Дуэт М&М караоке -ресторан

Чтоб не попасть на работодателя, такого как на предыдущей работе, смотрю черный список и наткнувшись на отзывы о Даниеле Гранде, я так же поддержу предыдущих работников. Хамство, интриги и самодурство, вот кредо Даниэля. Разваливая предприятие, он ищет виноватых в ком угодно, только не в себе. Непонятные штрафы, которые превышают допустимые нормы, он раздает направо и налево. Говоря пошлости работникам,он считает этим он показывает такого "забавника" юмориста. Уйдя с этого заведения, моя жизнь продолжается. Про работников, которые ушли, он говорит гадости.

Даниэль Гранд 2013-07-18 12:54:14

дорогие анонимы, за такую рекламу готов ежемесячно выплачивать премию.:-):-):-)

Даниэль Гранд 2013-07-17 21:22:13

не взирая на все гадости которые пишите, желаю всем анонимам счастья, любви и процветания

Оксана Гамова 2014-10-19 16:27:51

Хочу высказать Этому человеку свою личную признктельность за все чему мы у него научились

10.01.2015 | положительный отзыв
Дуэт М & М, караоке-ресторан

Работаю в данном заведении и по настоящее время и с отзывами предыдущего оратора полностью соглашусь. Руководитель ведет себя вызывающе. Неоднократно сталкивает работников лбами. И все сотрудники замечают что он похотливо смотрит на лиц женского пола. Заведение очень хорошее и коллектив замечательный, но руководитель Даниель сам по себе очень хитрый, жадный и очень озабоченный. Подробнее>>

07.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан караоке Эссе

Не указаны
сами узнаете ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Ресторан-караоке Импровизация - положительный отзыв

Людмила:
Раньше приходили часто, больше не придем. Последнее посещение 21.02.2020 г. Единственный позитив - звук, но, к сожалению, девушка-звукооператор совершенно не умеет пользоваться звуковой системой: музыка заглушала голос, что такое реверберация она по-моему вообще не знает... Бэк-вокалистка постоянно носила микрофон своим друзьям, сидящим за барной стойкой (то есть депозит они не вносили, они же не за столиком, и пели все, кто находился за стойкой, а не по 1 человеку от стола). На наше возмущение нам ответили: "Здесь мы решаем, кто поет". Официанты обслуживают очень долго, рыбу ждали больше 1,5 часа, наверное, ходили ее ловить... Чай тоже принесли через час после заказа, хотя на тот момент (4 часа утра) посетителей сильно поубавилось. По поводу вкусовых качеств блюд претензий нет, только смущает, что перед приготовлением в служебное помещение пронесли 3 пакета продуктов из "Пятерочки"... В общем, господа, испортить нам праздник вам удалось!!!

19.02.2019
Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на раскрутку. Вообще конечно "ума палата" открыть караоке-клуб и ресторан в 10 метрах от конкурента, караоке-клуба "Людовика". Они довольствуются редкими аншлагами по выходным или праздникам, после просаживают появившееся бабло с друзьями и подругами. Они не оформляют своих сотрудников по ТК Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : La La Land шоу-ресторан&караоке

Пришла в этот караоке впервые с молодым человеком .Сразу обратили внимание на замечательный дизайн ,как только мы сели за столик заказали кальян , очень расслабляет )))Официанты профессионалы своего дела .Звук очень качественный .Атмосфера царила очень дружеская ,аудитория собралась очень поющая и дружелюбная .В каталоге обнаружилось очень большой выбор песен.Меню очень разнообразное и вкусное,просто пальчики оближешь!Отдельно хочу поблагодарить шеф-поварара за такие вкусные и изысканные блюда! Будем теперь приходить сюда, ведь в такое замечательное место хочется всегда возвращаеться ))

Россия, Москва, м. Ленинский Проспект, 2-ой Донской проезд д.10

03.11.2014 | положительный отзыв
Компания клуб-ресторан-караоке "Особняк"

Катюша:
Мы с девчонками любим повеселится и совершенно случайно попали в ресторан «Особняк» на первый взгляд, я думала там все очень дорого и особо ничего интересного для нас нет, на первый взгляд крайне пафосное заведение! Высокий кованный забор да и атмосфера старой постройки… Но я осталась в восторге! Во первых мы давно не виделись и накопилось много рассказов и секретов, и когда мы сидели за столом громкая музыка совершенно не мешала, мы вкусно поужинали и здорово натанцевались! Дискотека 2000-х, столько добрых воспоминаний минувшего времени! Классное заведение! И теперь одно из самых любимых!!!!

г.Москва, улица таганская, дом 13, стр.3

02.12.2016
Ресторан-караоке "Тарантино"

Вы цените свой труд? А вот администрация данного заведения утверждает, что ваш труд бесценен и плевать на Ваше денежное состояние. "Незаменимых людей нет! "-девиз данного ресторана. И нарушая "трудовой кодекс РФ" от 30. 12. 2001 N197-ФЗ они подтверждают свою некомпетентность. А именно, работодатель допустивший задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несёт ответственность в соответствии с настоящим Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Ресторан караоке "LUCIANNO"

Привет всем! Предлагаю вашему вниманию ресторан Lucianno. В данном заведении работал с 1.05.16 по 13.05.16, и оно должно мне за 8 смен 16 т.р. Не отдают уже два месяца! То директора нет, то денег! Официально я у них не был устроен, и деньги свои получить не могу. Прошу помощи и информационной поддержки в распространении данного сообщения, чтобы другие не попались Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : караоке ресторан Тропикана (Тайланд, Паттайя)

Отдыхали в ноябре 2014 года в Паттайе. Выбрали отель Паттайя Парк - отличный отель, нам понравилось. На улице парень дал нам листовку с описанием караоке ресторана Тропикана. Мы позвонили вначале только из за кальяна - 180 бат + чай в подарок. Нас забрали, и оказалось это заведение на соседней улице, минуту ехали. Атмосфера прикольная - все сотрудники русские, музыка танцевальная, многие пели караоке. Даже мы запели, хотя мы с женой не умеем это делать. Огромный респект ребятам, стараются от души! Всем советуем! Подробнее>>