Компания АН "Петербургский Риэлтор"

Александра:

Именно агентству "Петербургский риэлтор" мы обязаны подорванной сделкой (в лице агента Мельниковой Татьяны Аркадьевны (8-905-209-11-33), консультанта Мельник Елены Анатольевны (8-964-374-24-44) и директора (что необходимо выделить, поскольку если Вы связались с этим агентством, Вы нигде не найдете этого номера) Маргариты Ивановой (8-921-410-31-31)). Мошенническое агенство!!!! Приходят под видом агента с заинтересованным покупателем, затем агент "сливается" и продавцу предлагают заключить агентский договор. Не попадайтесь, даже если вы продавец, самостоятельно выставляющий свою недвижимость, если к вам придет агент из этой конторы.

12.02.2018
Компания АН "Петербургский Риэлтор"

Татьяна:
С удивлением и негодованием узнала о себе ложную и несправедливую информацию. Прошу Дмитрия Борисенко извиниться за ложную информацию и ложные обвинения в мой адрес, к ответственности и причастности к объектам и сделкам не имеющим ко мне никакого отношения. Я, Мельникова Татьяна Аркадьевна, никогда не продавала комнаты, тем более Вашу и почему Вы приплели мое имя, оболгали меня и оскорбили вместо, видимо, другого агента,с которым Вы столкнулись. Почему Вы решили, что к Вам приходила Мельникова Т.А.?Я Вас не знаю, не видела,к Вам не приходила. Мой контактный телефон всегда был и есть 8-921-9331559. К телефонному номеру 8-905-2091133 я отношения не имею, так же как и к этой "сделке". Видимо, кто-то назвался моим именем и скрыл свое. Призываю Вас позвонить по моему настоящему номеру и извиниться за ложные несправедливые обвинения , а так же написать извинения на этом сайте. А еще хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто приплел мое имя к этой "продаже" комнаты.

Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17, офис 402