет ассортимент продукции постоянно и заметно подтягивает качество, из-за этого и атмосфера рабочая стала благоприятнее, каких-то негативных событий в целом у компании не наблюдается и руководством не озвучивается. Если «продажники

москва

21.01.2021 | положительный отзыв
Крупная компания со своими плюсами и минусами

Работала в сетевом отделе в должности менеджера. Отработала до конца 2020 года. Хороший коллектив, адекватное руководство. Все рабочие процессы налажены, но не лишены бюрократии конечно. Устраивают официально, к сотрудникам хорошее... Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат

Работа как работа - менеджер среднего звена.
Работаю менее года. Опыт работы в этой компании полезный. Пока все устраивает. Главное уметь нормально общаться, чтобы находить общий язык с коллегами и руководством. А еще с клиентами надо уметь общаться. ...

01.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Елинский Пищевой Комбинат

Здесь понятно, кто ты есть и в чем заключается твоя работа. Оплата достойная.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Елинский Пищевой Комбинат

Работа интересная в современном офисе с удобным расположением, недалеко от метро. Коллектив, как и везде, нормальные обычные люди. Понимание с руководством тоже нормальное.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Елинский Пищевой Комбинат

Месторасположение удобное. Новый бизнес-центр. Все по современному. Назначили собеседование на определенный час. Секретарь проводила в комнату. Ждать долго не заставили, пришли два сотрудника, один из кадров, второй руководитель отдела. Рассказали о предстоящей работе и много спрашивали обо мне, про мой опыт работы и личные качества. Вобщем все грамотно, дисциплинированно, встреча оставила приятные впечатления.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Елинский Пищевой Комбинат

Регламентированное рабочее время, пятидневка, хороший удобный офис, нормальная зарплата, зависит конечно от должности. Покажешь себя хорошо - есть возможность продвинуться.

29.11.2018 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат

Стандартный рабочий день с перерывом на обед. Сб, вс, праздничные дни все выходные. Искал именно такую работу, т.к. скользящий и ненормированный график меня не устраивал. Работа связана с продажами, это моя специальность. Когда знаешь свою работы то и проблем нет. Далеко от дома только, жаль.

10.05.2018 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат

Работаю не более полугода. Вполне довольна. При собеседовании сразу было не совсем непонятно что к чему. Но меня пригласили по результатам и я рискнула. Поначалу вникала в работу и тонкости. Считаю, что полгода - это нормальный период для адаптации на новом месте. В итоге не жалею, что осталась. Зарплата нормальная. Работу теперь свою знаю, коллектив знаю. Проблем не появляется. Но я понимаю и тех, кто уходил, просто ребята рассчитывают, что сразу все будет на блюдечке... У меня это не первая компания в послужном списке, когда то и я чуть что - сразу заявление на стол директору несла! Теперь мудрее стала.

17.05.2013
Елинский Пищевой Комбинат

приехал на собеседование в эту помойку! Таких придурков я ещё не видел!!! Руководитель отдела продаж тупорылый пёс!!! Ребята не тратьте время на эту шарагу!

13.12.2013
Елинский Пищевой Комбинат

Господа, ищите работу? Ищите! Но в другом месте. Сюда ни ногой!!! Потом спасибо скажете что предупредил. Был в этой шараге на первой неделе декабря, впечатление худшее из худших. Собеседовался с коммерческим директором Павлом Леонидовечем - высокомерный тупорылый идиот! Такое впечатление сложилось, что человек закончил в прошлом году ВУЗ и толком не понимает чем на его должности занимаются. Реально тупорылый пёс, как написано в предыдущем отзыве. Не зря я так подумал! Уже уходя из этой помойки, удалось поговорить в коридоре с одним из служивых (всегда так делаю, дабы понять что в конторе происходит). Вы стоите или сидите? Лучше сядьте! ЗП за октябрь сотрудники получили третьего декабря!!! Авансы тут не принято выплачивать! Выдают всё одним разом на руки (чернуха). Если за предыдущий месяц получили числа 25го - считается что повезло! Больничные не оплачиваются! Заболел? Пиши в счёт отпуска что отсутствовал по ... Подробнее>>

30.01.2014

близко от метро, нормальный бизнес-центр ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат

Согласен с отзывами. Чиняев Павел, который в еленском корчит из себя супер-управленца, по сути напыщенная пустышка и полный ноль. Кто и за какое место его ваще там держит?
мало, ... Подробнее>>

30.01.2015
Елинский Пищевой Комбинат

Компания в долгах как в шелках.поставщикам не платят.общались с сотрудниками- заработная плата раз в 2 месяца! Будет осторожны при сотрудничестве с данной компанией

31.01.2015
Елинский Пищевой Комбинат

Очень большие долги у компании' мы собираемся в суд на них подавать.уважаемые господа у всех проблемы,но как-то люди другие платят.работать только с данной компанией в предоплату!

02.02.2015
Елинский Пищевой Комбинат

Из компании проблематично выбить свои деньги. Да и насколько слышал,что и зарплату людям платят с большой задержкой. Так что думаю, что и компания не Айс! Качество ужас!
Не знаю ... Подробнее>>

27.03.2017
Елинский Пищевой Комбинат

Отработала несколько лет в этой компании. Скажу честно с каждым годом было все хуже и хуже. Когда стало совсем невмоготу решила уйти, т.к. ни сил, ни желания в этой компании работать больше нет. Напишу честно и открыто все минусы в этой компании, а вы решайте сами работать в ней или нет. Итак: 1. Официальная зарплата 15 000 руб. (серая зарплата 50 000 руб.) 2. Планы которые выставляют и прописаны на год вперед -невыполнимы, ибо завышены в несколько раз. Это полная правда! 3. Начальство ничего слышать не хочет про снижение планов по продажам, ибо они приняли бюджет на год и менять ничего не будут. 4. Новое руководство с 2016г., прежний коммерческий директор ушла по причине полного отсутствия полномочий что-то сделать в компании. 5. Нынешнее руководство чисто номинальное и ничего не решает. Абсолютно все решения принимает собственник компании - начиная ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв

03.07.2015 | отрицательный отзыв