ТСЖ Восход - 3

С утра в нашем подъезде нет отопления и горячей воды. Мы позвонили председателю правления ТСЖ Восход-3. Председатель сказал, что ничего не знает, ни что случилось, ни когда дадут отопление и воду. Отправил нас звонить в мэрию. При чём тут мэрия мы так и не поняли. Следующий раз, наверное, отправит нас звонить в администрацию президента В.В.Путина.

12.12.2019
ТСЖ Восход - 3

Доброго дня! Пишу своё мнение о ТСЖ ВОСХОД-3, точнее, о правлении председателя правления ТСЖ ВОСХОД-3 (дом №32 по ул. 1-я Шоссейная). Оцениваю его правление на единицу. Пишу конкретные примеры: Пример 1. Въехали мы в этот дом полтора года назад. В первую же неделю обратили внимание, что полностью не работает вентиляция в туалете и задувает в квартиру из вытяжки на кухне над газовой плитой. Естественно забили тревогу, стали звонить председателю правления ТСЖ ВОСХОД-3. Приехал, измеряли в ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ, при этом (обращаю Ваше внимание!!! ) ВСЕ ОКНА В КВ. И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ!!! Установили: не работает вентиляция, а каналы чистые. Денежка нужна на устранение проблемы, а ТСЖ нужно собрать совет, да и денег у ТСЖ мало. . . Председатель правления ТСЖ ВОСХОД-3 посетовал, что знает, что у ряда квартир в доме с вентиляцией проблемы, а решать он их вряд ли будет. ... Подробнее>>