ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, из-за некоторых физических комплексов. Предприятие еще не открылось, а весь Stuff!!! уже покинул данное заведение. Обещанные деньги приходится отрабатывать в двух, а то и в трехкратном объеме. Зачастую в рабочий процесс вмешиваются подруги данного человека, не имеющие никакого отношения к работе заведения, которые вносят полную неразбериху и мешают работать. За два месяца работы уже третий управляющий!!! При этом последняя из них - такая же жестокая и неадекватная, абсолютно не ценящая людей и не умеющая общаться. Есть только два режима работы с ней: либо вы целуете ей пятки, либо вас втаптывают в грязь.

Карен 2012-09-10 21:04:32

Чего и следовало ожидать,данное руководство обхявления по набору персонала в данное заведение,теперь объявления в стиле "приходи к нам мы классные" а кто мы они не пишут,типо анонимный набор,в общем мне не жаль этих людей,пусть они танцуют на своих граблях...

Александр 2012-09-06 22:58:33

В это заведение вообще лучше не ходить. Официанты работают еле-еле, видно что их не ценят, управляющая орет на персонал не стесняясь гостей строя из себя непонятно кого, хотя сама не особо в чем то разбирается. Мы уже практически всем бизнес-центром туда не ходим, еду с собой носим.

Посетитель 2012-08-30 16:10:02

"В общем кому дороже свои нервы и эмоциональное состояние, держитесь от данного заведения как можно дальше" - отличная фраза, Анастасия! Первые 2-3 дня после открытия в Парусе вроде все устраивало. А теперь даже баллы на "оранжевой карточке" не помогут. Обслуживание все хуже и хуже, качество еды тоже далеко от идеала. Руководство и работники данного заведения почему-то решили, что все рабочие моме

Аноним 2012-08-31 02:29:40

Выносить на всеобщее обозрение разборки внутри коллектива- давно уже в практике директора. Поставщики и партнеры (компании, помогавшие в открытии) не раз задавали вопрос относительно адекватности руководства. Но никто не будет менять тактику поведения, потому что (опять таки по мнению начальства) все воруют и обманывают. Хотя многие были готовы работать почти за идею. А теперь, сколько бы не предл

аноним1 2012-08-29 15:50:40

я отменяю свой отзыв я не был в этом ресторане и с хозяином не знаком.я приношу свои извинения. меня ребята разыграли.я лошара неграмотная сюда отзыв по ошибке поставил думал что они здесь хотел клоуном подурачится простите меня я больше так не буду.не поддавайтесь на провокации шутников

аноним1 2012-08-25 20:08:57

нг дал бог ума жмотью тупому чтоб понять что данные отзывы на этом сайте ни что иное как результат их безграмотрого и скотского отношения к своим работникам . не хотите по хорошему - х*й будете сосать и ж*пу лизать трудовой инспекции и прокуратуре и владельцам этого сайта

Альфред 2012-08-25 13:59:57

Ирина,хотите остаться при своём мнении держите его при себе,а я своё людям донести пытаюсь...

Аноним 2012-08-23 23:53:02

"Ирина"-Ян Рудольфович, успокойтесь ради бога:-)

Ирина 2012-08-20 18:43:32

Альфред, в комментариях не нуждаюсь, я, как и Вы, высказала свое мнение, но со стороны клиента. Все остались при своих.

Люди с обиженным самолюбием)) 2012-08-23 01:14:34

Интересно каким образом клиент может оценить работу нового и старого менеджеров.. и то, как персонал справляется с поставленными задачами, при том, что заведение не открыто и сервиса как такового нет ? .... Хотя какая разница больше просмотров и комментариев - выше ..ой простите НИЖЕ репутация данного заведения) Какая никакая реклама))) Заметье совершенно бесплатно и благодарности не требуем)

альфред 2012-08-20 15:39:56

Ирина,тут нет места ни зависти ни самолюбию,если вы действительно ходите в этот "ресторан" на бизнес-ланчи то вам никогда не понять всего что там происходит,хотя я считаю что вы просто фейк(друг одного из учредителей,один из учредителей,менеджеров и т.д)информация о данном заведении передаётся из уст в уста и это будет продолжаться. Нормального поступления кадров и постоянной команды там не будет,

Ирина 2012-08-20 14:47:32

Не более чем зависть и обиженное самолюбие, людей, которые не справились с поставленными менеджерскими целями. Хожу в этот ресторан на бизнес-ланч каждый день. Все чисто, уютно, доброжелательно. Новый менеджер знает свое дело, не то, что старый.

Елена 2012-08-03 20:30:40

Уууухххууу... Это правда))) Памятник поставлю тому, кто это сделал... Это реально единственное место, где я была вынуждена работать дворецким и мойщицей посуды))) И я никогда не работала двое суток подряд и почти без выходных, только в Гран Торино... И персонал развозить за свой счет тоже новый навык... Теперь уже ничего не страшно... Все, кто хочет повысить левел в деятельности, которая не огова

Анастасия 2012-08-02 00:09:53

=) =***

Повара 2012-08-01 16:24:08

Настька мы тебя помним и любим!!!

Анастасия 2012-08-01 02:47:29

Директор реально садится на шею. Поможешь один раз - век потом будешь всем должен. Переработки постоянные. Никто слово спасибо и пожалуйста в жизни не скажет. Весь коллектив терпел все и работал только из-за одного человека.До сих пор в рабстве находятся наши любимые повара. Ребята держитесь мы Вас любим)) Вообщем кому дороже свои нервы и эмоциональное состояние, держитесь от данного заведения к

Александр 2012-08-01 02:45:25

Более ужасного места работы я не видел!!! Я знаю и первого и второго управляющего которыеработали в данном заведении... и сам общался с начальством, если их вообще можно так назвать, и скажу только, что это люди, которые ничего не понимают в управлении. я туда не то, что работать, даже посетителем не стоит ходить. меню данного ресторана основанно на химических смесях, особенно кондитерский цех.

Альфред 2012-08-01 02:38:58

Работали двое суток,отказываются оплачивать переработки,и готов подписаться под каждым словом в постах выше

Влад 2012-08-01 02:32:38

Все соответствует правде. После 2 - х дней работы там я сам пришел к этому выводу, а в последствии уволился.

Евгений 2012-12-27 00:36:22

Нет, ну самом деле отвратное место. Единственное что мне нравится - это интерьер и музыка. остальное - капец просто. Блюда готовят по основному меню очень долго. На бизнес-ланчах постоянно чего-то нет либо какие-то замены непонятные. Вместо палтуса вам принесут горбушу. Да и вообще - на днях был потоп у них. Реально - гостей поливало просто..атас

аноним 2012-12-27 00:41:02

А работать у них невыносимо. 95% персонала недовольны руководством. Управляющая - истинный гопарь! Проебывается потостоянно. Манагеры тупейшие - не в состоянии руководить персоналом. Некоторые офики и то лучше них делают их работу.

Ольга 2012-12-29 17:02:29

Анониму: Я правильно понимаю, что пишет обиженный сотрудник, раз у вас такая статистика, основанная на субъективном мнении. На чем основаны ваши доводы "АНОНИМ". Выбор есть всегда. Рабство отменили в 1861 году.

Аноним 2013-01-22 03:41:09

А ведь он в чем-то прав, Ольга. редко с кем испытываешь такое отвращение при общении, как с вами.

Ольга 2013-01-24 11:53:16

Вы со мной общались, чтобы делать такие выводы?

Аноним 2013-03-13 21:45:59

Отвечу как еврей: а с чего бы мне делать такие выводы? естественно общались)))

Ольга 2012-12-29 17:11:39

Евгению: По поводу потопа - сработала пожарная сигнализация, и благо она работает. Не хотелось бы повторять случай связанный с "Хромой Лошадью". Да действительно замены бывают на бизнес ланче, форс мажоры случаются всегда, вам как гостю официант озвучивает это и вы можете сделать выбор в пользу другого блюда. Чтобы не ждать долго, предлагаю посещать кафе не в час пик с 12-00 до 13-00 дня, а наприм

Ксения 2013-01-22 04:13:19

Ольга, я была в Вашем ресторане трижды, в надежде, что что-нибудь изменится. Больше не пойду и друзьям буду советовать другие заведения. Я не хочу то, что впаривают мне Ваши официанты. Я пришла и выбрала то, что захотела именно я! И в то время, когда это удобно мне! Вы бездарный руководитель!!! Мне искренне жаль людей, которые работают с Вами. Сервис отвратительный, кухня с каждым разом все хуже и

Ольга 2013-01-24 11:58:40

"В чужом глазу соринку замечаешь, в своем не видишь и бревна!" Спасибо за ваше мнение.

Ксения 2013-03-13 21:49:01

Ольга, вы не знаете ничего о моей работе, чтобы писать ТАКИЕ комментарии.

Аноним 2013-03-20 12:47:30

Жаль, что я с Вами не знаком лично, Ксения. Есть общая тема для разговоров)))

аноним 2013-03-27 13:25:20

Да персонал от туда бежит,а стиль управления руководителя ужасный,причем руководитель не может организовать ни себя,ни своих сотрудников.На данный момент проекта гран-торино уже нет,незнаю поможет ли смена бренда,но у текущей управляющей это уже второе место где она руководит,а в последствии все закрывается...

Андрей 2013-05-27 11:39:01

Почитав комментарии на этом и других сайтах - я в шоке! Вы всё еще занимаете руководящую должность?! Это вопрос скорее на подумать о собственной профессиональной пригодности, а теперь по делу: 1. Не нашел как написать в ваше заведение жалобу, книгу отзывов решил пока вам не пачкать, у вас нет своего толкового сайта, restoran-gran-torino.blizko.ru/contacts вот это не понятно оно или нет, в

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Gran Desiderio (gran-desiderio)

Телефон: 501 25 27Местоположение: Украина, г. Киев, ТЦ АраксСайт: gran-d.com.uaE-mail: grandesiderio..[]..ukr.netОписание:Компания «Gran Desiderio» на рынке с 2006 года. Мы сможем помочь подобрать Вам удобную и комфортную мебель из натурального дерева. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания Gran style

Лариса:

Самая лучшая кампания! Не люблю писать но увидев этот негатив от какого то ненормального не сдержалась! Я эту компанию знаю с 2005 года когда мы впервые познакомились по совету моей подруги Н....ды, которой Гранд-Стиль доделывал дом после другой компании или бригады уже не помню но ей все понравилось да и я к ней приезжала во время ремонта присматривалась. Так вот в 2006 году они мне полностью отделали мой загородный дом который вообщем  до сих пор находится в хорошем состоянии что доказывает качество их работы, потом в 2012 году мне понадобился ремонт в квартире и я опять обратилась к ним и не сколько не жалею, а наоборот могу только хвалить их и хвалить! Они мне даже помогли мебель бесплатно на своей машине привезти, поднять и поставить хотя я не просила. Вообщем отличные ребята которые очень тепло относятся к своим клиентам! По этому ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Gran Parte, Солид Паркет, Имтех сервис

Компания исторически строилась для того, чтобы зарабатывать на обманах дилеров и покупателей паркетной и массивной доски, предлагаемых под торговой маркой Gran Parte. В наиболее сложной и зависимой ситуации находятся покупатели (доверили свои деньги) и рядовые сотрудники компании (держатся на обещанных и не выплачиваемых бонусах). Рекомендую держаться от этого лохотрона по-дальше! Подробнее>>

12.06.2019
Gran Call

это мошенники, располагаются в деловом центре на красном проспекте 49. Там находится колл центр, вроде бы все честно, но время от времени администраторша публикует вакансии, хотя штат уже набран, они собирают данные с людей и перепродают их. Колл центр там имеет немного другое название, но они публикуют вс ЭТО под именем "Gran Сall" Подробнее>>