MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк а.л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за долги. Но он пока продолжает работать,не устраивая сотрудников! При расчете выплатил не всю сумму,без всяких оснований! У него есть пункт в з.п премия от руководителя(замануха) которую при расчете он не выплачивает!в общем не советую там работать!Текучка с открытия,низкая з.п!

Россия, Новосибирск

06.01.2020
MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс!!! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк А.Л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за Подробнее>>