ООО СанВент+, строительно-монтажная компания

Здравствуйте!!! Хочу всех предупредить ни при каких условиях не связываться с этой отвратительной организацией. Отработал там не один год, зарплату постоянно задерживают, никогда нельзя предположить сколько получишь. Всегда урезают не понятно по каким причинам. Трудоустройства нет. Рабочие пашут а денег толком не видят. Обходите эту шарашкину кантору стороной. Всем удачи!!!

Тот кто тебя не боится. 2015-03-20 18:06:48

Коллектив гнилой. Половина чурбанья. Не связывайтесь с этой гнилью.

Тот кто тебя не боится. 2015-04-10 13:09:33

У этой канторы есть второе название ООО СВС,производственная компания или ООО «СанВентСтрой», Изготовление воздуховодов. Все та же кантора но под разными названиями. И все тот же обман и беспредел!!!

26.06.2020
ООО санвент. ИП Жемчужный Алексей Николаевич

Здравствуйте! Соискателям и предпринимателям! Имел опыт работы на "бизнесмена" Жемчужного а.н. Не скажу, что зря поработал, получил неоценимый опыт. Ну все по порядку. Пришел на собеседование, приветливый, простой человек, думал что это менеджер по персоналу, оказалось директор, что не могло неподкупить. Все что рассказывал на собеседовании, все устраивало. Вышел на работу. Компания молодая, развивающаяся сотрудников монтажников всего два человека я Подробнее>>

19.06.2020
ООО санвент