Отзыв пользователя Евгения о компании Каравай СВ

Евгения:

Не подойдет тем, кто не курит, кто хочет спать на рабочем месте и получать за это деньги

Была сегодня на собеседовании и я в полном восторге! Офис это что то, все настолько красиво, чай кофе, кузня, приятная музыка. Персонал приветливый, собеседование прошло хорошо, все как то по человечески. Надеюсь меня возьмут.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Каравай СВ

Откликнулся на вакансию.пригласили на собеседование. По телефону подборки женщина не в состоянии озвучить ни условия, ни зарплату. Говорит, чтобы это узнать нужно ехать в офис. Они про деньги по телефону не говорят. Что за бред. Как человек может ехать не зная ни окладную часть ни мотивацию, ни к условия. Почему это нельзя сказать по телефону, а если все всех устроит, уже встретиться лично. В общем подборки глупая женщина

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Каравай СВ

Хорошо, что не стала тратить время на дорогу до их офиса, а прошла собеседование по Ватцапу. Сразу впечатление от девушки кадровика Нины весьма негативное. С лицом, на котором явно читалось:"Чё тебе надо" Нина, даже не дойдя до рассказа о зарплате, оформления и т.д, заявила, что этап стажировки у них заключается в беготне по разным точкам, типа мобильный продавец. Т.е. 2 дня ты на одной точке стажируешься, 2 дня на другой, 2 выходных, потом на 2 дня на третий точке. При чем все эти магазины разбросаны по всей географии Москвы, и ...
Как то не успела узнать.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Каравай СВ

Черная фирма . Ни больничных ни отпусков. Как хозяин - барин решит так и получишь. Это касается магазинов

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Каравай СВ

Ежедневные выплаты ,лояльное руководство ,удобный график,можно выбрать самому ,премии ,подарки по итогам месяца ,бесплатные экскурсии по Москве и области ,

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Каравай СВ

Работаю 6 лет в данной компании. Пришла обычным продавцом. Прошла обучение, повысила % от продаж, прошла ещё обучение ещё повысила %. Набралась опыта, стала наставником, обучаю стажеров. Кто хочет работать и зарабатывать получают нормально здесь. У меня средняя з/п в месяц получается 70-75.000.
Есть незначительные. Но это не так страшно.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Каравай СВ

ЗП каждый день, уважительное отношение, хороший менеджер.

31.01.2023
Каравай СВ

Увидела объявление на Авито в г. Королев, думаю, рядом с домом, ездить в Москву не нужно. Позвонила сразу, услышала недовольный голос, сразу насторожило. Задала вопрос по стажировке и по оплате, прислали смс на собеседование, которое будет проходить в Москве. Приехала, мало того, звонила , писала и на ват сап, никто не отвечает, не перезванивал в течении 40 минут, охрана не

Королев

18.05.2022
Отзыв сотрудника евгений о компании Каравай СВ

рабство 6/2 график предложили 18.05.22 г сказали что заплатят первые два дня по полторы т р за день потом бесплатно полтора месяца ишачить и если им всё устроит заплатят за полтора месяца

28.05.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Каравай СВ

Руководство не вышло из состояния лихих 90-х. Отвратительное отношение к сотрудникам. Кроме сдачи на "профпригодность" надо еще угодить менеджерам что бы вам позволили работать. Стажировку не оплачивают.

12.01.2022
Отзыв сотрудника Наташа о компании Каравай СВ

Прочитав отзывы поняла что там мрак писец какой . Так ещё они тут и отзывысами себе строчат. Да,вспомнила когда спрашивала про график и зарплату и то, я перебила сотрудницу по телефону ,так как она резко бросила ( приезжайте ,поговорим) вообщем сотрудница ответила мне на мой вопрос странно и не дружелюбно как это обычно бывает .

27.11.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Каравай СВ

Менеджеры обычные сплетницы базарные. Любят перемыть косточки продавцу с другим продавцом. Нет у веренности в долгосрочной работе, так как все зависит от настроения менеджера, нужно лизать ж.. у. Поэтому хороших продавцов выживают. Менеджеры Наталья и Наталия держат только угодных им людей, даже не смотря на их хамство и скандалы с покупателями. Выше стоящее руководство закрывает на это глаза, продавец безправное существо для них.

Королёв

28.07.2021
Каравай СВ

Отработала 6 дней и в итоге из за того, что ошиблась в составе хлеба не взяли, а я пошла туда только из за выплат ежедневных, в итоге бесплатно 6 дней, компания манит из себя супер качество и тд, на деле на точке тараканы и ужасное руководство, за 6 дней извините весь хлеб выучить нереально. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Каравай СВ

Их полно... Первое: Продукция плохого качества, тесто если упало напол, поднимают и обратно в работу..., а полы грязные.. Второе: Зарплату платят вовремя только начальству.., рядовым сотрудникам ждать, можно месяца 2. Третье: Руководство..., Ни кому ничего не надо, все молчат, и бояться открыть рот, иначе Макарова с.н. уволит, причем она возрасте и не понимает что ее политика уже стара как она

Пушкино

13.04.2021 | положительный отзыв
Каравай СВ

Полный развод, сначала работаете 2 недели за 3000, а потом сдаёте экзамен их внутренний, если не сдал досвидания, хотя по откликам людей они не допускают до работы после этих 2 недель, что бы не платить обещанные зп. Хотя даже смешно что они обещают 1300 + % от продажи =1700 примерно на выходе, если не продал, ты виноват, 4 дня ты должен толкать уже далеко не свежую продукцию и уверять, что она сегодняшняя. Не то что то, работать

09.12.2020 | положительный отзыв
Каравай СВ

Хлеб и хлебобулочные изделия. Рабский труд. На собеседование говорят что все что не продаем списывается. На деле чтоб "не портить статистику" , что не продали выкупаеш сам. Так что готовить есть (не дешевый ) хлеб на завтрак, обед и ужин. Зато у Каравай "хорошая" статистика. И плюс будите кататься везде. Если ни цените себя и свое здоровье, то Вам сюда. Подробнее>>

11.10.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Каравай СВ

Я в восторге, работаю пол года, все нравится, коллектив замечательный, ЗП вовремя, никаких задержек , уж мне есть с чем сравнивать! Обучение сотрудников в приятном красивом офисе, возможность карьерного роста!!!

Отзыв пользователя Дарья о компании Каравай СВ

Работаю в компании больше трех лет и ничего плохого сказать не могу, здесь есть куда расти, зарплата полностью и вовремя, коллектив хороший, начальство адекватное, главное выполнять свою работу качественно

22.10.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Каравай СВ

Работаю больше года в компании, удовлетворен абсолютно всем. Приятная обстановка офиса, комфортные условия для работы, всегда стабильная зарплата. Всегда рекомендую своим друзьям посетить эту пекарю, потому что тут самые сытные и вкусные хлебобулочные изделия.

21.10.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Каравай СВ

Абсолютно не умеют вести беседы на тему трудоустройства!? Непонятно, ЗАЧЕМ набирают на руководящие посты хабалок из сельской местности?? Куда смотрит верхушка фирмы??? С таки видом мадам собеседование вела, как будто я к НЕЙ домой устраиваюсь мыть посуду и пол... Только что не сплёвывала на пол в перерывах между фразами своего монолога. Очень противно.... На вопрос о графике работы "с 9 до 21:00" и так каждый день, что является нарушением Трудового законодательства, был дан ответ "Ну мы же зарабатывать ВАМ даём!?". Данный факт даёт понять, что соблюдение трудового законодательства на данном предприятии

Люберцы

22.11.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Каравай СВ

Удивляться не приходиться.А мне он говорил как хочет,семью и детей,А они уже есть,просто нашлась одна только умная,которая еще и отказала беременная выходить замуж!!!!!!!! Каравай СВ ,не только не хотят ваш хлеб черствый и не вкусный и управляющего вашего тоже послали,Молодец! Пусть твои дети и от этого ублюдка,ты их воспитаешь достойно.Я очень хочу посмотреть на эту девушку.Молодец.

06.05.2017
Отзыв пользователя alya о компании Каравай СВ

дорогие покупатели! прошу Вас пожалуйста не покупайте никогда продукцию в "каравай св"!!! я бывший сотрудник и всегда перед праздникам мы подогреваем хлеб выставляем его как новый и свежий! личный указ руководства- Дениса перепелицы! а еще Денис Перепелица предложил мне сходить на вечеринку в честь праздника(( И знаете куда? В свинг клуб. Сказал что это обязательное посещение, иначе, уволит. Вот и уволил, потому что отказала!!!! Переодически предлагал интим услуги за деньги! так что прошу Вас не устраивайтесь на работу, не покупайте эту горе продукцию!!!

01.08.2017
Отзыв пользователя Ink о компании Каравай СВ

Как живет Перепелица Денис ,наблюдаю как растут его дети ,без него и как хорошо что они не знают что он их отец.Пока он зажигает по своей жизни с продавщицами и геями,его дети уже бегают.,скоро им уже два года,.Ешь свой гейский хлеб и дорога тебе в ад.Кресная Милены.

30.01.2018
Отзыв пользователя Анонимка о компании Каравай СВ

Ну что-ж, пришла и моя очередь рассказать о данной организации. Пришел я туда на собеседование, говорили все красиво, обещали золотые горы и замечательные условия. Если интересно, то съездите на собеседование туда сами, найдете подтверждение моим словам. Я не вру! Как все обстоит на самом деле. Начальница, которая ведет все дела конторы, вроде бы неплохая маленькая женщина, но иногда в нее вселяется дьявол, и, проходя по цеху, она буквально сметает все на своем пути своей критикой и криком. Находясь на другом конце пекарни ее ор реально можно услышать, и установить,

Пушкино

11.05.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Каравай СВ

Работаю в этой организации уже год. Все нравится, зп вовремя, отношение к сотрудникам хорошее.

12.10.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Каравай СВ

Я работаю уже второй год, все нравится и всем довольна, сделали территориальным управляющим, так что про карьерный рост не шутят, работайте и все у вас будет , и важный момент , зарплата всегда вовремя и аванс