Отзыв пользователя Дима о компании Завод Черепановское пиво

Дима:

Шарашкина контора. Большинство рабтающих там торговых совмещают основную работу с подработкой на данной фирме (и это логично). Только начальство об этом не знает. Пришел работать туда торговым представителем , пообещали клиентскую базу, а в итоге оказалось, что придется нарабатывать все самому. При чем твой район уже параллельно потрепали торговые, которые работают здесь давно. И естественно все "сливки" сняты, а остались говнобудки на 2 крана, которым твое пиво ни в одно место не уперлось. Следовательно 13000 оклад + бензин с сотиком 6000 - это все , что ты увидишь, работая там Н-ное количество времени. При всем при этом 3 месяца ты на испытательном и официально не устроен. И супервайзер -Катя, овощная девочка. Как еще ее на эту должность взяли-не понятно. P/S Суть принятия на работу следующая: обещают золотые горы, а в итоге ты потыркаешься, откроешь пару точек за 3 месяца, махнешь на все рукой ,а они тебе и за это спасибо не скажут , а будут ждать следующего дурачка, который будет бесплатно развивать зону покрытия. И еще.. при увольнении с бензином кинули...

Серега - супервайзер

Новосибирск

Татьяна 2017-02-14
Я являюсь сотрудником данной компании уже пятый год. И могу с уверенностью сказать, что со своей стороны компания условия сотрудничества с работниками соблюдает. Хочу поблагодарить за оставленный отзыв - это помогает нам корректировать свою работу и видеть ошибки со стороны. Да, в прошлом были неприятные моменты, но мы работаем над исправлением этих ошибок. Виновники возникновения путаницы в организации работы вновь принятых торговых представителей отстранены от занимаемых должностей. Работа персонала пересмотрена и скорректирована. В данный момент компания активно развивается и уверенно чувствует себя на пивном рынке. И мы будем рады видеть на собеседовании заинтересованных в работе соискателей. Хорошего всем дня.
С уважением,
менеджер по персоналу
Татьяна

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Завод Черепановское пиво

Кинули Мерчендайзеров. Изначально под угрозой увольнения заставили всех Мерчей подписать договор по которому официально они начали работать не полный рабочий день (очевидно ради того чтоб меньше платить налоговой) Затем они не смогли продлить договор с Ашаном и выпнули всех сотрудников буквально на улицу, мол крутитесь как хотите. Конечно же ни о каких компенсациях, выплате отпускных и прочих положенных по закону вещах речи быть не могло. Не тратьте время на эту компанию, в конце концов вас кинут.

Новосибирск

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Завод Черепановское пиво

Устраивался в компанию примерно два года назад, обещали достойную заработную плату, соц. пакет и официальное трудоустройство через три месяца. Отработал полтора года, официально так и не устроили. Вообще компания периодически любит проводить всяческие махинации для избежание налогов, меняет название, объявляет себя банкротом, под угрозой увольнения заставляет сотрудником подписывать бумаги, по которым они переходят на неполный рабочий день (на самом деле они продолжают работать по тому же графику). Отпускные тут сущие гроши, больничный не оплачивается, напарника кинули со студенческим отпуском и не выплатили его Подробнее>>