Сергей:

сейчас век мобильности и все переходит в интернет сферы и онлайн платежи, акции. И этот бонпасс приложение очень удобное для наших покупателей и для нас. Не все хотят сразу подключатся к системе, но если сразу говорить о хорошем выгодном для него бонусе, то соглашаются и снова приходят к нам.

2019-12-26  Mihail01

Если хочешь быстро раскрутить свой бренд надо пользоваться услугами BONPASS! Узнал от друга чем мои конкуренты привлекают себе новых и постоянных клиентов. Сделал себе такую же фишку и теперь мы с ним меряемся исключительно качеством продукции. Советую молодым фирмам, денежные затраты окупаются очень быстро.

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕЙМ СИСТЕМС

Некогда обходить все магазины, когда ищешь, например, джинсы. Лучше зайти в приложение, посмотреть цены в хороших магазинах, выбрать с акцией. И так со всем: пиццерии, кино, кафешки. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕЙМ СИСТЕМС

Курс "Бизнес-Консультант" позволил мне в сжатые сроки освоить актуальную профессию без многолетнего образования. Дали все: новейшие технологии маркетинга, источники получения клиентов, схемы сотрудничества с компаниями. Это даже выгоднее, чем иметь собственный бизнес, поскольку услуги востребованные и дорогие. Рад, что получил именно эту информацию, ее хватит на несколько лет вперед. Подробнее>>