рестопаб Velvet

Проработала барменом месяц,осталась без зарплаты. Насчитали недостачи на 67000, после упорных разбирательств нашли аж 60000. Естественно работать желания не осталось и мы все уволились, после чего заплатили опять недостачу, только вот уже ровно на нашу зарплату. Такая же ситуация с поварами - платят все, и ничего не докажешь. Текучка дикая, отношение хамское ( не успела заявление написать-замену уже нашли и пообещали уволить без з.п.) Директор- запойная и наглая алкашка.

Санёк 2012-05-31 00:23:48

Вы перед началом работы бар-то принимали по остаткам?Если нет,то на вас могут совершенно законно и миллион повесить,ибо не "приняв" бар и вступая в работу Вы берёте ответственность.Я так влипал по молодости.Сочувствую....

Аноним 2012-08-26 21:10:47

Думаю что переходить на личности в соц сетях да и вообще не стоит, какой бы человек ни был. И к сожалению практика показывает, что хороших работников не увольняют. И про прием бара компитентному бармену говорить не нужно.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Whitelily о компании Velvet Season

Работала неск-ко месяцев назад в Тц Атмосфера , ушла из-за неадекватной управляющей , которая повышает голос при клиентах , сталкивает лбами сотрудников , обсуждает их же за спиной (их личную жизнь) , а если ты не играешь в ее игры со склоками и руганью , начинается психологическое давление с угрозами о негативной записи в трудовой книжке . Работники увольняются одна за другой , просто не выдерживают такого прессинга !Надеюсь компания когда-нибудь обратит внимание на вправляющую Надежду Петровну , ведь из-за таких как она складывается негативное впечатление о самой компании , ...
Компания довольно неплохая , зп вовремя , сколько заработал , столько и получишь , труд никто не отменял . Очень повезло с коллективом

13.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Velvet Season

Уважаемые соискатели! Прошу серьезно относится только к тем отзывам людей, которые реально отработали у нас не менее 6 мес. И имели возможность составить полноценное мнение о работе в компании Velvet Season. Никакой секты и ее признаков в компании нет. Атмосфера в коллективе всегда теплая? дружная и душевная. Работы много, над душой никто не стоит и отчеты ежесекундные не требует. Жестких регламентов нет, слежки и подставы тоже нет. Приветствуется инициатива и самостоятельность. Подойдет тем, кто готов брать на себя ответственность за результат.

22.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velvet Season

По порядку:до пандемии была возможность заработать приличные деньги(70 80+ тыс.),это закрывало глаза на сумасшедший график (от 5 и больше рабочих дней) и постоянные задержки на работе.После пандемии ситуация с личным временем не изменилась,но деньги которые ты начал получать значительно уменьшились!Сейчас максимальный заработок с графиком 52 будет 25 30 тыс,плюс ты будешь выслушивать от начальства какой ты плохой ,тебя всегда будут сравнивать с каким либо магазином ,где более менее зп + 50 тыс,якобы там люди хотят зарабатывать ,а ты нет.Но есть один нюанс!Поток клиентов уменьшился на столько ,что бывают дни

21.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Velvet Season

Добрый день. Никогда не писала отзывы, так что не судите строго. Решилась написать после прочтения отзывов на сайте. Я работаю в этой компании под руководством Сергиевской Ларисы. И очень возмущена той ложью которая перечислена. В связи с моим возрастом я отработала уже в разных компаниях города и с разными руководителями. Поверьте мне, это отличная компания с грамотными руководителями. ЗП выплачивается вовремя без задержек и зависит от старания самого сотрудника. У хорошего продавца ЗП даже будет выше рыночной( по городу) мне есть с чем сравнить. Территориально мне очень не удобно

13.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Velvet Season

Действительно рыба с гниет головы! Региональный менеджер если вдруг попадёте на Ларису Сиргиевскую .. берегитесь ,этого ужасного человека, а по факту мошенницу.У неё очень много шестерок ,которые все и вся докладывают ,а если кто то делает не так как ей не нравится она быстро убирает этого человека и сделает все что бы вы не получили свою зарплату.Работает эта дама не по регламенту ради своей выгоды!!И ради премии заставляет девочек идти против регламента ,если мы делаем не так как ей надо идёт сразу увольнение сотрудника + не выплата

07.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Velvet Season

Рыба тухнет с головы, а начальство здесь, и не пунктуальное, и без ответственное, общаться крайне не приятно! Ей бы коров пасти, а не региональным быть, самое оно, по её виду. Информацией полностью никто не владеет, толком ничего сказать не могут, говорят, у нас так, а как у вас будет не знаю. Зарплата серая, в конвертах. Берут всех в подряд(((! Материалка, без цифр. Зря потраченное время.

15.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Velvet Season

Отработала в компании пол года, да и то, только из-за хорошего коллектива в магазине, пока не разбежались все, включая управляющего по причине не выносимых условий в компании. Мотивация компании менялась каждый месяц, поэтому ни о какой стабильности не могло быть и речи. Постоянные сбои в 1с, которые никто устранять не хотел, ссылаясь на инструкцию на рабочем столе, поставки товара не совпадали с накладными, товаровед запросы игнорировала в течении нескольких дней, качество летнего ассортимента абсолютно не соответствовало ценам, состав ткани не соответствовал ярлыкам на одежде, что приводило покупателей в

Екатеринбург

22.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Velvet Season

Много. Если вы идете на вакансию управляющего, забудьте про личную жизнь. Получаешь за все и за всех. Зп не соответствует таким требованиям. Стажировалась там два дня. Меня не устроили их условия и я сказала регионалу, что больше не выйду. По итогу мне звонит управляющая магазина через три дня и говорит, что я им не подхожу. Что за бред. Людей ходит очень мало и вас в прямом смысле слова, заставляют впаривать. А многим покупателям такое навязывание товара очень не нравится, и я их понимаю.

Ярославль

20.03.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Velvet Season

Пришла стажироваться,всё вроде бы хорошо,условия отличные:1000 выход +% от личных продаж,стажировка оплачивается в полном размере(слова администратора!).Во время стажировки нашла работу ближе к дому и сообщила об этом администратору.Когда я пришла (через месяц!!)за расчётом выяснилось,что стажировка оплачивается только 50%,а % за мои продажи(а их очень сложно сделать так как в моём городе в этот магазин народ практически не заходит,можно целый день посидеть и ни единой души не будет!)волшебным образом куда-то испарились!Рада,что ушла из этой конторки достаточно быстро,никому не рекомендую туда соваться!!

Псков

12.02.2021
Отзыв сотрудника Александрв о компании Velvet Season

Неофициальное трудоустройство,постоянные переработки,а потом ещё недоплата,объясняется тем что компания в трудном положении.Постоянная смена сотрудников,никакого обучения,бесконечные сбои в программе.Работать предлагается по товарным чекам не проводя через кассу,чтобы избежать выплаты налогов.Состав изделия на ценнике не соответствует тому,что написано на вшивном ярлыке.И это только то что возможно написать на всеобщее обозрение...Какие нарушения только бывают,все там есть.Это очень негативный опыт и единственная такая работа...Обходите стороной.

Екатеринбург

06.11.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Velvet Season

Серая зарплата, не индексируется, гарантий никаких, потребительское отношение к сотрудникам, отсюда постоянная текучка. Позиция руководства: "незаменимых нет", "не нравится, никого не держим".

03.10.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velvet Season

Работаю в компании с 2018 года, приятно видеть, что компания растёт и развивается, ассортимент стал намного больше и разнообразный, что очень радует. Спасибо руководителю, за своевременную помощь на протяжении этого времени, за отличную команду и хороший коллектив.

Череповец

03.10.2020
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Velvet Season

Удобный график работы. Достойная оплата труда. Хорошее отношение руководителей к сотрудникам. Дружный коллектив. Интересная работа.

Архангельск

21.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Velvet Season

Работаю в компании полгода и очень довольна,что являюсь ее сотрудником.С первого дня работы нашла общий язык с руководителем и 24/7 могу рассчитывать на помощь при возникновении вопросов.Так же хочу отметить отличную коммуникацию со всеми сотрудниками компании.Гибкий график работы-огромный плюс!И не может не радовать удаленность от дома

20.09.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Velvet Season

Я пришла работать в новый магазин администратором. Никакого обучения не было, всю информацию приходилось вытаскивать клещами. Со мной работали два новых продавца, которые точно так же ничего не знали. Офиц.оформление не желательно, за смену админу платят 1000,продавцу 500р,плюс процент от продаж, плюс процент от выполнения планом магазина. Охраны и камер нет, но материальная ответственность есть. График вроде бы есть, но если кто-то из сотрудников заболеет или уволится, то будешь работать без выходных до посинения В общем работа подойдёт только пенсионерам, которые хотят получить доп денежку к пенсии. Молодым и амбициозным там делать нечего

27.07.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Velvet Season

Работаю уже четвертый год в компании. Мне сразу была дана возможность вносить предложения по развитию интернет магазина и реализовывать их. Карьерный рост за это время произошел и у меня и у очень многих моих способных коллег. Если возникают сложности-совещание с коллегами и тебе обязательно помогают советом и выполнением части задач. Нравится атмосфера в коллективе, хоть мы находимся в разных городах, чувствуется командная работа, позитив. Есть возможность работать из дома, а не из офиса.

23.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Velvet Season

Работала в ТЦ Июнь пол года. Коллектив у нас был маленький, 2 продавца и директор. Аванс и 3аработную плату никогда не 3адерживали. Точка не в самом удачном ТЦ и месте конечно расположена у них, людей мало было, поэтому уровень дохода тоже не высокий, но в с марта 19г по май, получала я хорошо. Требования как и везде, продаешь - получаешь, ничего особенного. Приятно, что пожелания по выходным учитывали и когда ребенок у меня болел, директор в мои смены выходила с пониманием, Переехала в другой район, ездить не удобно и

Красноярск

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Velvet Season

Не соблюдают ТК РФ - некорректные справки 2 НДФЛ, не выдают на руки трудовые договора с печатью и подписью ИП и прочие документы при трудоустройстве. Не выплачивают премий за личные продажи, kpi показатели, переработки не оплачивают. Хамское отношение к увольняющимся сотрудникам и некомпетентное руководство действующих сотрудников. Взаимодействия нет с офисом. Требования завышенные, учитывая, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Не рекомендую для трудоустройства, даже если будете подпрыгивать перед каждым покупателем и выпаривать всё подряд, зп обещанную не получите.
Красиво зазывают на работу к ним)))

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Velvet Season

Красиво зазывают на работу к ним)))

22.03.2023
Отзыв сотрудника No name о компании Velvet Season

Ужасная руководство ,маленькая зарплата, труд не ценят ,качество вещей плохое ,увольняются сотрудники каждый месяц. Хамское отношение, руководство удерживают зарплату из-за неправильного расчета. Люди не рекомендую идти в эту организацию на работу потеряете свое время.

Самара

Отзыв сотрудника Мария о компании Velvet Season

Не выплатили при увольнении заработную плату, не дали все необходимые справки при увольнении по ТК РФ, не оплатили больничный лист, трудовой договор без подписи и печати ИП дали на руки. Хамское отношение руководства, некомпетентные сотрудники в в этой шарашке-ипэшки. Никто ничего не решает и никто не за что не несет ответственности. Не советую работать там, потеряете время и ничего не заработаете. Коллективное заявление написано в трудовую инспекцию и другие инстанции.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Velvet Season

Зарплата «белая» и «черная», белая - МРОТ и черная - только на словах. Заставляют работать по 12 часов 5 дней в неделю, хотя в трудовом договоре прописана 5ти дневка по 8 часов. Трафик маленький в магазине, планы ставят заоблачные, соответственно и получишь только свой МРОТ. Персонал найти не могут, плохие отзывы перекрывают своими ( сами себе пишут отзывы) же хорошими отзывами, но всё равно не помогает им в поиске персонала. Хотите потерять своё время и деньги, можете пойти к ним работать, рискнуть))) При увольнение не выплачивают обещанной зп. И ещё ...

02.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Velvet Season

В нашем городе 2 филиала Velvet Season. Я работаю в Амбаре, и хочу сказать что со сменой руководителя, а именно управляющей, все изменилось к лучшему, ЗП выплачиваются вовремя, планы вполне реально выполнимые, коллектив дружный, есть место для отдыха, график составляем сами, переработки при желании ( оплачиваются) недостатков пока не заметила.

Самара

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая Фирма Велвэт (Velvet)

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в песионный фонд за сотрудников) - тоже мне юрдиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - понятия не имеет, как вести бизнес: у нее нет профессионального образования в сфере юриспруденции + нет опыта работы юристом. Она нанимает на работу Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рестопаб "Бандитоs"»

Основное название: Рестопаб "Бандитоs" Другие названия: ООО "Ресторатор" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: iconosquare.com Телефоны: 89219347472, 89811312922 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Улица Фурштатская, дом 1. Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рестопаб Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Официант Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Рестопаб вельвет

Проработал там охранником 10 месяцев с самого открытия хозяйка запойная алкашка торгашка ларечница аля 90-е в общем зарплату не платят я работал каждый день а за 10 месяцев вместе с отпускными заработал всего 15000 вот так хотите верьте хотите нет!!!На кухне работают люди без регистрации (гастербайтеры)везде пыль и грязь в общем ужас не устраивайтесь туда официанты бармены и повара для Подробнее>>

20.06.2017
Velvet Beauty салон красоты на Московской

[censored] мастера маникюра-педикюра не устраивайтесь сюда. Обман с зарплатой ВСЕГДА. А все услуги делаются только начальнице Ирине. 11 часов на работе вы только сторожите дорогую мебель в салоне, т.к. Нет НИ ОДНОГО клиента. Цены зашкаливают. В трудовой записи не делают НИКОМУ. Через месяц выкинут. Будьте внимательны! Подробнее>>

28.09.2020
Velvet Seasons

с таким отношением к сотрудникам сталкиваюсь впервые.1. Тебя заставляют работать в выходные, без обедов. О трудовом кодексе даже не слышали.2. Рабочие регламенты узнаешь постфактум, никакого обучения или ознакомления с компанией и её правилами. 3. Задачи ставятся абы как между разговорами. 4. Материальная ответственность полостью на тебе, но нет камер или охраны. 5. Никаких соц. гарантий. 6. Нет единых стандартов, в Подробнее>>