Развлекательное заведение Оранж Лайн с виду приличное заведение. Приветливый персонал как занавес скрывает корыстность офиса, который всем сотрудникам говорит, что выручек нет и з/п дать не могут, а сами ежемесячно получают деньги. Многие до сих пор не могут получить зарплату за май. При увольнении на них не действует закон, что расчет должны выдать в течении 3 рабочих дней, по их словам - "мы не можем сейчас выплатить вам всю сумму, так как денег в заведении нет". Ужасное отношение к персоналу.
нет
Здравствуйте, уважаемые читатели!Я проработала в РЦ Оранж Лайнс полгода-держалась в РЦ только из-за коллектива! Коллектив очень дружный, веселый, как говорится один за всех, и все за одного! Но к сожалению, руководство отнюдь не самое лучшее!!! Отношение к персоналу ужасное! ЗП не выплачивается месяцами, говорят что выручки в центре нет - касса постоянно пустая...Текучка страшенная, увольняют из-за пустяков, набирают новых людей, Подробнее>>