Ресторан «Карл и Фридрих» (Спб)

Несколько лет назад устраивалась помощником официанта в ресторан "Карл и Фридрих". Такого кошмара я не ожидала увидеть. Куда еще я могла пойти работать в 16 лет?...A там, как раз, принимали с этого возраста. Работа с 10 до 22 или с 15 до ночи. В общем, первый мой рабочий день был такой: пришла к 10 часам, быстренько объяснили что нужно делать. Администратор Света, по моему, бывшая надзирательница. Понятное дело, строгость нужна, но то как она разговаривала с персоналом оставило неизгладимое о ней впечатление неудовлетворенной фригидной стервы, вы уж извините, что так выражаюсь. В общем, никто не спрашивая меня и в грубой форме выдали: ты остаешься накрывать банкет до 3-4 часов ночи(это я работала с 10 часов). А если что то не нравится - проваливай. Мне очень нужны были деньги, поэтому пришлось терпеть. Кстати, о зарплате, помощники официантов получают очень мало, наверное, я получала треть от заявленной в объявлении суммы. И только из-за хороших ребят: некоторых поваров и официантов проработала там 3 месяца, спасибо им за это большое.

Mimi 2012-03-15 18:31:00

А я вот соглашусь, работала некоторое время помощником официанта,график с 10 до 22.Условия адские, отношение отвратительное,зарплата копейки!!!Но большое спасибо девушкам-администраторам,почти все относились очень хорошо, всегда с пониманием, насчет графика и отгулов.А насчет работы до ночи,только один раз задержалась до 23,мне всегда удавалось улизнуть,не попадаясь никому на глаза, хотя действите

Ёба 2011-03-30 08:03:47

Да ты [censored] просто,отстойная хуйня.

Dopaso 2011-01-09 00:46:02

Да нет, не соглашусь! Я тоже там работал около 2-х мес. помощником официанта. График был свободный, зар. плата тоже ничего!

Дмитрий 2013-01-28 20:33:07

Соглашусь. Снова набирают официантов и так постоянно. Приглашают - поработаешь типа на стажировке помошником, хотя у меня опыта больше 2-х лет, полтора месяца мурыжат, то администратора нет которому меню сдать то сегодня банке, то еще что нибудь придумают. За стажировку вообще не заплатили.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан «Карл и Фридрих» (Спб)

Прочитал отзывы о Ресторане «Карл и Фридрих» (Спб). Наслышан!!! Были знакомые которые рассказывали о ужасном отношении к работникам, как к рабам. Люди уволились. Текучесть там постоянная. Спасибо за комментарии, они полезны. Подробнее>>