ООО Росукрэкспресс

Александр:

Не связывайтесь с этой конторой, 7 месяцев ждать доставки, так и не дождался. Вернул продавцу товар, и теперь жду возврата денег. Все комментарии оставляют без внимания, документы у них на сайте придельные такой фирмы с директором не существует. А она уже переоформлена на Другова человека. Сейчас ищу пострадавших чтоб писать коллективную жалобу в прокуратуру.

25.04.2018 | положительный отзыв
Росукрэкспресс - Они просто украли наш товар и деньги

Компании был отправлен товар и деньги за пересылку в Россию. Прошло 4 месяца - нет ни товара ни денег. На запросы отвечают отмазками, если звонить с неизвестного им номера. Со "засвеченных" номеров трубку не берут. Адрес не дают. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Росукрэкспресс - Отвратительный сервис, необязательность,

Никогда НЕ обращайтесь в эту ... конторку. Там нет ничего кроме группы непонятных людей, которые создают иллюзию серьезной фирмы под одеялом красивого сайта. Полная необязательность - 5 раз звонил, что бы узнать где мой груз, ответ одинаковый - с Вами свяжется менеджер. Не перезванивал ни разу. Поддержки нет ! - любые звонки в т.н. службу поддержки - встречают один ответ - Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ