Положительных сторон нет!!!

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Формика

Зарплату 116000 тыс не отдали начальник колонны жирный свинья отказал мне отдавать сказал что на штрафы ушли хм
Нет положительных

21.12.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

В основном, молодежь в коллективе 25-30 лет. Те, кто работает с международными выставками, имеют вполне реальные ... Подробнее>>

18.07.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Не знаю как рань ... Подробнее>>

14.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

Первое, с чем приходится столкнуться... это лестница, около 5 этажей, наверху крутая лестница, и Вы на чердаке (лифта нет). Если у Вас проблемы с сердцем, легкими и тд...сами понимаете. Внутри маленькие помещения с полупрозрачными перегородками. На собеседовании пришлось наблюдать, как в соседнем помещении девушка своим мягким местом упирается в стекло... неприятно. Собеседование проходило в 2 этапа: 1) 40 минут со мной общалась молодая приятная девушка. Сказала, что работа связанна в основном с Excel и поездками в налоговую. По окончании она сообщила, что предстоит собеседование с руководством в другой день, советовала повторить теорию. 2) второе собеседование проходило 5 минут. Теория не понадобилась. Были общие вопросы по резюме. (Более подробно со мной общались на первом собеседовании). Мне сообщили, что работа состоит в выполнении всех функций руководства, когда само руковдство не может этого делать (хотя на первом собеседовании говорили другое). Сказали, что перезвонят или в ... Подробнее>>

01.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

грязный неграмотный коллектив, восновном из приезжих. Деньги вовремя не платят и задерживают на полтора месяца. Зарплату делят на сто частей. Люди для них мусор. Уважения просто никокого нет, очень большая тикучка. Одним словом большая МУСОРКА для дебилов. Кто не нашёл ничего в жизни это ваше место работы, берут всех, потому что никто не идёт.
оплачивают больничные и то не всем и есть отпуск, который дают не когда ты хочешь а когда им вздумаеться. ... Подробнее>>

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

люди очень плохая организация,пишут зартлаты на сайте 74 от 30 до 80 все это вранье,это организация для лохов. Огромная тёкучка.нет чувства команды, команды вобщем то нет, менеджеры которые работают в этой организазии 2 человека девушки,каким то образом пол года одна,вторая год, очень видемо недовольны жизнью, т.к. очень злые,невежлевые,уровень базара даже в разговоре, короче незнаю откуда их взяли,но такое чувство ,что из глухой деревни.Ужастная организация.У них на каждый вопрос есть определенно разработанный регламент, сидишь и все изучаешь,текучка огромная, вот и разработали регламенты,что бы не мучиться с обучением нового персонала, есть своя столовая, готовят позорно.
нет ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

Тоже знакома с этой организацией,и совершенно согласна на счет того,что нет команды,а разводят и правда,как лохов,находятся не ближний свет,платить не любят,текучка большая,я пработала чуть больше месяца,проконсультировала около 700, 800 клиенов только по телефону,плюс клиенты которые приходили, продала почти на пол миллиона,только оказалось,это реклама продавала ,а не ,я убеждала клиентов купить, плюс делала заявки на достаку, попала в самый сезон теплиц,искать еще клиетов не оставалось времени,т.к. было много входящих звонков,уставала очень. В итоге получила 13 тысяч,из них тысячи 2,оставила в их ней же столовой.При мне уволились 3 менеджера,это в течении месяца,еще с отдела снабжения менеджер и конструктор,в месте с ней,текучка это мало сказанно.
незнаю ... Подробнее>>

16.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формика

Уважаемые Анонимы города Челябинск! Вы ошиблись компаниями. Негативные отзывы о "Формике" в Челябинске нужно писать сюда http://orabote.net/feedback/list/company/40573. Эта страница для отзывов о компании "Формика" г. Москва http://www.formika.ru/ Пожалуйста, будьте внимательны и удалите свои отзывы. Благодарю. ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв пользователя ALIZE о компании Формика

И так речь пойдет, о Московской выставочной компании. И так значит HR отдел полное самодурство и произвол.Ездила два раза на собеседование потратила деньги на дорогу! на втором этапе сказали что мы вам позвоним и не позвонили !это говорит, о не компетенции и самодурстве. И им не важно большой ли у вас опыт, в данной сфере . Если хотите потерять время и нервы , а так же что бы ваш пробел , в трудовой книжке увеличился то вам сюда .Нормальные люди именно люди , в

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Формика отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: Молодой коллектив отрицательная сторона компании: Первое, с чем приходится столкнуться... это лестница, около 5 этажей, наверху крутая лестница, и Вы на чердаке (лифта нет). Если у Вас проблемы с сердцем, легкими и тд...сами понимаете. Внутри маленькие помещения с полупрозрачными перегородками. На собеседовании пришлось наблюдать, как в соседнем помещении девушка своим мягким местом упирается в стекло... неприятно. Собеседование проходило в 2 этапа: 1) 40 минут со мной общалась молодая приятная девушка. Сказала, что работа связанна в основном с Excel и поездками в налоговую. По окончании она сообщила, что предстоит собеседование с руководством в другой Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Формика отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В основном, молодежь в коллективе 25-30 лет. Те, кто работает с международными выставками, имеют вполне реальные отрицательная сторона компании: Полный бардак в компании. Каждый старается спихнуть свою работу на другого, так как четкого определения обязанностей ни у кого нет. Зарплату задерживают по месяцу и боль Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Формика отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Не знаю как рань отрицательная сторона компании: Приличный процент текучки в некоторых подразделениях по вине руководителей на местах и из-за того, что молодежь стремится набраться опыта и переходить сразу на более высокую зарплату. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Формика отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон нет!!! отрицательная сторона компании: С конца декабря 2008 года перестали платить заработную плату.На данный момент задолженность по зарплате фактически составляет полгода.Увольнения идут за увольнениями.Люди совершенно безправны.Людей увольняют без выплаты каких-либо денег.Компания с трудом держиться на плаву.Берётся за проекты, которые профессионально не тянет.У людей , работающих в компании фактически нет перспективы и никакой уверенности в завтрашнем дне, так как зарплату просто перестали платить за ненадобностью. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формика»

Пригласили на собеседование в эту компанию. Офис крайне неуютный, напоминает проходной двор. Длинный пустой коридор и ветер гуляющий по этому коридору. Впечатление о персонале работающем в данной компании полностью совпало с негативными отзывами написанными ранее. Барышня из отдела по работе с персоналом (Терешина Е.), которая проводила собеседование, показал себя специалистом крайне низкого уровня. Начала со мной собеседование с того, что стала изучать мое резюме, как будто видит его первый раз. Приглашая меня она не читала его? Манера собеседования ее была крайне вызывающая. Только минут 15-20 обсуждали мое первое место работы, которое было 20 лет назад. Причем ее интересовала информация, которой я в принципе, по уровню моей должности на тот момент, не мог обладать, но от меня требовалось дать ответ. Т.к. после этого у меня было еще несколько мест работы, понял, что одним часом собеседование не ограничится. Было ощущение, что цель ... Подробнее>>