ООО «Хоум декор трейд"

Скажу одно, все бы не плохо, работа нравилась. НО!Есть такие люди на производстве которые отбивают любое желание вообще там работать, в лице мастера , есть некая особа которая ведет себя неадекватно, этот человек не то что людьми не умеет управлять, она не умеет управлять своими эмоциями. Постоянные истерики, скандалы, какие то наезды. Ни дня не проходило, без "аля квестов", придумай то, не знаю что, и сделай так , не знаю как. Чуть ли не на коленке все сделать и предоставить. И всегда как бы человек не старался работать, ты будеш [censored] и слышать , как ее все бесят..... Могут уволить не объяснив ситуации, а потом узнаешь, что просто нашли знакомого и поставили на твое место, тысячи всевозможных причин не давать спокойно работать и выполнять свои обязанности. Постоянные интриги и сплетни, скандалы дворцовых переворотов. Глава всего этого или не видет , что у него под носом творится, или просто все устраивает. Некомпетентный управляющий состав , который рушит все в организации, просто своим самодурством и неадекватным поведением.

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

06.10.2016
Отзывы о компании Хоум-Декор

не найдены
Хороший салон! Обращался два раза за плиткой в ванную и на кухню, не разочаровался! Привлекли низкие цены в интернет магазине, по приезду сделали трехмерный проект помещений бесплатно, подобрали декор из разных коллекций разных фабрик, рассчитали количество правильно, плитки полностью хватило на ремонт, быстро доставили, оплатил после проверки материалов. Плитка итальянская, брака и сколов не заметил. Очень доволен, всем рекомендую, отдельное ... Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО Трейд Хоум отзыв Денис

Денис:
  Хотел бы написать о ТрейдХоум. Пошел на собеседование потому что со старта были предложены неплохие условия, устраивался в отдел продаж. Сейчас могу точно сказать - абсолютно всё в компании от дохода до отношения руководителей зависит от вашей собственной продуктивности. Все, что объявили на собеседовании пока выполняют. Официальное трудоустройство, соцпакет, пятидневка. Офис на Карамышевской 44, от метро далеко, но есть развозка. Есть компенсация обедов и различные бонусы для сотрудников типа сертификатов, абонемент в Спирит (фитнесс), или подарочные карты по случаям. Трудоустроиться сюда можно, но ожидать чего-то особенного не сказал бы.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Хоум Трейд

в компании одни %удалено%, обман на обмане, некомпетентные сотрудники, одним словом, компания "на лохов"

Ростов-на-Дону

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании Хоум Трейд

Люди!!!! Никогда не обращайтесь в Хоум Трейд или ИП Казаров, 100% мошенники, не увидите ни денег, ни обещанного жилья!!!! Находятся на пр-кт Кировский, 55 б

Ростов-на-Дону

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Уни Трейд, Уни Хоум, ГК Универсал, Триада, ЭйДжиСи

Отвратительный директор Сигалов Станислав Исаевич! Очень жадный,неадекватный и истеричный! Орет, всегда все и все по его мнению делают плохо и вообще не работают. Дает невыполнимые задачи (к примеру найти машину перевезти товар, за три копейки, когда ставка от 30 тысяч. Разницу вычитает из зарплаты) Штрафует ни за что, меня оштрафовал на 4 тысячи рублей за то, что электрик, которого я Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дольщик ЖК Маяковский о компании Декор-Трейд

Если Вы являетесь дольщиком ЖК Маяковский (Застройщик ЗАО "Декор-Трейд"), присоединяйтесь к общей группе дольщиков по адресу https://vk.com/m_kvartal58

Пенза