Олег:

Нравится тут работать, так как полностью устраивает график и есть полный социальный пакет. Начальство адекватное, с коллегами быстро подружился. Живу недалеко от Обручева, так что быстро добираться. Поэтому надеюсь, тут еще надолго.

Нет, пока все устраивает.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании RTDService

Хорошие условия труда. У меня, как у менеджера, комфортное рабочее место, современное ПО. В целом, работать с людьми не напряжно. Когда был новеньким, всему научили. Заработная плата вовремя, бонусы платят. План продаж адекватный, жилы из нас не рвут.
У меня нареканий нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании RTDService

К ДЦ без особых претензий. Когда был новичком, была поддержка, помощь в адаптации. Ну а сейчас, когда уже прожженный менеджер по продажам, требования чуть пожёстче.)) Но в целом все приемлемо. План есть, но даже если ты не сделаешь его на 100%, никто тут тебя ругать не будет. Все всё прекрасно понимают. Но и филонить не дадут. Если подустал, есть условия для отдыха.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Ф о компании RTDService

Работать интересно и даже весело. У нас тут есть ребята, кто в авто шарит, будто ходячая энциклопедия. Я, когда был новичком, у одного такого обучался премудростям продаж и учился разбираться в машинах. Хорошая школа! За то теперь и в машинах соображаю, и с людьми могу работать нормально, исчез ступор и психологические барьеры. Оклад конечно не ахти какой, но за счет процента можно неплохо заработать.
Отсутствуют

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании RTDService

Нравится, что у руководства лояльное отношение к сотрудникам. Это не значит, что если накосячишь, то это оставят без внимания)) Условия работы хорошие. Я, как менеджер, обеспечен всем необходимым для работы. Не скучно. Клиентов хватает, все разные, к каждому подход надо найти. Заработная плата вовремя и без задержек.
Хотелось бы какую-то нормальную коммуникацию между нашими офисами.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании RTDService

Рабочее место, условия, заработная плата бонусы, обучение, атмосфера внутри коллектива в нашем ДЦ, лояльное руководство, хороший график
Критичных замечаний у меня нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании RTDService

Работаю в сервисе около трех лет. Что нравится, что РТДС - стабильная компания. Автовладельцев много, так что без работы не сидим. Плюс, для клиентов придумывают различные акции, бонусы. Потому люди идут к нам постоянно.
Не было замечено

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим П о компании RTDService

Работаю на Обручева (Москва). Оформлен официально. Все условия для работы есть: комфортное рабочее место, ПО, время на отдых и т.д. Заработная плата состоит из оклада и бонусной части. Платится все всегда вовремя. График работы удобный. Коллектив у нас классный. Руководство строгое в меру. В рамках своих компетенций мы обладаем некоторой долей свободы в принятии решений.
Не обнаружил

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании RTDService

В начале был стажером, потом взяли в штат. Работаю на позиции менеджера по работе с клиентами. Работа нравится. т.к. она не скучная. Есть поток людей, всем что-то надо, что-то интересно. Атмосфера внутри коллектива здоровая, потому и нет ощущения, что хожу на каторгу. Кроме заработной платы к ней прилагаются и бонусы. Но размер бонуса полностью зависит от результатов. Если результат слабый, то бонуса может и не быть. Зарплату выплачивают стабильно.
Не нашел

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании RTDService

Работаю в свое удовольствие. Новое ПО, комфортное рабочее место. Идет постоянный поток клиентов, работать не скучно.
Нету

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании RTDService

Адекватные условия, заработная плата белая - без задержек. Работа как работа. С коллективом к тому же повезло. Все ребята адекватные, знают свое дело.
Особых проблем не выявил.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании RTDService

Работаю в сервисе. Нравится подход руководства к рабочему процессу. У нас новое оборудование, новые инструменты. Клиенты могут иногда присутствовать во время ремонтных работ. На самом деле это даже интересно, когда напрямую общаешься с владельцем машины.
По зарплате вопросов нет, все вовремя. График тоже удобный, если что, можно подмениться. Потому работать здесь можно.

18.12.2022
RTDService

Из самого противного это когда в добровольно принудиьельном порядке заставляли собраться на подарок на др собственнику компании [А.] [А.] на день рождения. Прислали в общем чате что в него старый Айфон и нужно подарить новый стоимостью >120 000 тысяч. Так же заставляли собираться всем сотрудникам на подарки руководству на новый год и другие праздники. Штрафы по 1500 руб за 1 Подробнее>>

10.09.2020
RTDService

За последний календарный год возможность заработать уменьшилась в 3 раза. В отделе продаж заработная плата под которую подвели планы продаж уменьшилась в 3 раза. Если раньше можно было заработать 150 т.р. продав 15 машин. То теперь только 50 60 т.р. Не стоит забывать, что работать нужно без выходных. Стараются всяческими уловками и манипуляциями уменьшить и без того мизерные начисления. ртдс Подробнее>>

17.10.2019
RTDService отзывы

Очень долгий выкуп ПТС при оплате 100%. За это время клиент съест весь мозг из за чего страдает лояльность за которую штрафуют. Собрания раз в неделю а бывает и два на которые должны все явится иначе штраф 5000. Что бы сохранить лояльность готовьтесь работать в свой выходной. Опаздывать не получится даже на минуту. Не так давно поменяли мотивацию из за чего ушло очень много людей и набрали стажеров. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
RTDService отзывы

Работаю в отделе продаж компании РТДС уже 3 года. Все говорили, что на подобной работе сложно удержаться надолго, ведь если нет продаж, то к тебе начинают докапываться, снижать зарплату и тп. У нас даже в самый пик кризиса такого не было. И не только у меня, у кого продажи высокие, но и у коллег, которые в один из месяцев могли выйти с нулевым показателем на финиш. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Работаю в RTDService почти год. Меня брали на работу практически без опыта, базовые знания были, а вот практики маловато. В целом работа как работа, ничего особенного, платят достойно и ладно Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Плюсов довольно много. Первый - приняли на работу практически без опыта (хотя в требованиях говорилось, что он приветствуется). Второй - всему обучили и помогли войти в курс дела. Третий плюс (очень важный) - это хороший коллектив и дружеская обстановка. Четвертый - в RTDService ни разу не задерживали з/п, и не урезали ее, и об этом кстати не раз читал в отзывах, прежде чем устраивался сюда. Насчет премий - я пока ни разу не получал, но коллеги говорят, что это вполне реально и достижимо. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Анна:
В шоке от того как предыдущий оратор загнобил женщин в РТДС. Ну просто обиженный жизнью мальчик. Как хорошо, что сейчас у нас мужчины адекватные. И работать умеют и в общении нормальные. В целом все хорошо: зп, график, соц.пакет. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
RTDSERVICE

поставили в хорошую смену ( слесаря и мастера - нормальные ) нехватка инструмента , спец оборудования ... проблемы с запчастями на складе - к примеру , нужно менять диски тормозные и колодки - ставишь то , что есть на складе. Самое главное - зарплата 15000 - 30000 руб (30 с трудом ) , с задержками на месяц. Отпускные - копейки... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RTDSERVICE»

поставили в хорошую смену ( слесаря и мастера - нормальные ) ... Подробнее>>