ООО АСТЕРА СНАБ

Михаил:

Ниже невозможно. При поверке испортили счетчик тепла и не желают исправлять. На звонки выключают телефон, на письменные обращения по электронной почте не отвечают. Не советую с ними связываться. Очень непорядочная компания и низкая квалификация специалистов.

04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астера Проект

Была на собеседовании, но ужасное впечатление осталось надолго.Меня никогда так не унижали. Сначала, женщина, которая проводила собеседование(к сожалению имя уже не вспомню, отчество Андреевна), стала надсмеиваться над моей анкетой, потом её не устроил мой возраст( 21 год), потом стала вообще испытывать меня на нервы. Я думала, что таким образом у них в компании проверяется стрессоустойчивость и умение оставаться спокойным в конфликтных ситуациях, но как оказалось ничего подобного. просто она решила самоутвердиться, потому что у меня небольшой опыт. Она всем видом и разговором пыталась показать, что она опытный и умный специалист, а я тупая и безмозглая. А в конце вообще сказала, что если я буду работать, то на меня люди будут жалобы писать. Но откуда такие выводы???по себе людей не судят.Ведь она не видела как я могу работать, а для этого есть стажировка и испытательный срок.Как вообще эту хамку могли поставить ... Подробнее>>

31.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Астера

Какие нахуй положительные?! Из-за них блять люди не могут найти нормальную работу!
Колхоз конченый! ... Подробнее>>

18.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Астера

Вроде бы звучат разумные высказывания по поводу кадровых агентств которые берут деньги вперед, и вроде бы все прекрасно понимают что это обман?Ну почему тогда кассы кадровых агентств таких как "Стратегия, "Активный поиск" и Austin Andrew каждый месяц все больше и больше пополняются, и речь тут идет не о 50 человек обманутых, а об 150 - 200 человек, которые каждый месяц заключают договора!!Все форумы и все сайты переполнены кучей отрицательных отзывов об этих агентствах, но никого это ничему не учит!Работодатели этих агентств скажут вам конечно спасибо, ведь вы из воздуха им делаете миллионы за год (а из воздуха потому что все вакансии в компаниях вымышленные и придуманные менеджерами и специалистами, чтобы заманивать вас ДУРАКОВ). А вы можете продолжать в том же духе, делая миллионный бизнес дяде в карман, а не зарабатывая деньги себе!Задумайтесь!!!
Первый взнос увеличен не 1600, а уже 2000)Для компаний это плюс, а вот для бедных граждан отчаявшихся в поисках работы совсем не плюс!!! ... Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Астера

Посчастливилось мне однажды получить отзыв на сайте head hunter от вышеназванного "агенства". В первый день, когда я пришла на собеседование мне начали втюхивать какие-то другие вакансии, после чего я объяснила,что пришла трудоустраиваться к ним, а не как клиентка. Меня попросили оставить резюме и отправили. Позже мне позвонили и пригласили на обучение. Оно заключалось в том,что я 4 дня сидела в этом офисе и наблюдала за происходящим, а так же размещала вакансии на сайтах ( откуда эти вакансии брались мне так никто и не сказал). Суть работы этого заведения заключалась в том,чтобы обманывать людей, находящихся в поиске работы. Они размещают липовые вакансии и говорят,что у них существует какая-то своя база работодателей. Как позже выяснилось-никакой базы нет и с работодателями они в принципе не сотрудничают. Просидев там 4 дня я увидела толпы несчастных, приходящих на красиво описанные в интернете вакансии и обнаруживающие ... Подробнее>>

04.10.2021
Астера

Ещё до пандемии эта компания принимала на работу в отдел продаж людей на полулегальных условиях оплаты труда. Обещали, что будешь получать 40тыс.руб. причём официально в белую будет начисляться сумма равная прожиточному минимуму. остальное "в конверте".Когда началась пандемия, они придумали оформлять людей на "пандемийных" условиях. По документам ты работаешь 1 час в день и получаешь 1/8 от прожиточного минимума в белую. Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании Астера

У нас хорошо работается. Я как правило с удовольствием еду на работу, потому что знаю, что там работают приятные мне люди и самое главное, что знаю за что работаю. Я про то, что с зарплатой нет проблем никаких и платят нормально тут. Я работаю уже несколько лет и никогда ни на секунду не задумывался об увольнении. Я работал раньше действительно на плохих работах и часто менял работу, а потом получилось сюда устроиться так и работаю до сих пор. Если бы было плохо, то ушёл давно уже.

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Астера

Хоть я ещё совсем немного работаю в компании «Астера», но общее впечатление о работе у меня уже сложилось, и оно положительное. До трудоустройства сюда, я уже имела опыт работы менеджером по продажам, поэтому вникнуть было достаточно легко, хоть и сфера работы новая для меня. Объем работы большой, работать очень интересно, каждый день узнаю что-то новое. Коллектив приятный, есть чувство слаженности и взаимопомощи. З/п устраивает, нормальная. Начальство отличное — понимающие люди. Если не отлынивать от работы и стремиться обучаться, то всё получится!

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Астера

В этой компании работаю менеджером почти год. Поначалу было сложно, но потом освоилась. Моя работа меня устрашает: платят легально, зарплата высокая, за сверхурочные платят по закону, иногда выдают премии. С коллегами стараюсь поддерживать дружеские отношения. Кстати, в коллективе царит приятная атмосфера. Да и нашем руководстве ничего плохого сказать не могу. Относятся к работникам лояльно.

Россия, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Астера

В компании Астера работаю менеджером второй год. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, заработная плата достойная, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Рабочий график удобный. Меня все устраивает.

Россия, Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Астера

В данной компании я тружусь на должности менеджера уже пол года. Правда работаю я удаленно, но условия труда и руководство меня здесь вполне устраивает. Платят нормально и без задержек.

Россия, Екатеринбург