ООО "ПК ЮНИПАК"

Работал в компании Юнипак в офисе, потом на удаленной основе, так как была еще вторая работа. Не могу сказать, что в данной компании что-то есть необычное, что мешало бы работе. все стандартно. Директор, хочет прибыли. Сотрудники замотивированы, каждый по-своему, но смысл один! хочешь заработать: работай по правилам, четко и много.

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Юнипак СПб

Даже не знаю с чего начать! Рыба гниёт с головы! Андрей Угольников - хозяин фирмы обладатель ярко выраженного истерического типа личности. Ему не нужно поводов, он орёт и оскорбляет всех сотрудников без разбора, в том числе и свою жену, которая трудится там менеджером по закупкам. Причём он считает возможным оскорблять её с использованием нецензурных выражений в присутствии коллег, его это не смущает. Во всех проблемах копании виноваты все вокруг: менеджеры, кладовщики, водители, только не руководитель. Зато похвалиться он очень любит. Он и по 30 новых клиентов каждый месяц приводил в

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Юнипак Рус"

Работать в ЗАО "Юнипак Рус" просто невозможно! Серая з/п более чем на половину, на производстве оборудование всё сломано, переработки не оплачиваются. Руководство неадекватное, все в долгах, прибыль тянет себе в карман. Работников не уважают, считают их за реальных рабов. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Юнипак рус

Хотите поработать бесплатно - Вам туда! ЗАО "Юнипак Рус" ждёт Вас. Кидают на чёрную зарплату. Проценты с продаж не получите некогда. Задержка копеек которые хотите получить постоянна. Вся компания держится на вранье. Счастлива что больше их не увижу. Подробнее>>