Вайвер Консалтинг Групп отзыв Яна Мельниченко

Яна Мельниченко:

&nbsp&nbspЯ была одно время сотрудницей Вайвер Консалтинга, правда надолго не задержалась, не выдержала активного рабочего темпа. Зарплату в срок платили и расчетные тоже дали. В коллектив влилась норм и с начальником не было разногласий.

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Vladimir Kuvikov

Vladimir Kuvikov:
  Не скажу о нем плохого, т.к. только позитивное отложилось. Сотрудничали с ним около года + ещё виделись в нерабочей обстановке, обсуждали особо важные моменты, не терпящие отлагательств. Всегда нормально с ним общение вязалось, голова у него варит-это точно!

москва

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Олег Николаев

Олег Николаев:
  Я опровергаю ту грязь, что тут написали о Вайвере! Юлий Михайлович никогда не позволял себе вытереть ноги о сотрудников, публично/лично оскорбить и так далее. При нем мы хоть работали спокойно и какая-то уверенность в завтрашнем дне была.

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Ирина

Ирина:
  С "Вайвер КГ" я просотрудничала пару месяцев. Результаты есть. Хочется выразить огромную благодарность Юлию Михайловичу, он действительно обучил меня на доступном и понятном языке и ответил на все вопросы. Хороший специалист!

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Катерина

Катерина:
  Мне довелось работать в фирме Вайвера, и что-то я не припомню каких-либо домоганий к себе с его стороны, как тут многие сочиняют. С женской частью команды спокойно общался, не был конфликтным человеком, за рамки делового общения не выходил.

москва

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Павел

Павел:
  Не знаю, кому Вайвер дорогу перешел, но у него в реале ничего общего с последней писаниной о нем в сети. Я не работал в его компании, лишь посещал консультации для улучшения стратегической деятельности нашей компании, это дало свои плоды.

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Олег Патрушев

Олег Патрушев:
  Оставил хорошие впечатления о себе этот человек после совместной работы, всегда к нему можно было обратиться за советом и тд. Проработал с Ю.М.Вайвером почти 2 года. Не имел как такового ЧСВ, адекватно относился к сотрудникам независимо от должности.

Вайвер Консалтинг Групп отзыв Алексей

Алексей:
  Нет и не было у Вайвера всех этих негативных черт и качеств, которые выдумывают сейчас в отзывах в интернете, по своему опыту работы с ним могу уверенно об этом говорить. Он вел себя как любой порядочный руководитель, коих сейчас мало, к сожалению.

07.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Валентина

Валентина:
  У меня есть опыт сотрудничества с Юлием Вайвером, он кардинально отличается от сложившегося о нем мнения в интернете. Это спокойный и сдержанный человек, способный свободно и развернуто довольно ответить на любой интересующий вопрос.

07.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Олег

Олег:
  В сложное для меня время был связан с Вайвер Консалтинг и какое-то время имел дело с Юлием Михайловичем. Этот человек очень профессионален в своей сфере, далеко не новичок, не смотря на свой возраст. Опыт общения с ним сугубо позитивный.

03.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Рита

Рита:
  Работал в Вайвер Консалтинг Груп почти год. Рассчитался в связи с переездом. Работа шла как по накатанной, условия вполне устраивали и отношения внутри коллектива были нормальные, в т.ч. с Вайвер Ю.М. Не могу ничего о нем сказать в негативном ключе.

26.02.2019
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Яна

Яна:
  Нет больше никаких сил носить в себе весь тот кошмар, который произошел в моей жизни во время работы в Вайвер Консалтинг групп. Проходила курс реабилитации у психолога, психолог так же посоветовал не держать в себе и по возможности найти в себе силы озвучить и предупредить девочек. Директора этой компании Юлия Михайловича Вайвера я знаю еще с универа, преподавал у меня в МФЮА. Учиться приехала из другого города, у меня в Москве никого не было. Когда я выпустилась, Юлий Михайлович позвал меня работать/стажироваться в свою компанию Вайвер Консалтинг. Было очень заманчиво получить опыт по своей специальности, тем более он обещал всему меня научить. Но буквально спустя неделю моей работы в компании он начал открыто домогаться меня. И не просто домогаться, а принуждать в каким-то извращениям. И угрожать, что если я буду сопротивляться или расскажу об этом, он как профессиональный юрист, меня посадит за клевету. И что он скажет всем, что у него в столе лежала крупная сумма денег, а после того, как я побывала в его кабинете - она исчезла. А в кабинете только его отпечатки и мои, больше туда он никого не приводил. И продолжалось это больше месяца, пока я