ПИК

поменять Выстребова, Плетневу, Имангулова которые позволяют послать подрядчиков только за их вопросы по рабочим моментам — это недопустимо даже для таких великих строителей как они. Это при том, что понимания ни у одного из названных кураторов отсутствует кроме грубости, хамства и редкого жлобства, здесь им нет равным.

Россия, Тюмень

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «ПИК.ПРО»

Компания «ПИК.ПРО» разработала и запустила цифровую платформу, которая соединяет девелопера и исполнителей напрямую. Мастера «ПИК.ПРО» работают на стройках Москвы и МО без прорабов, получая задания через мобильное приложение, а инженеры контроля качества только проверяют их работу. Отзывы о «ПИК.ПРО» можно без труда найти в Интернете.

Россия, Москва, Баррикадная ул., 19 строение 1

26.05.2022
Пик, Иркутск, - негативный отзыв

Очень плохая организация, рабочих счиют 3 сортом, пьют, гуляют, возят девок к себе, по питанию кормят, потом высчитывают бешенные деньги,и в итоге, нечего получать. Себе покупают форель, мясо дорогое, а рабочих как кормят кашками. Это такие руководители как Волков, Рылов, у них еще правильно написали начальник бывший заключённый, за тендер человека чуть не убили. Так что думайте прежде чем идти Подробнее>>

11.05.2022
Пик: Не платят зарплату

12 апреля мой муж вышел 1 й рабочий день.22 го апреля должна быть зарплата .Там обещали выплаты каждые 10 дней Сейчас уже 6 мая не получил ни копейки(( Подробнее>>

16.03.2022
Пик

Отдел логистики в Пик Индустрии.Постоянные переработки за бесплатно после окончания рабочего дня и в выходной день ( не верьте в график 5/2 с 8 до 17) Низкая зарплата за такой объём работы. Руководству на вас наплевать, знайте заранее, если не вы, то придёт и будет работать другой. А вас будут использовать на максимум, когда станете говорить об этом, скажут что Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ПИК - Явно коррупционная схема, совместно с руководством депо

Занимаются отмыванием денег совместно с учебным центром ПИК, который платно готовит для депо кадры. В итоге ни один обучаемый на работу не принимается, так как устраивают опросы у начальника депо, по сложности не совместимые с качеством обучения. В то же время от сотрудников депо известно, параллельно принимают на должности помощников машинистов абсолютных "дубов" за материальное вознаграждение. Действующие машинисты опасаются с такими кадрами выходить работать, ведь влезет такой "спец" под большой ток, машиниста крайним сделают. Поэтому, подумайте, пожалуйста, стоит ли такая "игра в одни ворота" денег, нервов и времени. Подробнее>>

12.12.2021
Пик: Неприятное собеседование

Неприятное собеседование с руководителями отделов, окунули в грязь лицом, практически назвали тупым. Отказались что либо объяснять, и что учить и показывать вам никто ничего не будет. Но я считаю что на любом новом месте необходимо время чтобы вникнуть в процесс, и научиться при желании можно всему и всегда. Некомпетентные руководители, разговаривать было крайне неприятно. Мне было в резком тоне сказано Подробнее>>

11.12.2021
Пик

Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у пао пик сз. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города сада пустырь Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Все выше написал. Подробнее>>

03.12.2021
Пик: Очень ужасно

Как к самому крупному приобретению нашей молодой семьи к покупке квартиры решили отнестись серьезно. Выбирали сначала вторичку Москвы, но по деньгам не устраивали районы. Тогда переключились на новостройки, и нашли лучшую по всем параметрам студию в доме застройщика пао Группа Компаний пик. До заключения договора пока мы еще решали, с нами мило общались, расписывая, как нам повезет, если мы возьмем Подробнее>>

28.11.2021
Пик: Отвратительное отношение к работникам

Хочу конкретно сказать про основной минус работы в Пик Модуль (сборка ванных кабинетов) это директор производства [Г.] с.в. Маленькое, вечно мечущееся крикливое туловище. Как руководитель он будет вас всех только [censored] орать, полностью мешать вам работать. Это существо, просто, никому не даёт работать, а после хочет получить какой то результат. При этом сам в своей работе абсолютно ничего не Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Самые худшие квартиры, которые видела

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки АО ПИК-Индустрия!!! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера - они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто... Подробнее>>

16.11.2021
Пик: Крик души

Хочу поделится опытом трудоустройства моего супруга в пик Индустрия в должность сварщика, в течении 3,5 недель, его водили за нос, первая неделя была занята сдачей образцов сварки и приемом документов в отдел кадров, при приеме образцов одному из троих экзаменуемых немного не понравился потолочный шов, вертикальный и горизонтальный швы утвердили идеальными! Отправили на "обучение" в группу созданную на базе организации, Подробнее>>

12.10.2021
Пик: Лучше не работать там

Работал на монтаже вентиляции сму2 ду2.бригадир ничего не понимает в работе.коллектив в основном стукачи и пи...асы.лижут зад у прораба.легкая работа только для своих . нормальные ребята все оттуда ушли.мпрораб может кинуть на деньги.особо тупые лезут руководить,всякие [censored] недогрузины. Подробнее>>

04.10.2021
Пик: Ужасная компания!

УЖАСНАЯ компания!к людям относятся, как к рабам, зп мизер. Работала в подразделении Пик аренда около года (удаленно) график 2/2 по 12 ч. Заставляют оформлять самозанятость и платить самим. Работала в отделе "Хвост" сначала. [Р.] совершенно ничего не понимает в работе, не компетентна, ни по какому вопросу нельзя получить четкий ответ, работа очень нервная. Потом работала в отделе "Показы". Там руков Подробнее>>

30.09.2021
Пик: Мое личное мнение - все норм

По опыту скажу недовольные есть и будут всегда. Первыми негатив бегут строчить те, кто сам же накосячил, его уволили, конечно такие люди считают, что несправедливо. Да, в пик не идеал работы, но нигде нет идеальных условий. Место приличное, условия нормальные. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Отработала в компании ООО «ПИК» в период 10.02.2018 по 06.03.2020 г. Отзыв самый положительный. Уволилась с в связи с переездом на другое место жительства. Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна. Оплата своевременная, дважды в месяц. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Работаю в ООО «ПИК» с момента создания данной компании, то есть с апреля 2015 года. Восхищаюсь трудолюбием, высокой работоспособностью, упорством, ответственностью руководства. Благодаря руководству компании заключаются новые контракты по строительству мостов, работа не прекращается, простоя нет. Хочу особо отметить, что в сложных жизненных ситуациях руководство ООО «ПИК» всегда поддерживает, помогает своим сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу. Я очень рада, что работаю в данной компании. Отношения в коллективе уважительные, дружественные. Желаю ООО «ПИК» дальнейшего процветания. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ПИК

Откликнулась на вакансию в Пик аренда на специалиста контроля качества. К моему удивлению мне пришёл отказ без звонка, указано было в вакансии, что опыт работы в контроле качества обязателен. Мой опыт в этом направлении 5 лет видимо оказался маленьким. Вакансия предполагала работу удалённо, в чем также у меня имеется огромный опыт, т е я умею распределять своё время. Разочарована. Надеюсь найдут достойного с соответствующим опытом и умеющего распределять своё время, работая удаленно. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Пик

Плохая компания. Срок вахты не описан в договоре, поэтому могут держать тебя месяцами, а как выполнишь свою работу выпнут на мороз. Зарплату задерживают в среднем на месяц. Если скажешь слово против, опять иди на фиг отсюда, сразу уволят. Камер на базе понаставили больше чем сотрудников. Не удивительно, ведь начальник базы уголовник, имеющий действующий срок. Та ещё крыса, всех за "терпил" Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ПИК

В общем пришел устраиваться инженером по просчету монолитных узлов, материалов и и.д. В связи с тем что опыта больше по отделке — предложили подождать пару месяцев, ведь у них планируется организация отдела именно по отделочным работам. Ждал меся, периодически звонил уточнял актуальность. В ответ да вы что, да мы будем отдел набирать на несколько человек, подождите ещё немного. В итоге отказался от 4 хороших предложений по работе и нескольких приемлимых. И что вы думаете? Когда время пришло не мог дозвониться до hr. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
норм

На сантехнике работал на паре объектов. Задачи в приложении ставят ничего невозможного не требуют. Единственное самому надо насчет загруза крутится зато бригадира над тобой нет и никто в твои дела... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Все супер

Скажу за себя. Возится здесь и носом тыкать не кому, про ошибки узнаешь от контролера поэтому халтура не прокатит, заставят периделывать. Я один раз так попал больше не хочу. Репутацией... Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
ПИК, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хуже конторы найти сложно! одно хамство и жлобство со стороны приезжих кураторов из Москвы! приехали полуграмотные "завоеватели" которые кроме как послать подрядчиков ничего не умеют. Я для них нашел подрядчиков которые без договоров и за свои оборотные выполняли работы, зашли под мое слово без договоров и денег; работали более года без денег. В результате эти малограмотные сделали ход конем и под соусом реорганизации я был поставлен в рамки необходимости увольнения!

Тюмень, Молодогвардейцев, 30

17.05.2021 | положительный отзыв
ПИК

Руководители в колл центре меняются каждые три месяца, в связи с чем в КЦ текучка кадров. Новый руководитель Алексеев Николай совсем не знает, что такое деловое общение, может кричать матом на своих сотрудников. Как говорится, хочешь узнать человека, дай ему власть. После того, как он стал руководителем (1 апреля) в КЦ более пяти старых и успешных сотрудников сразу уволились. С конца прошлого года квартальную премию урезали в три раза! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ПИК

Ужасная текучка кадров, не заботятся о работник абсолютно плевать на всех. Сначала когда идёт школа все отлично, но никак не пускают посмотреть на производство. Обещают обеды бесплатные, но в итоге снимают с вас деньги за это. Бешеный план почти невозможный и за это вас лишают премии. Не дают шкафчиков, переодеться можно где попало. Не хватка инструмента на рабочем месте из за это идёшь ищешь его и из за этого потом не успеваешь потом орут. Не советую никому.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Пик, кинотеатр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать пришлось в конце 2018 года. Понятное дело, что контролером особо денег не сделаешь, тут иллюзий не было вообще, но кое-что было вообще неприемлемо. Например, при разрыве трудового договора главная администратор - Любовь, считала себя почему-то в праве продолжать писать в личные сообщения хамские послания. Также крайне возмутила неведомая система оценки работника, отнимающая от копеек копейки. К примеру, как понимать оценку внешности? Несчастный бомбер и кеды с джинсами? Вы серьёзно? Каков администратор, таковы и сотрудники. Отдельно бы хотелось отметить вопиющее хамство и несоблюдение субординации старших контролеров по отношению к коллегам и людям, приходящим на киносеанс: Романа и Виктории. В данную картину также 'отлично' вписывается полное наплевательское отношение к пожарной безопасности: старые тушительные аппараты, закрытые двери, отвратительная вентиляция. Не будем забывать про вонь, стоящую в некоторых залах и кресла, которые даже после пролития напитков или тошноты ни коим образом не чистятся. Итог: если вам срочно нужны деньги через месяц, то вы попали верно, но будьте готовы, что из-за крысятничества или личных претензий оклад будет ощутимо ниже. Все выше указанное.

Санкт-Петербург, Ефимова, 2 - 4 этаж, ТРК ПИК

15.04.2021 | положительный отзыв
ПИК

Нужно чётко организовывать процесс, а из за текучки и неопытности сотрудников твориться полный бардак, хотя как и во всей стране.

11.04.2021 | положительный отзыв
Все хотят за даром деньги иметь

Так не получится такое! Пик про не благотворительная контора, это стройка. Кто работать хочет, у того работа всегда есть. Я на молодгвардейскую сейчас ездию, ближе нет, но сейчас напряг после... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ПИК

Инструменты купишь сам они даже перчатки не дасть. низкая цена.безобразованные прораб. раз в 1.5 месяц зарплата. много проверяющие. там нету конкретные расчеть. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
пик

в пике все по взрослому медрсмотры обязательны, зарплата белая, спецодежду и инструмент выдают. Кто не из Москвы, общагу дают и не самую плохую. На выходе зарплата нормальная, жить можно Подробнее>>