ООО СТАНКИ РЯЗАНИ

Приобрели у данного ООО токарно-винторезный станок модели СА562 на свой страх и риск, так как мы осознавали, что они существуют менее года, но их менеджер (Вроде Алексеем зовут) меня поразил знаниями в области станкостроения. Все рассказал, грамотно пояснил технические особенности станка,обсудили условия сделки. Вообщем могу оставить только положительный отзыв! Довольны и самим оборудованием! Молодцы! Удачи и процветание Вашей организации!

11.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТАНКИ РЯЗАНИ

Отличный завод по изготовлению токарных станков,грамотный персонал, 10 проходных резцов из десяти) Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТАНКИ РЯЗАНИ

Хочу оставить отзыв о данной компании ООО «Станки Рязани», так как она нас впечатлила своей широкой линейкой станочной продукции. Были приятно удивлены, что в России до сих пор делают станки 16К20 по чертежам «Красного Пролетария»! Качество сборки на уровне, компетентные менеджеры, вообщем только положительные эмоции! Удачи и процветания Вашей организации! P.S. Договор N1309-2019 выполнен в полном объёме... Подробнее>>