Отзыв пользователя Раб о компании Завод Трехсосенский

Раб:

Их масса: условия ужасные, в холоде, в грязи, столовая- это комната 2 на 4,спецодежду раз в два года выдают, графика в цехе розлива практически нет вообще, иногда летом только. Сидишь дома на телефоне постоянно. Обед типо час, но начальство велит за 15 минут обедать. Полный хаос

ЗП всегда вовремя

Ульяновск

17.08.2020
Завод Трехсосенский

Вакансия публикуется более полугода.Прошел собеседование с директором по продажам. Дали задание. Выполнил. По итогам презентация была признана успешной. Следующий этап собеседование с гд. Прошел. Вакансия якобы срочная, гд подтвердил. Задание выполнено успешно.Ни да ни нет.Ищем "звезду".Ищите.Только длительное размещение вакансии на "горячую" позицию, с заданием, очень напоминает желание собирать дармовую информацию от кандидатов, многие из которых реально "звездные". Но это, похоже, Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Завод Трехсосенский

г.Саратов. Позвонил "тер.менеджер" и пригласил на собеседования на вакансию "супервайзер". Собеседование проходило в кафе-столовой типа "УЛЕЙ". Но речь не об этом. Менеджер Красулина Анастасия отвратительно провела собеседование, постоянно перебивая и не дав толком рассказать все по-человечески. А рассказать мне было о чем! Постоянно повторяя свое пожелание "давайте кратко", поэтому ты недоумевая начинаешь быстро тараторить,но все равно слышишь уже повышенный голос Анастасии - "я сказала КРАТКО". Это вообще что было!? Зачем вообще звали, ведь я не напрашивался. Остался сплошной негатив о компании в целом, отношение скотское, хотя я далеко не

Саратов

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Завод Трехсосенский

Должность: инженер химик. Огромная и постоянная текучка сотрудников. Постоянный недобор штата сотрудников. Как следствие высокая нагрузка за которую не доплачивают. Тех кого берут на работу обманывают, что берут на постоянку, а по итогу после сезона увольняют. Низкая зп 19к-22к. Депремируют молча ни за что. Приборы в лаборатории в ужасном состоянии. Зависают, каждый день ломаются, не проходят поверки. Винят и требуют что бы мы химики, чинили оборудование стоимостью в 4 миллиона, а не КИПовцы с зп в 70к. В случае отклонения анализов от спецификаций винят в первую очередь тебя. Как будто ты сам на линии

Ульяновск

18.10.2019

Россия,  Саратов

11.12.2014 | положительный отзыв
Завод Трёхсосенский

Очень жаль, что дистрибуцией хорошего продукта, занимается не профессионал и не исполняющий возложенные на него компанией обязательства "московский"менеджер Баринов Андрей. Если не хотите трудностей в работе,не рекомендую Вам связываться с этим скользким человечком, просто рекомендую выйти на представителей в регионах и осуществлять отгрузки через них. Пускай не так маржинально, зато чётко, эффективно и есть понимание процесса. Результат на лицо!!! Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Завод Трехсосенский

Даже не думайте идти, да еще и работать на этот завод. Директор-отморозок, исполнительный директор-скользкий как медуза и лживый...Нормальные специалисты там не держатся. Кто кого быстрее "заложит", тот и прав. Даже если прямой вины твоей нет, лишают премии на пару месяцев вперед. А по договору премия составляет 75 % от оклада. В общем премию платить там не модно. Адское место. Подробнее>>